на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Мир танков - Кто скрывается в тенях?

Lesta Games Agency представила новый трейлер грядущего режима "Царство Теней" в игре Мир танков, в котором были представлены новые герои, из которых можно будет собрать полноценный экипаж, проходя этапы события. Очень удивляет, что всё что показывает нам данный трейлер, включая самих персонажей было сделано полностью в трехмерной графике.

Какие тайны на самом деле скрывает Кощей? Почему он стал Шутом? Что случилось с остальными героями Тридевятого царства и что здесь делает Карина? Что не так с яблоками? Кто скрывается в тенях? Смотри это видео и следуй за Вороном.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

WG совсем с катушек слетела.

2

ни на одном русском ресурсе нету про это новостей. кто то и впрямь думают что вг не равно глиста... надеюсь это гнилую канторку закроют!!

1

а за счёт чего без доната будет жить ф2п проект??

0

я так и не поиграл в эту игру ни разу, да походу и пофиг уже

0

и трейлер и саунд на высшем уровне,неужели леста смогла)

0

лестой вг владеет, просто теперь леста прокладка между вг и ру регионом. мир танков и блитз всё еще делает вг для нашего региона, леста корабли(как и до этого).

-4

вг ничего не делает для ру региона,они ушли с нашего рынка продав бизнес лесте.Ты с какой пещеры вылез?

-2

а теперь разберись детальней в вопросе, вг продолжает заниматься разработкой как для еу так и для ру региона и остальных. пещерный ты наш)

1

ну живи в своём мире, я не знаю что тут еще сказать.

-2

ну я тебе сказал же, разберись детальней в вопросе и загугли, вся информация в доступе) причем тут "свой мир"

1

В тенях скрываются донаты ВСУ.

0

Вот я одного не понимаю на фига в игре делать столько бесполезных дикалий, надписей и т.д? Ведь это все засоряет игру так, так как это все ...овно копится в ангаре и нельзя продать, что бы хоть, как то почистить это ... овно, у меня этого ... овна накопилось хз сколько, а спрашивается зачем? В сундуках, за донат этих дикалий надавали куеву тучу, лучше золото туда засунули, чем это дерьмо !!!! Если вы согласны то ставим лайк !!!!!

0

В тенях скрываются донаты ВСУ.

0

а как ЭТО связано с танками? Каждый раз, когда мне кажется, что танкам в г"вно погружаться уже некуда - они находят новые глубины.

-1

Каждый раз когда пишут подобные комментарии хочется сказать, "а ты возьми и сделай лучше". Как говорится: Критикуешь, предлагай.

-1

Ну и где твои предложения? Походу даже ты своим кул стори фразочкам не следуешь, так грош цена твоим словам вовсе получается.

-1

Я в данный момент критики никакой не высказываю, в отличии от тебя

-1

В конце концов новость эта, не для того чтобы все сыпали хейт. А просто чтобы оценили качество проделанной работы, так как я наблюдаю такое у WG/Lestы впервые. И лично мне трейлер зашёл

-1

не впервые в кораблях треш на подобие был да и шкурки разные до этого были это уже тревожные звоночки

0

Видимо, целевая аудитория настолько квасным патриотизмом пропитана, что только русских народных сказок и не хватало.

-4

да тут от русских народных сказок одни намёки, всё остальное плод воображения после поедания "интересных" грибов, разрабы как на прошлый хэллоуин употребили грибочков так и по сей день их вштыривает, превращают игру про танки не пойми во что.., собственно данный трейлер тому подтвержденье.

0

данутный кал с лгбт+\- пропагандой

-6