Новая часть Wolfenstein не имеет отношения ко Второй мировой

Cмотреть полную версию

Удивительные новости приходят из стана студии Raven, которая сейчас занимается разработкой продолжения известного шутера Wolfenstein. Оказывается, новая часть в отличие от предыдущих не будет заострять внимание пользователей на событиях Второй мировой войны.
«Геймплей новой части насыщен действием и сражениями, – заявил креативный директор студии Эрик Биссмен (Eric Biessmen). – И если глубже смотреть на проект, то станет понятно, что нам удалось создать совершенно другой, очень сложный и запутанный мир. Несмотря на то, что события игры разворачиваются во времена Второй мировой войны, к сюжету и собственно геймплею это никакого отношения не имеет. Это как фильмы об Индиане Джонсе, вы ведь не станете их называть лентами о войне?»
Господин Биссмен считает, что главной изюминкой новой части станет ее оккультная направленность. «Мы сели и подумали, а что, если бы сумасшедшие ученые-нацисты получили доступ к неограниченному источнику энергии? Какие тогда виды оружия они создали бы? Какие монстры появились бы на свет? Об этом вы вскоре узнаете», – резюмирует Эрик.
Игра появится этим летом сразу на трех платформах: PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Wolfenstein "Сохранение - Поэтапное прохождение на максимальной сложности" [1.2: R.G. Catalyst] {SuN1Sh1nE} Русификатор (Видео +Звук ) Wolfenstein 2009 от 1С-СофтКлаб Wolfenstein "CorpseStay"
Комментарии: 37
Противник ПК

Новость старая.......... P.S.Мне кажется что игра будет не очень.(на роликах как то все очень медленно и не интересно.)

0
Atsuma

Противник PC "явапрвар" Не хорошо место под первый комент забивать))

0
Wolk000

уроды бл*

0
Задрот

А как её устанавливать?А то пишет Error system not found!

0
TitOffSky

Похоже на то, что было в Necrovision

0
General146

Новость какая-то помойму бессмысленная, в игре, Вторая мировая идёт? фашисты есть? они открыли там какой-то источник энергии и получили оружие и монстров? и после этого "Игра не имеет отношения ко второй мировой" бред какой-то. Помойму разработчики просто хотят как-то пропиарить игру а как не знают. (Всё выше сказаное ИМХО) но в игру когда выйдет всё равно поиграю

0
Sickie

ну вот хоть про пк написано а то в трейлере xbox360 и ps3

0
Ewwr

Sickie то что в трейлера нету значка РС это ошибка создателей трейлера

0
SERGEi_2000

Raven отстой. Единственная игра, которая у них была отличная - это Soldier of Fortune I, а сейчас они фигню выпускают, и Q4 туда же относится.. видимо руководство сменилось после SoF'а. А вольф неудивительно - будет проигал да забыл. Очень жаль.

0
wowks

короче тема ананэрбе будет раскрыта

0

Солдат удачи... самая изюминка была в том,что можно было из дробовика голову снести...ручку отстрелить...вторую.. =) а вольшенштеин жаль что дело не во второй мировой... =( =)

0
wowks

"Террорист смертник" "жаль что дело не во второй мировой..." а что такое игры про Вторую мировую?? в конечном итоге это отстрел нацистов а здесь, в игре, суда по роликам, они и есть "самая изюминка была в том,что можно было из дробовика голову снести...ручку отстрелить...вторую.." в Fallout3 играл??

0
Gаmеr 23

Мля, а когда выйдет Метро 2033 ? 2-я мировая уже заипала, что нет других сюжетов.

0
Leshik911

Вот именно лутшеб про метро кто новостей нарыл!

0
Борт

Вовкс фолл 3 вышел лет через 8 после релиза солдатов удачи .для того времени возможность отсреливать конечности врагам казалась и виделась революцией.так что сравнение в данном случае неуместно

0
Борт

Да проходной мусор набитый багами будет это ваше метро.трэш в кубе.Что хорошего можно ожидать от православного разработчика

0
Gаmеr 23

Борт складывается мнение, что ты живешь в мусоропроводе и вместо мозгов у тебя яйца бобрихи. Не обсирай Метро 2033, зайди на форум игры и почитай.

0
pancakes x_X

поДУМаеш :)

0
Борт

Геймер чтоб у тебя была возможность складывать о ком то мнения тебе нужно сначала вытащить и3о рта соску ,перестать онанировать на собак и просматривать спокойной ночи малыши,. А заходить на форум не собираюсь о уровне данного проекта можно судить по ее фанатам малолетним эмо которым ты непосредственно и являещся.

