Игроки World of Tanks жалуются на полное игнорирование обращений в поддержку игры

Cмотреть полную версию

Социальные сети переполнены сообщениями от игроков World of Tanks, которые жалуется на плохую работу службы поддержки. По словам пользователей, разработчики игнорируют все обращения, а кто-то ждет ответа уже несколько недель.

Если вы столкнулись с трудностями со входом в игру или ваш аккаунт был взломан, в поддержку невозможно достучатся — утверждают геймеры. Некоторые игроки сообщают, что все же получили ответ от поддержки World of Tanks, но там была стандартная форма отказа в обслуживании.

В студии Lesta Games, текущие владельцы World of Tanks, заявили о том, что возможность подачи заявок в службу поддержки была отключена еще 11 октября. Разработчики отключили эту функцию намеренно из-за финального перехода онлайн-игры под контроль новой компании. Уже сегодня поддержка должна заработать в полном объеме, однако обращения придется формировать заново.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ангар танкиста в World of Tanks Тиньков про Мир танков и World of Tanks Мир танков - Кто скрывается в тенях?
Комментарии: 23
barabear

Поедают говно и на что-то жалуются, лол...

32
saksnboom

Так нету больше техподдержки.
Минский офис выпнули на мороз, когдя китя вислый спасал бабосы от санкций.
А питере все печально

10
01101101 01101111 0110111

Не то чтобы выкинули...
Какие-то ошмётки костяка остались, которые раньше пахали за троих каждый - а теперь в духе Капитана Смоллетта "за офигадцатерых" ишачат.
Беда в том, что головной офис с 1 июля не мог определиться, нанимают они техподдержку или нет - и в какой офис.
Более-менее определились только к 1 октября - ну а дальше +2 недели онбординга, +2 недели обучения на месте...
^ Эта информация не является инсайдом: достаточно было помониторить динамику вакансий и оставить на них пару откликов, да новости с динамикой сопоставить, чтобы получить эти данные.

0

адрес "поддержи" у вас есть???? нигде не могу найти - просто ссылку

0
gam_rev

Кто-то еще играет в это старье...

4
raspisnoy1

Потому что ваше мнение НЕ важно для нас.

2
M1KERUS

В Тундре то же самое!

2
Gamer_P

Странно жаловаться на тех кто насрал на тебя.

2
Mag dobra

ЦПП вообще работать перестало. Оправил заявку 12 числа, сразу же после переезда к Лесте. До сих пор нет ни какого ответа, заявка тупо висит со статусом в работе и все.

2
KDV88

- Когда в это говнище не играл уже лет 5 (если не больше).

И даже если акк увели вообще плевать.

1
RPOCLABB

1) Стоит отметить что это касается поддежки RU части игры за которую "отвечает" Lesta
2) А попробовали бы они у нас в муниципальных учереждениях* побыть вообще бы офигели и не жаловались что их всего неделю футболят

*-За пределами Москвы.

0
Anefion

так пускай на настоящих танках катаются, раз эти не устраивают.

0
denfediuk28

Самая конченая игра, в которую доводилось играть. Это даже не игра, а на.бка, пшик. Разрабы, если вы думаете, что все кругом дураки, а вы умные - идите на х.й вместе со своими танками-кораблями-самолетами.

0
Val Gla

Здравствуйте World of Tanks до сих пор не хочет отвечать на жалобы игроков.

Тогда был лучше закрыли полностью игру и не собирали деньги которые ребята платят за танки.

0
Паратрахер

Примерно с февраля забил на это ДАНАТНОЕ говнище. Какое счастье, столько свободного времени, столько сэкономленных нервов. У Кислого был уже опыт производства презервативов, так что для этого ганд...,, это само то.

-1
Scorpion_GamePlay

Получается оставшиеся 80 дней према у меня, финальные 80 дней в игре. Далее не вижу смысла заходить в это.

-3
Папел

Так ало, всем ясно же ,почему так. ЛГБТшники переводят всех на лесту и пусть свое нытье высказывают на леста ру, там и форма обращения есть. Эти танкисты...

-7
Yamtom

Это называется сервис по-русски...

-14
Rаyden

Эти ребята еще в феврале свинтили из Белоруссии в Америку вроде (особо не уточнял), оставив свой белорусский офис на полупиратских правах.

-1

На Кипр. Они уже пару лет являются Кипрцами. Да и не только они. Многие "русские" разработчики тоже внезапно оказываются либо кипрчанами, либо сингапурцами

4

Криптонцами

3

Киприоты,сэр

1
ACROSS The UNIVERSE RPOCLABB

Киприоты: "Блин, как нас только эти русские не называют". Ну а жители Пномпень, столицы азиатской страны Камбоджи, просто кричат от боли.

0