"Стрим года" в World of Tanks уже на этих выходных - непропусти праздник!

Cмотреть полную версию

Уже в это воскресенье в 18:00 по московскому времени начнется одно из самых ожидаемых игроками событий в мире танков — "Стрим года". Всех зрителей ждет атмосфера теплого и уютного новогоднего праздника.

Ведущими мероприятия станут популярные танковые блогеры Amway921 и El_Comentante и очаровательная Карина, а среди участников стрима — разработчики World of Tanks, которые расскажут подробности новогоднего игрового события.

Следить за трансляцией можно будет на wgwatch.tv и официальном YouTube-канале, а также в соцсетях и на других официальных площадках.

"Стрим года" — это не только разговоры об игре, но и яркое шоу, а также конкурсы для участников и классные сюрпризы. Поэтому наряду с подробностями о праздничном игровом событии "Новогоднее наступление — 2022", главным героем которого станет Арнольд Шварценеггер, зрители смогут стать свидетелями зрелищного танкового сражения. Во время стрима состоится турнир "Стальной охотник" (партнером которого выступил Яндекс Плюс), в котором между собой будут сражаться 10 взводов по 3 игрока в каждом. Все участники — это популярные блогеры и известные игроки в World of Tanks. Борьба обещает быть нешуточной, но и награды достойны того, чтобы за них побороться — призовой фонд турнира составляет 1 590 000 рублей.

Кроме того, во время стрима участников ожидает встреча с Андреем Климкой — автором нашумевшей композиции из игрового события "Возвращение Ваффентрагера".

И наконец, для тех, кто хочет не только "на других посмотреть", но и "себя показать", будет отличная возможность принять участие в личном зачете с тарифом "Игровой" от Ростелекома, где будут разыграны ценные призы, среди которых видеокарты, игровая периферия и многое другое. Главное — успеть зарегистрироваться 12 декабря до 23:59 по московскому времени.

об авторе
Играю с 1996 года, пишу про игры с 2012. Плохо шучу, ругаюсь, не женат.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ангар танкиста в World of Tanks Тиньков про Мир танков и World of Tanks Мир танков - Кто скрывается в тенях?
Комментарии: 3
Ips typographus

''' Ждем комменты аля "У, как етот кал еще жыв!?",......

Да пожалуйста ! Как этот кал ещё жив?

5
R_D_V

Готовьте уши на которые будут наворачивать лапшу. И спешите лицезреть карманных блогеров с удобными вопросами.

4
Permanently Banned

Ждем комменты аля "У, как етот кал еще жыв!?", "Вапще фиалетово", "Пожелают побольше донатить в новом году, гыгыгы"...

1