Стартовала распродажа #ЛетниеИгры на GOG.COM, получите Xenonauts бесплатно

Cмотреть полную версию

Получите Xenonauts БЕСПЛАТНО • более 1 300 предложений со скидкой до 90% • покупайте, чтобы получить Sunless Sea и RiME в подарок

Когда начинается лето? Нет, не 1-го, а 4-го июня, в 16:00 по московскому времени!

Грядут каникулы, и ваши любимые игры тоже отправляются с вами в отпуск благодаря Распродаже #ЛетниеИгры — самой большой распродаже года на GOG.COM, главном цифровом магазине компьютерных игр без DRM!

Распродаж не бывает слишком много: сезонные, тематические... И чем их больше, тем интереснее! Поэтому мы приготовили для вас более тысячи игр со скидками до 90%, а также уникальное предложение: потратьте 150 рублей, чтобы заполучить бесплатную копию Sunless Sea, или 600 рублей, чтобы получить в подарок RiME!!

Не забудьте об уникальной программе GOG Connect: зайдите в свою учетную запись Steam на GOG.com/connect, чтобы получить версии ваших игр без DRM! На этот раз это Амнезия: Машина для свиней, Banished, FTL: Advanced Edition, Grim Dawn, Hotline Miami 2: Wrong Number, Jotun: Valhalla Edition, Kingdom: New Lands, Legend of Grimrock, Omerta: City of Gangsters Gold Edition, Prison Architect, Psychonauts, Starpoint Gemini 2, Tempest, The Banner Saga.

Получите Xenonauts совершенно БЕСПЛАТНО!! Спасать мир — дело нелегкое, и именно поэтому оно никогда не наскучит. Xenonauts вполне может сравниться по сложности и глубине со знаменитой X-COM: UFO Defense. Обязательно к прохождению всем фанатам серии!

Акция на Xenonauts продлится 48 часов и закончится 6 июня, в 16:00 по московскому времени. Не забывайте следить за нашими новостями в социальных сетях! Кто знает, какая еще игра может оказаться в вашей коллекции совершенно бесплатно...

С чего начать,, когда на распродаже более 1 300 предложений? Слушайте и запоминайте!

Каждый день вас ждут особые подборки, рекомендации от наших друзей. Свои коллекции любимых игр в этом году представили известные блогеры (This is Xорошо, Антон Логвинов) и крупнейшие игровые и развлекательные медиа (Канобу, Игромания, StopGame, Мир Фантастики, Афиша Daily). Специально для GOG.com команда социальной сети ВКонтакте также подготовила свою коллекцию. Ищите все коллекции наших друзей на главной странице магазина! Кроме того, теперь вам доступны обновленные личные рекомендации и даже улучшенный поиск с дополнительными фильтрами, который непременно поможет в охоте на самые ценные игровые шедевры.

Обязательно обратите внимание на эксклюзивные предложения GOG.COM, среди которых STAR WARS – Episode I: Racer (-25%) Jazz Jackrabbit 1 и 2 (-20%), SWAT 4 (-20%), серия The Suffering (-33%), Theme Hospital (-85%), классика из серии Gold Box, включая Eye of the Beholder и Forgotten Realms: The Archives (-66%) и, наконец, Homeworld: Emergence (-50%), ранее известная как Homeworld: Cataclysm.

Одними из наших любимчиков на этой распродаже по праву стали Pillars of Eternity 2 (-10%), Frostpunk (-10%) Cuphead (-15%), Into The Breach (-20%), What Remains of Edith Finch (-50%), West of Loathing (-25%), Darkest Dungeon (-60%), Firewatch (-60%), RUINER (-50%), Little Nightmares (-60%) и множество других игр!

Распродажа #ЛетниеИгры продлится до 19 июня, 01:00 по московскому времени.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Xenonauts "Русификатор текста" Русификатор Xenonauts (b2l remastered) Xenonauts: Таблица для Cheat Engine [ver: 1.08 Community Edition] {Ave Пёсик}
Комментарии: 4
Морон Дарк

халява спс

4
Maks.S.P.

Спасибо, GOG как всегда радует, еще бы в Steam сделали бесплатной, а то накатывать руссификатор не кайф, а в Steam он уже руссифицирован!

2
IDarkaxeI

Узнать бы имя художника, я бы ему заказал портрет Циретели

1
dsxcvf23

Давно уже хотел купить бладлайнс (в стиме уже была скидка 75%, но это блин 249 рубасов, а в гоге она стоит 119), еще и казаков взял первых, но главный вопрос - санлесс си как игра? Нормальная или не очень?

1