Хью Джекман снова сыграет Росомаху

Cмотреть полную версию

Режиссер Джеймс Мэнголд и актер Хью Джекман начали переговоры с кинокомпанией «Двадцатый век Фокс» о продолжении работы над серией фильмов о приключениях Росомахи мутанта из комиксов о людях Икс. Об этом сообщает Deadline.В настоящее время Мэнголд, снявший последний фильм о Росомахе «Росомаха. Бессмертный», договаривается с продюсером Лорен Шулер Доннер, владелицей прав на экранизацию «Людей Икс», о создании новой истории с участием персонажа Джекмана. Будет ли Мэнголд сам снимать новый фильм или выступит только как его продюсер, не сообщается.Логан в исполнении Хью Джекмана появляется во всех шести вышедших фильмах франшизы о людях Икс, два из них посвящены конкретно этому герою: «Росомаха. Бессмертный» и «Люди Икс: Начало. Росомаха».В мае 2014 года на экраны выйдет фильм Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего». В нем также будет играть Хью ДжекманФильм «Росомаха. Бессмертный», последний из серии «Люди Икс», вышел в мировой прокат в июле 2013 года. Его снял Джеймс Мэнголд по мотивам серии комиксов Криса Клермонта и Фрэнка Миллера, созданных в 1980-х. В первые же выходные проката (26-28 июля) картина возглавила список самых кассовых фильмов США и Канады. Мировые сборы картины на сегодняшний день составили более 415 миллионов долларов при бюджете 120 миллионов.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ X-Men Origins: Wolverine "Изменение разрешения в игре" X-Men Origins: Wolverine "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 02.02.2023] {1lvl1} Росомаха начинает: впечатления от X-Men Origins: Wolverine
Комментарии: 10
Treshcore

Лично у меня этот "Россомаха. Бессмертный" оставил не самые лучшие впечатления. Следует начать с того, что этот фильм абсолютно бесполезен для всей киносерии. Сюжет просто рассказывает про Россомаху, в то время как это уже не надо, все всё прекрасно знают! Даже в конце звучит фраза: "Ну, куда отправимся дальше", что намекает на то, что это - еще одна история из жизни Россомахи. Еще один плевок в сторону сюжета: он слишком очевиден. В кинотеатре я уже сразу сказал, кто будет главным злодеем в этом фильме. И кстати, на это повлияла еще и неграмотная работа актера - его мимика несколько выдала его. Потом - это конкретные издевательства над физикой. Ладно Логан, но то, как обычный боец Якудзы (или Триад, не помню), крепко держится ножиком(!) за самый скоростной поезд в Японии... Ну вы поняли. Фильм просто хорошо разрекламирован - вот и все. Прошлые фильмы были куда более интересными, они несколько заставляли верить в правдивость происходящего. А в "Бессмертном" утеряно именно это, что сказалось на качестве.

7
ml_storm

Пока есть Хью, ни о ком другом в роли Логана и речи быть не может.

6
Mitchell_M.D

ООчень хорошая новость,Россомаха с Джекманом это тот конвеер который хочется смотреть

6
Pumping Iron

А что может и игра выйдет.

3
Den_Ahill

Расомаха и Хью Джекман уже как одно целое) я вообще рад его видеть в роли Расомахи с каждым фильмом все лучше и лучше играет свою роль.

3
Черный Грифон

О, как раз 2 недели назад трейлер фильма позырил. Все те же актеры будут, что радует^^

2
Vadimka111

"Росомаха бессмертный" получился унылым и скучным фильмом. Первая часть была классной.

-1
Cool_User

Тут росомаха, здесь росомаха, там росомаха, ВЕЗДЕ РОСОМАХА! I'm fed up of this shit. Giga-Buster Тебе одной мало?

-5
ВеЩеСТвО

лучше бы живую сталь 2 забабахали!

-5
Vishnevsky.

Не ин-те-рес-но. Меня вообще Росомаха достала. Скучно.

-7