Обновленная информация по режимам и нововведениям в WWE 2K22

Cмотреть полную версию

Ранее вчера вечером 2K выпустили новый трейлер WWE 2K22, в котором рассказали о изменениях и режимах, которые ждут игроков. Позже на официальном сайте вышла статья, кратко рассказывающая о том, что мы увидели в трейлере, и с переводом которой вы можете ознакомиться ниже.

WWE 2K возвращается и приносит с собой величайших суперзвезд, фирменные приемы и зрелищность. WWE 2K22, которая должна выйти в марте 2022 года, похвастается потрясающей графикой, переработанным игровым движком и возвращением некоторых любимых фанатами игровых режимов! 2K и Visual Concepts недавно обнародовали хит-лист WWE 2K22, в котором представлены самые ожидаемые нововведения, которых вы можете ожидать в предстоящей игре от франшизы WWE 2K.

В дополнение к обновленному движку игрового процесса были реализованы новые элементы управления, чтобы обеспечить плавный и интуитивно понятный опыт для любого уровня навыков, в то же время позволяя опытным и знакомым игрокам с серией WWE 2K демонстрировать уникальные умения. Модернизированный игровой движок отзывчив и настроен так, чтобы давать вам неограниченное количество комбинаций, контратак и завершающих приемов.

В дополнение к реалистичному управлению, в WWE 2K22 бросается в глаза реалистичная графика которая заставляет вас чувствовать, что вы находитесь на ринге. WWE 2K22 обязательно поразит вас своей потрясающей графикой и ультрасовременным освещением.

Видео загружается...

Когда игра выйдет в марте, вы сможете испытать новые элементы управления, игровой процесс и графику, а также новые и возвращающиеся игровые режимы, такие как MyGM, MyFACTION, MyRISE, Universe Mode и Creation Suite.

MyGM

MyGM дебютирует во франшизе WWE 2K. Возьмите бразды правления в свои руки в качестве генерального менеджера WWE и составьте свой собственный ростер суперзвезд WWE, управляя их контрактами и назначая матчи всех видов, чтобы доказать, что у вас есть все, что нужно для создания и проведения лучшего шоу в сфере спортивных развлечений.

MyFACTION

Также дебютирует в WWE 2K, что-то новое и неудержимое - MyFACTION. Этот совершенно новый игровой режим позволяет игрокам проявлять творческий подход, создавая и взяв под контроль свою собственную группировку. Поколение DX, NWO и т.д. - это лишь некоторые из ключевых группировок, собранных за долгие годы, и теперь ваша очередь создавать свою следующую и легендарную команду. Собирайте, управляйте и улучшайте суперзвезд WWE и сделайте свою группировку величайшей частью в истории WWE.

MyRISE

Каждая суперзвезда WWE должна с чего-то начать и подняться по карьерной лестнице, прежде чем находиться в центре внимания, и именно этим вы и будете заниматься в MyRISE. Начните свой путь в роли новичка с широко открытыми глазами, стремящегося оказать влияние на ринге и установить правильные связи за кулисами. Объедините все свои победы, чтобы заработать больше известности и заявить о себе как главная суперзвезда WWE. Совершенно новые сюжетные линии будут доступны как для мужчин, так и для женщин в MyPLAYERS, которые хотят подняться от новичка до легенды.

Universe Mode и Creation Suite

Во вселенной WWE происходит много всего, и вы можете полностью контролировать действия в режиме Universe, возвращаясь в WWE 2K22. Управляйте WWE, как хотите, настраивая рестлеров друг против друга, чтобы формировать противостояния, определять матчи на PPV и иметь возможность контролировать бренды еще больше, чем когда-либо это было возможно. В режиме Creation Suite вы можете раскрыть свой творческий потенциал. Оба режима предлагают полную свободу действий и позволяют экспериментировать с новыми идеями.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Руссификатор Работает ли у вас онлайн на лицензии Steam? Татуировщица подала в суд на издателя игр 2K и смогла выиграть дело
Комментарии: 2

Звучит круто, надеюсь они не засрут эту часть,иначе судя по тому что слышал, вве пошлёт их и найдёт др. людей для серии игр wwe.

1
carpocalips

Либо данный ролик не официальный, либо нарезка не из новой игры, либо, что скорее всего, абсолютно ничего не изменили ни в движениях, не в анимации, не в движке игры, т.к. всё в ролике 1 в 1 как в предыдущей, а жаль...

0