The Witcher 3: Wild Hunt "Последний босс "Кровь и Вино" - Детлафф ван дер Эретейн"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Последний босс "Кровь и Вино" - Детлафф ван дер Эретейн.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Заказ на Оно выполнен Как нужно поступить, чтобы выйти на нужную концовку? Геральт и Йеннифер в современности
Комментарии: 5
Teranaft234

Как-то не такой бой, как у меня. Первый этап просто,а вот после превращения Детлоффа,поток воронов находил меня везде,даже если активно перекатываться и не стоять на месте. Когда же вампир опускался на землю,в эту красную жижу,что он подготавливал паря в небе,пытался нанести ему увечий,но жижа захватывала Геральду ноги,а вампир этим временем с двух ударов крыльев,выносил всю полоску жизни ведьмаку. Все его атаки с двух раз убивали ведьмака. Я пять раз погибал... 53 уровень,режим сложности "сюжет и драки". Зелья и эликсиры не спасали,знаки накладывать не успевал,получал мощную плюху в 90 % случаев.

0
angry-beaver

Teranaft234 Элементарный бой там. От птиц уворачиваешься на звук ровно к концу затишья, ждешь пока тварь сверху плюхнется и бьешь. В ловушки вообще не знаю кем надо быть, чтобы попадать. Еще и на такой сложности.

-1

angry-beaver Чего сразу переходить на личность ? Я описал в чем суть проблемы. На видео птицы летят по прямой,в моему же случае -прямо на ведьмака,даже в момент переката ловят. Вампир плюхнулся как ты говоришь,подбегаю к нему для удара и застреваю в этой жиже что он сидит,вампир обнимает меня крыльями и выпивает всю полоску жизни,если подхожу со спины вампира - получаю контузию от удара собственного меча.

1
Alex Hawk

Teranaft234 Даже и не знаю в чём там дело. Это НГ (не плюс) на сложности "На смерть". Уровень виден.

0
Teranaft234

Тогда как при первой встрече с ним,он даже не зацепил меня.

0