Как попасть в лавовые пещеры рычаг сломан?

Cмотреть полную версию

я не могу попасть в лавовые пещеры , после того как получила карту огня рычаг на двери сломан и я не могу в них зайти , асоответственно не могу поймать эту фею пикс которую просит скелет, блин!!!!!!! помогите пожалуйста и еще я не нашла не какого стража в катакомбах под тиралином, все облазила кучу фей вызывала рогом ,а его нет.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Изображения выходят за рамки экрана Zanzarah: the Hidden Portal "Redux Mod - Тотальная переработка оригинала" [beta 2.0.1.1] Zanzarah: the Hidden Portal "Мод Unbended" [v2.8.4.2]
Комментарии: 4
olga

Попасть в лавовые пещеры можно только через Монагам (страну гномов) Рычаг не сломан возле двери домика( недалеко от мастера кузнеца)

0
PlayGround.ru

Страж находится не в подземелье под тиралином, а в Темном соборе, в Темном царстве, вход в которое - на Туманных болотах за Большим деревом. Когда ты рядом с рычагом слева в верху появляется зеленый треугольничек, щелкаешь мышкой - дверь и открылась.

0
PlayGround.ru

PS До темного собора дойдешь аккурат после беседы со скелетом, когда покажешь ему фею, взамен получишь какой-то там ключ, вернешься к месту-телепорту Царства Тьмы и откроешь последнюю дверь.

0
жизнь

Для того чтоб зайти нужен хоть один Инструмент Гномов!

0