об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В XCOM 2: War of the Chosen изначально планировалось добавить гигантских управляемых мехов XCOM 2: War of The Chosen "Русификатор мода More traits" XCOM 2: War of The Chosen "Русификатор мода Musashi RPGOverhaul"
Комментарии: 9
saniaK91

Очень жду ету игру трейлер класнинький ,не подведите разработчики!!

8
-Dismal-

База это корабль, корабль спёрли у пришельцев, а обустроил его ещё доктор Шейн - чё норм закрутили.

6
Cyclik_

Если они потратили силы на профессиональную озвучку трейлера, то мои сомнения поп поводу отсутствия профессиональной озвучки в самой игре все исчезают.

4
Pretender42

Очень надеюсь что будет официальная русская озвучка, а переводы роликов не просто рекламный ход, ведь у них есть даже русскоязычная версия официального сайта xcom.com/ru и там пусть с запозданием, но переводят статьи. Но к сожалению в стиме таковой все еще не значится - http://store.steampowered.com/app/268500/ ...

4
Дмитрий Тамай

Больше дизлайков наивные. Видео геймплея где нет рус озвучки персов 03:25

Видео загружается...

И коммент 1 парня в стим: Русской озвучки не будет. Я тут в СофтКлаб позвонил вот только что. В СофтКлабе мне подтвердили, что они - официальный дистрибьютер игры, но локализацией не занимаются. Это означает, что ей не занимается никто, и игра выйдет только с русскими субтитрами и интерфейсом.

2
OldGeneral

Дмитрий Тамай Откуда такая уверенность, что не будет русской озвучки? Вы что - путешественник во времени, который побывал в будущем и уже всё знает? Тогда заодно расскажите, какие баги ожидать в игре, отложат ли разработчики выход игры ещё на пару дней, когда будет самая большая скидка на игру. А если серьёзно, то ни в чём нельзя быть абсолютно уверенным до релиза. Я не раз видел, как в Steam в играх русский язык не числится в списке (или числится только текст), но появляется после выхода игры в России. Потом, я читал комментарии в сообществе Steam, и мне кажется, что слова: "Это означает, что ей не занимается никто", - личное мнение автора коммента, а не Софтклаба или кого-то там ещё. Я сам не знаю, будет озвучка или нет, поэтому жду релиза в России. И на последок: в видео, которое вы нам предоставили, нет не только русской озвучки, но и русского текста. Иными словами, это - английское видео геймплея. Так что ничего удивительного, что в нём нет русской озвучки персов.

1

OldGeneral Он говорит про отсутствие русских голосов у бойцов. А если их там нет, то возможно русской озвучки там просто нет.

2
Shadow_Ghost

Нет ее там!!!

1
Дмитрий Тамай

Да не будет русской озвучки!!!

-9