World of Tanks "Объект 260 - Топовый на топе - Под высоким КПД №8 - от Johniq и TTcuXoJlor"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Нет чудодейственных тактик. Нет имбовых танков и обоймы целиком из прем-снарядов. Даже отлично сыгранная команда всего лишь часть успеха – все куда проще. Постоянная работа над собой, постоянный прессинг и поиски своих ошибок, как результат, собственный рост как игрока и профессионала. Наблюдать за действиями таких людей сплошное удовольствие, и сегодня мы предлагаем вам стать зрителями одного из матчей.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ангар танкиста в World of Tanks Тиньков про Мир танков и World of Tanks Мир танков - Кто скрывается в тенях?
Комментарии: 6
Deckard

>Нет имбовых танков и обоймы целиком из прем-снарядов. LOL wut? А автомат заряжания на бате, вафле, 13-90, хэвике? >Даже отлично сыгранная команда Сыгранная команда в рандоме? Вы о чём вообще? Уважаемый похоже в бреду.

5
Deckard

SUSUL1 "А пацаны то и не знали..." А тебе не пришло в голову, что если я в сообщении использую явно локальный игровой сленг, я уж точно в курсе что можно, а что нельзя? Да и комментарий был не о взводах (как фиолетовые взвода топ-игроков разбиваются порой о стада парнокопытных все кто в теме видели на стримах Страйка, Изи и прочих), а о команде в целом. Там не то что в сыгранности проблема, а в отсутствии желания думать. Поэтому каждый у кого скилл есть хоть в зачатке знает - надейся только на себя.

4
neolegalayz

Да ну, скучно

3
SUSUL1

Deckard В рандоме можно играть взводом...

2
SUSUL1

Deckard Нет, я не вижу какого то специального сленга=) Если хочется комнадной игры, то путь тебе в роту или клан Надо отдать должное WG, они насытили игру режимами на многих любителей

0
diablo_7_13

Deckard сам барабан заряжание не имба (за исключением вафли) могу тебя удивить, но когда в рандоме попадаются адекватные игроки, получается очень не плохое командное взаимодействие!

0