Непростительные заблуждения по Ведьмаку которые БЕСЯТ

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Вселенная Ведьмака - огромна, и знать все по ней достаточно сложно, да и не нужно. Но все же совершать ошибки по самым основам The Witcher не стоит, потому то я и решил разобрать еще несколько заблуждений, с которыми сталкиваюсь практически каждый день.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не запускается игра в Стиме Синий дождь, полосы на небе, зеленые брызги Когда понял просьбу по своему
Комментарии: 24
Иванычь

Куда больше бесят эти видео, высосанные из.. (Пальца?), которые регулярно появляются в ленте новостей. Отписаться от игры религия не позволяет, но и читать такие заголовки тоже неприятно...

54
Xron1k3

Иванычь Верно сказано, ПГ не хватает возможности пожаловаться под видео, чтобы забанить подобные видео. а лучше того кто залил это .

35
IV_ST

Иванычь вот это точно, а особенно еще когда открываешь это видео и автор минуты 3и мелет какую то ахинею из набора слов во вступлении и ты ждешь когда же по делу будет говорить, но потом ты понимаешь что это видео, как ты правильно сказал высосанное из пальца, причем настолько банальщина что ппц...

7
Denis Kyokushin

Не смотрите это видео.Шлак неинформативный.Не тратьте своё время

28
witcher1108

Да повод серьезный видео выложить. Геральт или Геральд. Это суперважно. Спорный вопрос что больше бесит. Лично меня бесит это видео ни о чем ,и еще больше пафосный голос автора

20
ZanVan

Видос не смотрел, но меня реально БЕСЯТ видосоделатели, которые не в курсе, что перед словом "который" ставится запятая. Что может полезного рассказать школьный недоучка)? У меня все. П.с. Поддержку первого отписавшегося - отписываться не хочется, но такой откровенный шлак конечно в тему.

17
exLesnick

Уважаемый автор видео, к конце последней (по хронологии повествования) книги Джеральт - УМИРАЕТ, все, точка! То, что придумали Красные: достойный пример игростроя, но тот-же фан-фик. И Пан Сапковский и Приводы это признают. И для меня подлинное удивление наблюдать за вашими умозаключениями. Как объяснение грубого нарушения спешу добавить: вы прировняли Белого Волка к обычным ведьмакам! Да он, выражаясь вашим языком, также на голову выше их, как все остальные ведьмаки на голову выше людей. В общем читайте книги, а если я оказался не прав и вы их уже прочли, то скорее докажите мне это. Всех благ :)

9
ELsanFUEGO

Ребят , я правильно понял ? гералд?

7
exLesnick

ELsanFUEGO Нет, Джерардт

9
mr.Grimlock

Бесят такие люди. Произношение, написание одного и того же имени через языки может изменяться до неузнаваемости. Так капитан "Олгрен" попав в Японию превратился в "Оригурен". А он тут про Геральт/д заливает. В сущности ошибка крайне субъективная и неважная. Прочее тоже хрень. Возраст Геральта (да) ориентировочный понятен, давно читал, но сотня-другая лет ему уже есть в игре. Да и опять таки какая разница? Как и прочее из видео.

7
Мэттьюмакхонэхе

Ещё один тёплый, ещё один ютубер...

6
Сяван

"Поехали..." - круто. Читайте книги, и не смотрите это.

5
Master Sema
5
Andryxa24rus

Люблю побегать за ГерАльда в Тхе Витцхер 3: Вилд хунт. Видео просто не о чем зря время потратил.

4
L303

Мне она вообще не понравилась из за главного героя, он просто нереально пафосен, особенно его голос

2
Saratov-KRAZ

если БЕСЯТ даже такие вещи-к психиатру

-7
Влад Бунтаренко

ого тут нытиков,мождет клуб нытиков создадите мм?

-10
Vidgor-int

Игра эта полнейшая фигня, клон Готики 2 с закосом разврата и кровятины из Dragon Age, игровой мир пустой и однообразный, персонажи кукольные а их поведение неадекватное, сценарий как основной компании так и побочных убогий, боевая система вообще какая то тыкалка аркадная это вам не великий и ужасный Dark souls, вообще проходняк, сейчас прохожу заново Divinity II: Ego Draconis которая в 1000000000 раз лучше этого убожества потом буду проходить Pathfinder: Kingmaker новую игру от наших разработчиков.

-12
TheIllusiveMan

Vidgor-int В литературном первоисточнике секса и кровищи тоже хватает если что.

13
Vidgor-int TheIllusiveMan

TheIllusiveMan знаете что, дружок, мне глубоко плевать и на книгу и на эту убогую игру

-14
Вася Васин

Vidgor-int Красавчик брат.Я не один кому Ведьмак по боку

-13
LexxProAktiv

Vidgor-int Громкое заявление,что мол эта игра такое уж УГ. Для примера,приведите пару игр,которые могут стоять на одной позиции с этой игрой? P.S:Я могу указать игры,которые не хуже этой игры,в том,или же ином плане.

3

Вася Васин И что вы здесь забыли?

4
Читать все ответы