World of Darkness. Новые детали

Cмотреть полную версию

На сайте Massively опубликовали новые подробности о многопользовательской онлайновой игре, которая создается по интеллектуальной собственности World of Darkness силами CCP Games и White Wolf.

На выходных White Wolf провела мероприятие The Grand Masquerade в Новом Орлеане, на котором представители прессы смогли увидеть игру, находящуюся в стадии подготовки к полномасштабной разработке. Разработчики не скрывают того, что они намереваются создать самую лучшую вампирскую MMOG всех времен.

Говоря о жанре игры, CCP Games использует аббревиатуру LARP (live-action roleplaying). Игроки начинают в роли смертного человека, который может сделать выбор - обратиться в вампира или же остаться смертным до конца жизни своего персонажа. В игре всегда существует реальная опасность того, что ваш персонаж встретит свою смерть раньше, чем вы того ожидаете, причем речь идет о настоящей смерти (или permadeath), после которой придется начинать все заново.

События всей игры разворачиваются ночью на одном сервере, разработчики явно нацелены на хардкорную аудиторию и получение соответствующего рейтинга, так как в игре масса жестоких элементов, демонстрации обнаженной натуры и прочих подобных составляющих.

Если игроки слишком часто будут выходить за допустимые рамки, они будут терять очки «человечности» и могут превратиться в цель для постоянных атак со стороны других игроков и NPC. Необходимо разыгрывать свои карты с умом, тогда вполне можно стать принцем города. Со временем игра будет серьезно меняться, разработчики обещают массу динамических ивентов, а также то, что каждое ваше решение и действия будут нести за собой реальные последствия.

P.S: Не знаю как вы, а я проектом заинтересовался. Уж очень напоминает Vampire: The Masquerade - Bloodlines.

Источник

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Всё о Каинитах | World of Darkness World of Darkness: The Documentary Trailer| Мир Тьмы: Документальный Фильм Трейлер (Saint-Sound TV) White Wolf выпустила две небольшие игры по мотивам World of Darkness и микро-сериал
Комментарии: 8
Бернард Грин

уж очень напоминает Vampire: The Masquerade - Bloodlines. что это а игра?

0
Eksigo

Одна из лучших РПГ про вампиров, да и просто очень качественная игра.

0
PaveL08

Жаль что MMO.

0
Пикмин

уж очень напоминает Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Мэйби потому что вампирский маскарад связан со вселенной мира тьмы .Не ?:3 Жаль что MMO. А если не ммо то провалиться также как и вампиркий макарад. Так что уж лучше ммо.

0
-Bogatыrь-

Не знаю как вы, а я проектом заинтересовался. Уж очень напоминает Vampire: The Masquerade - Bloodlines. лол эта жи адна и та же игровая вселенная.... черд а на видео графон не хуже крузиса...... никто не знает она платная будит?7?7?

0
Пикмин

stk_serg[мастир всия ПеГе] Полюбасу .2 литра крови в месяц :3

0
-Bogatыrь-

Scrii блин я баюсъ........ а щита када бета буит?7?7?7?

0
Верка Смердючкa

В игре всегда существует реальная опасность того, что ваш персонаж встретит свою смерть раньше, чем вы того ожидаете, причем речь идет о настоящей смерти (или permadeath), после которой придется начинать все заново. -- Жестко -_-

0