World of Warplanes. Асы в небе

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Рецензируемая версия игры: PC

Рецензия на World of Warplanes в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст, голос — Владислав Сульдин.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сервер World of Warplanes в СНГ будет отключен Евгений World of Warplanes: P-36 Hawk - Американский Ястреб
Комментарии: 24
ZENG

War Thunder круче ! =)

30
qwelp

"Не имеющих аналогов авиационный боевик" -- > Повесили. Автор попробуй поиграть в War Thunder !!!

26
Mihasik55

управление гавно до сих пор нет гаражных боев, нет исторических, короче в небе господствует вартандер.... и будет видно как они выкатят танки..

18
Funny_Viking
15
Headbangbang

А где из минусов в обзоре топорное управление ?

13
Mariner9

Назойливость с которой PlayGround проталкивают третьесортную пародию на игру просто раздражает. Почему о ВарТандер нет ни одного подобного видеообзора?

10
sanek161rus
8
popados77

да...в war thunder они наверное не играли...

7
JohnKramer

9.0? мда, я в warthunder...

6
Viral

Iron Maiden на фоне порадовали =)

5
Алмаз Минибаев

И без того хорошую графику подтянули Оо

4
The_Soviet_Brony

Mihasik55 На счет World of Tanks говорить пока трудно...почему?Ну во первых никто не знает как танки,самолёты и корабли приживутся в одной игре.Карты для авиа симуляторов - огромны ,и как на этих огромных картах будет находится бронетехника под управлением не ии а игрока-не понятно,хотя возможно карты уменьшат или игроков на танках будет очень много...не 30,не 50,а где-нибудь этаг 100...не меньше,иначе играть будет не интересно,просто представьте на огромной карте 20 танков....Хотя игра мне очень нравится и жду её с нетерпением.И немного про World of Warplanes ...смысл делать Мир Танков только в небе?Я думал что получится хорошая такая в меру аркадная,в меру хардкорная игра,от которой я буду получать простой фан от полета на самолётах,а не постоянно думать и находится в напряжении...в общем второй Мир Танков только в небе с минимумом изменений и таким же навязчивым донатом....Итог такой что если вы ждали не второй Мир Танков а что-то другое то даже не стоит тратить своё драгоценное время ,если вы являйтесь фанатом Мира Танков...то возможно вам игра и понравится...На меня никаких приятных впечатлений не она произвела...но и отрицательных если честно тоже.

4
Vovanlavrov

игра......г.....но!!!!

4
hunterzv

Товарищи, как по мне автор прав в своих мыслях - "Не имеющих аналогов авиационный боевик". War Thunder с этой игрой сравнивать нельзя!!! Вот кто сейчас сравнивает ВАЗ и Mercedes?. Мне War Thunder нравится за разнообразие режимов, присутствие сходных с историческими ЛТХ, модель повреждений, такие понятия как "флаттер", "штопор", "сваливание", возможностью настройки управления от фактически "автопилотной" мышки до полного управления (шаг винта, обогащение смеси и т. д.). Также радует то, что И-15 может сбить, например, Р-51 Мустанг, если последний подставиться и для этого не нужно покупать никаких боеукладок за реальные деньги! А обзора на War Thunder ждать не стоит, поскольку Wargaming спонсор этого сайта (может и сделают, но... упомянут только минусы, а плюсы будут рассматривать как минусы). Не согласен с автором на счет тактики - на таких картах о ней говорить сложно, поскольку в свалке применять тактические приемы сложно и их количество ограничено. А на счет оценки - ее ставил автор, а оценка игры - это личное дело каждого (мне например понравилась провальная Need for Speed: Undercover) - каждый ее ставит для себя. Мое предложение следующее: не лить грязи ни на один из проектов, а играть в то, что кому нравиться.

4
Fatum Sibir

9 баллов... Сраный стыд... Девять баллов...

3
JustCrazy

3 класса и ПОЧТИ все представлены 5ю странами Интересное заявление)

2
Mortus616

Лайк за Iron Maiden!

2
Russellplay

Ну на мой взгляд, самый главный козырь перед world pf warplanes, это хороший движок игры , который не тормозит даже на макссимальных настройках, хотя и геймплей тоже, гораздо интересней в отличии от ''летающих танчиках''.

2
Sahara.

JustCrazy Я не удивлюсь, что у этих чукчей через год уже 10 стран в игре представлены будут))))

0
stoun head

Ну наконецто класная музыка на фоне.

0
zapster97

На второй минуте порадовала надпись: "помощь в убийстве vanelAK47" :D

0
AngryLord

Молодец! Так держать! Хорошая музыка. А по видео... В ВоВп люди пилят ХП у самолетов, а в Тундре люди сбивают самолеты. А чего хотите вы: сбивать или пилить?

0
ghost_warst

9 балов сколка вам заплатили

0
Vlad12654

игра норм главное научиться летать а потом уже можна всех нагибать

0