0
Velldanas

Мля, а я так хотел фашистов поубивать опять тока с новой графой и движком =((((

0
Shoan

SERGEi_2000 Raven очень талантливая компания, игры она делать умеет. Борт Глупости говорите, судя по роликам, атмосферу книги игра передает отлично, да и пресса писала положительные отзывы. А фанаты у этой игры в основном те кто читал книгу, а книга там уж точно не для малолетних дебилов. И не надо обсирать православных разрабов, нормальные игры делают. По теме: Фашисты есть, а то что там не вторая мировая, так не только в этот период они водились. Возможно события будут происходить перед Второй Мировой.

0
Борт

Шоан уточню. 0т Православных разработчиков Шутеров ничего хорошего

0
Борт

Не жду

0
Olerg

Wolfenstein и не про вторую мировую! Фашики наконец то отдохнут:) Жду. Вот теперь жду.

0
fog13

По поводу новости: будто раньше раскрывалась тема в этой игре про вторую мировую. Не удивили, я так и думал. Что касается игры метро-2, игра получилась отвратительной - только полный идиот может восхищаться ей или сами разработчики этой игры =) По поводу метро 2033 еще она не вышла, чтоб ее обсуждать. Говорят первый блин комом, посмотрим, что на этот раз они преподнесут. Приняли участие в разработке этой игры (поговаривают) люди которые занимались разработкой S.T.A.L.K.E.R., даже по роликам она смахивает на него. Посмотрим, что они преподнесут, но анимация пугает лично меня =).

0
Antivirus2k

Даёшь Метро 2033 vs Вольфенштейн! :-D А вообще, согласен, что Raven - студия, которая явно не шедевры клепает, поэтому если получится шлак, то вот лично я ни сколько не удивлюсь...

0
Demon_DDD

Да, глупый пиар. Немцы есть, будут воевать на войне с убер оружием. Так какая это не 2-я мировая? Обычная 2-я мировая, но с примесью фантастики. Пример с Индианой Джонсом абсолютно не убедителен и притянут за уши. И если судить по роликам, то игра будет унылым консольным шутером, как большинство выходящих в сегодняшнее время.

0
SERGEi_2000

...поэтому-то ее и делают на движке DOOM3 (c)2002... чтоб лишь бы на всех платформах запустилась одинаково. А движок Дума хороший - но какой-то надутый... модели, особенно оружия в думе как водой наполненные =)

0
d84

Demon_DDD Слухай допустим сделают про войну в Ираке, американцы обнаруживают что Саддам укрывает пришельцев с другой галактики, далее прилетает отряд роботов трансформеров что бы спасти землю, вот это че про войну в Ираке будет? Тоже и тут, против всяких мутантов, со сверх оружием, это далеко не вторая мировая война, или кто то чето забыл что это понятие означает?

0
Piratеs

Похоже на то, что делали игру про вторуюю мировую, но потом кто то из разрабов нашёл пакетик чудо травы иии понеслась...

0
Light_AleX

Единственное что привлекало в Wolfenstein, это идеальная атмосфера 2й мировой. Похоже разработчики вообще не понимают что делают.....

0
wowks

"Единственное что привлекало в Wolfenstein, это идеальная атмосфера 2й мировой. Похоже разработчики вообще не понимают что делают....." значит так покупаешь бутылку "Парламент" с хорошим соком (запивать) смотришь коно про вторую мировую и под конец крошишь "пластелин" в трубку и игра тебе такую атмосферу навеет

0
Jrok88

wowks-гы,если ты невкурсе,то водку не запивают,а закусывают :D wolfenstein это одна из старых популярных игр,и разрабы думают,что выпустив ремейк они накрутят немерено лаве от фанатов оригенала)))

0
wowks

Jrok88 "то водку не запивают,а закусывают" это кому как я лично томатным соком запиваю "wolfenstein это одна из старых популярных игр,и разрабы думают,что выпустив ремейк они накрутят немерено лаве от фанатов " посмотрим может ещё хитом станет

0
Jrok88

хз,может(наверное) и не станет))ибо еще в разработке многие топовые хиты,становяцо ими(хитами)а то что показали разрабы,выглядит ну "не очень",обычный бюджетный проект,уровня "С".

0
Нико Беллиc

по роликам игра напоминает пэйнкиллер или чота типа того, но говно 100% выйдет по роликам так кажется

0
sabzero_a206

медленая и скучная игра ( мильтиплеер не играл)

0