World of Tanks M4A1 Revolorise Как фармит? доходность французского шермана револоризе

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Как вы уже наверное поняли сегодня мы поговорим о доходности французкого прем танка 8 уровня М4А1 Револоризе. С самого момента появления этого гадкого утенка в нашей игре я очень скептически к нему относился и искренне не понимал зачем такой танк нужен. Но вы знаете, после серии из 50 боев я взглянул на него совершенно другими глазами да и по доходности он оказался далеко не на последнем месте, давайте разберёмся по порядку.
Начнем с характеристик и сразу с самого главного.
Разовый урон в 390 для восьмого уровня характерен в основном для знаменитого советского диструктора и я ожидал подобное орудие Но кроме альфы французская пушка не имеет и ним практически нечего общего. Она точнее, быстрее сводится, имеет лучшую стабилизацию в общем комфортнее по всем показателям но этого мало, Револоризе вполне способен попадать с вертухи, конечно далеко не каждым выстрелом, но по субьективным ощущениям не реже чем советские танки. снаряды достаточно часто летят в центр круга это заметно и лично меня очень порадовало.
Основным боеприпасом являются подкалиберы с пробитием в 200мм. К их плюсам несомненно относится большая скорость снаряда что позволяет отлично отстреливать быстрые танки и комфортно стрелять на дальние дистанции. ну а минусом конечно является недостаточное бронепробитие и больший шанс на рикошет. ИС-3 даже с небольшой дистанции для нас очень сложная цель а если расстояние существенное, то пробить его в лоб мы можем только чудом да и в борт далеко не всегда. Непробития и рикошеты по тяжелобронированным целям это наш конек, и тут уже приходится заряжать голдовые куммулятивы которые хотя и летят существенно дольше, тем не менее дают нам шанс на поражение цели.
В целом пушка мне понравилась, если учесть что в рандоме сейчас достаточно картонных танков свою цель Револоризе всегда найдет.
Стоит также отметить углы вертикальной наводки, -7+15 конечно далеко не рекордный показатель но особого негатива по этому поводу лично я не испытывал.
Тем более что остальные параметры не располагают нас к активным действиям.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ангар танкиста в World of Tanks Тиньков про Мир танков и World of Tanks Мир танков - Кто скрывается в тенях?
Комментарии: 0