на главную
об игре
World of Darkness Online игра отменена

White Wolf выпустила две небольшие игры по мотивам World of Darkness и микро-сериал

Буквально на днях мы писали о том, что компания White Wolf помимо крупных проектов вроде Werewolf: The Apocalypse работает над парой мобильных приложений, а уже вчера состоялся их релиз.

Как выяснилось, текстовые адвенчуры предназначены не только для устройств на базе iOS, но и для персональных компьютеров. В Steam они вышли под одной обложкой и называются World of Darkness Preludes: Vampire and Mage. Первая повествует о начале пути вампира, а вторая рассказывает историю пробуждения мага. Стоимость игр составляет 249 рублей.

Кроме того, всё в том же Steam White Wolf выпустили микро-сериал из пяти серий, длина каждой из которых не превышает восьми минут. Judas Goat повествует о гуле, который заманивает людей в логово своего господина-вампира. Получить доступ к мини-сериалу можно всего за 59 рублей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хотели же делать онлайн игру ! Забили на неё что ли ?

4

Походу точно забили на онлайн... Печалька...=(((((

4
Shigofumi написал: Хотели же делать онлайн игру ! Забили на неё что ли ?

CCP делали, но решили что лучше еще доната в ЕВЕ навернут и закрыли еще 3 года назад, и "не сожалеют об этом". https://shazoo.ru/index.php/2014/05/03/21691/ccp-ne-sozhaleet-ob-otmene-world-of-darkness

4