Где найти карту фей воздуха?! Помогите пожалуйста!

Cмотреть полную версию

Люди! Ау!! Где найти карту фей воздуха!!!!!!! Везде искала!!!!! Очень вас прошу Кому не лень напишите пожалуйста!!!!!!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Изображения выходят за рамки экрана Zanzarah: the Hidden Portal "Redux Mod - Тотальная переработка оригинала" [beta 2.0.1.1] Zanzarah: the Hidden Portal "Мод Unbended" [v2.8.4.2]
Комментарии: 15
PlayGround.ru

Привет,Маня!Я тебе помогу.Иди в Данмор на турнир Большого дерева.НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА.Возьми фею Суэйн и в Тиралине поменяй её не Сегбуз.И снова иди на Большое дерево.Отдай эту фею одному эльфу(ты его заметишь) замочи всех на Большом дереве и Карта Воздуха твоя!!!

0
юляшка-1988ьа

а где найти фею Суэйн?

0
Весёлый Кот

юляшка-1988ьа
а где найти фею Суэйн?
В царстве облаков, на арене, вход на которую преграждает огромный валун, Суэйн там попросит помощи - поможешь и она станет твоей.

0
юляшка-1988ьа

НЕ МОГУ НАЙТИ ЧЕМ УБРАТЬ ВАЛУНЫ.

0
юляшка-1988ьа

и где найти карту земли

0
Весёлый Кот

юляшка-1988ьа
Карта земли как раз и нужна для того, чтобы убирать валуны, еще тебе потребуется фея камня. Карту даст Белый Друид, он находится на одной из локаций в Царстве Облаков.

0
юляшка-1988ьа

А КАК ПРОЙТИ К ЦАРСТВО ОБЛАКОВ

0
Весёлый Кот

юляшка-1988ьа
Что именно пройти ? Царство то не маленькое;)

0
юляшка-1988ьа

не могу пройти туда где стоит белый друид

0
Весёлый Кот

юляшка-1988ьа
не могу пройти туда где стоит белый друид
Эмм, распиши поподробнее, ты научилась прыгать по маленьким "вихрям" ?

0
юляшка-1988ьа

ВСЕ Я К НЕМУ ПРОШЛА,А ТЕПЕРЬ ГДЕ ПОЙМАТЬ ФЕЮ ПСИ

0
Весёлый Кот

Они довольно редки, водятся в разнообразных пещерах, например в локации темные пещеры, которая на пути к башне гномов, эти феи весьма эффективны против холода и света.

0
юляшка-1988ьа

все уже облазила но эти пси не попадаются.

0
Весёлый Кот

юляшка-1988ьа
все уже облазила но эти пси не попадаются.
Поэтому они и считаются редкими:) Почаще оббегай пещеры, рано или поздно поймаешь себе пси фею;)
PS Повторюсь, что лучше всего ловить пси в темных пещерах на пути к гномьей башне.
Удачи!

0
MistyTC

они постоянно нападают)) меня достали эти психи)) так что я их даже редкими называть не хачу)

0