об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не запускается игра в Стиме Синий дождь, полосы на небе, зеленые брызги Когда понял просьбу по своему
Комментарии: 16
demonvandal

Расчлененочку завезли! Отлично))

27

Лицевая анимация со времен 2й части явно улучшилась.

19
Marvelosi

Я думаю беспокоится не стоит, на всех платформах будет достойно. Ну блин, на PC слегка может будет лучше, но тут удивляться не чему, ибо на Компе пишутся игры.

15
Vitalii Shestopalov

ААААААААААААААА! Я хочу уже бегать по болотцам, расчленять нечисть! Тусить с лесными дето-хиппи! Постигать природу окрестностей! Красивый геймплэй!

15
Shadow-Death

Marvelosi Ага, жаль что не оптимизируются последнее время)))

13
MrGreenFix

Круто ) Мне нрав все части Ведьмака ) Супер игра , супер Сюжет)

10
_MurraiD_

Блин, мне нравилась анимация боя из первой части. Особенно групповые стили. Жаль, что не сделали что-нибудь хотя бы похожее. Но в любом случае бои выглядят хорошо.

8
NPhysicist

На E3 не играли на PS4. Первая презентация во время конфы Майкрософт была на X1, закрытая 45-минутная презентация была на PC - а IGN и Gamespot выдали для публичного показа этот и второй отрезок именно из этой презентации.

7
Diablonos

Почему PS4 если обещали ПиКа - царь платформу ведьмака? И если это PS4, то почем кнопки хуана просвечивают?

7
Saidjenn

Вот бы хорошо бы было если дали поиграть в ДЕМО версию , так чутка по болотцам побегать )) да и железо протестить )

4
User4512

predator 666, в трейлере меня это тоже смутило, но глядя на геймплей - очень даже отлично вышло даже на вид, + как и говорил пан Виктор Лазорев - анимация порадовала. А графика, даже судя по дёмке очень впечатляет (даже вода, разводы на воде - просто круто) атмосфера как в первой части - болота... только они намноооого больше)) Не понятна мне пока система боя... вроде как те же удары, что и во-второй... только добавили увороты и отскоки. Я так понял, никаких стилей не будет как в первой... но в то же время, даже в трейлере видны подобие стойки, в которой Геральт может даже передвигаться. Так что довольно интересно. А в этом видео, кто-то обратил внимание, на шкалу здоровья? Не хило так утопцы мочат (хотя во-второй на тёмном не слабше...) вроде бы казалось, что уклонялся, ан нет. Но так же быстро и регенерирует... Вообще, кто-то понимает, может объяснить манеру боя Геральта из книги, и учитывая, что система боя во-второй части в корень отличается от первой даже самими движениями - в какой части, они более соответствуют произведению? Тоесть, читая книгу, лично я не мог представить себе некоторые эпизоды – с вольтами и пируэтами, а так же синистр и декстер. Я не особо разбираюсь в фехтовании... но мне так кажется, что оригиналу более (или тоже) соответствуют движения из во-второй части, и доработанные как мы видим в третьей, к примеру - широкий рубящий удар в прыжковом развороте...

4
Лорд Малак

Книги читал, но кто это так и не понял.

3
Dark Knight Jon

Да это геймплей с первого ящика, на презентации "Майкрософт" показывали. А надпись то что это PS4 просто ошибка(или...)

1
Raziel1911

что то Геральд сильно изменился

1
My_Name_Is_13

Мило

1
BATTLEPENCIL

а этот Джонни няша

1