В Steam доступны коллекционные карточки для оригинальной Zeno Clash

Cмотреть полную версию

Ранее коллекционные карточки Steam были доступны лишь в сиквеле этой сюрреалистичной игры от Ace Team. Сегодня мы получили возможность выбить их и в первой части, которую многие считают своего рода каноном и уж точно лучше продолжения. Всего карточек 8, в процессе игры из них выпадет 4.

Спойлер

 Источник

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Zeno Clash такой Zeno Clash... Zeno Clash "Более видные прицелы" Zeno Clash "Улучшенное оружие"
Комментарии: 19
scraped

xAGS37x Карточки не имеют ничего общего с прохождением игры, они выпадают по прошествии определенного времени нахождения в игре, допустим каждые 30 минут, час, два часа. Можно хоть в меню сидеть - они будут падать.

11
Yoshemitsu

Да ты что? Давай еще полторы тыщи блогов где падают карточки в пароварке.

7
Толстый Фролль

А что многие фанятся сбором карточек в Стиме?

5
Зордот

Очень надо.

4
Michael1990Rich

Я конечно покупаю игры не ради карточек, но когда купленная мною игра их поддерживает мне только нравится. Крафтить значок, после чего получать разные плюшки, из которых самое прикольное это фон, это же так прикольно)))

4
3DWSMN

Yoshemitsu А сам фон стоит в два-три раза дешевле нежели одна карточка. Смотря какой, редкие фоны от 200 рублей сейчас, в то время как карточка рублей 20, это пример с Final Fantasy XIII. В Zeno Clash карточки по 2 рубля, а самый обычный фон от 20, так что ты не прав. Твоя теория только на популярные игры распространяется, халва 2 например, там фоны копеечные, а карточки чуть дороже.

3
Ваня Ватов

Что такое вообще карточки? Мне постоянно дарят какие то но я не понимаю что это такое.

2
AGS37

scraped да? я просто когда Residen Evil 4 HD перепроходил, то заметил именно эту последовательность... окей надо будет попробовать просто посидеть в меню )

2
Yoshemitsu

Michael1990Rich Ага, вот только для крафта значка нужно а) выменять на что-то другую половину карточек б)тупо купить эту половину. А сам фон стоит в два-три раза дешевле нежели одна карточка.

2
3DWSMN

Ваня Ватов Что значит покупать фон,для чего фон? Для профиля в Стиме Это бред! Каждому свое

1
3DWSMN

Ваня Ватов Меня чисто визуально радует

Спойлер

Так ведь профиль видишь только ты сам Не знаю откуда ты это взял, но в нашем мире если профиль в Стиме открытый, то фон любой человек видит, даже если не зареган в помине там.

1
3DWSMN

Ваня Ватов Ну я же говорю каждому свое

1
3DWSMN

Ваня Ватов Все по-разному, 2 типа самые дорогие это "редкие" и "необычные" и они, как правило, самые крутые. Можно купить за деньги, просто заходишь на торговую площадку Стима и ищешь предметы по названию игры. Прям название забивай в поиске и тебе стиман выдаст карточки, смайлики и фоны специально для этой игры, при условии, что игра их поддерживает. Сборка полного набора карточек дает один фон, смайлик из игры и скидку на какую-нибудь инди-игру (обычно УГ) ну и левел стимовский повышает. Короче просто зайди на торговую площадку, там свой поисковик, забивай то, что тебя интересует, если результатов 0, значит игруля не поддерживает всех этих плюшенций.

1
Ваня Ватов

3DWSMN Жесть,не знал что в стиме столько наворотов!

1
Ваня Ватов

Что значит покупать фон,для чего фон? Это бред!

0
Ваня Ватов

3DWSMN Так ведь профиль видишь только ты сам,нафиг это?

0
Ваня Ватов

3DWSMN А там все фоны стоят по разному? Можно купить за реальные деньги? Или только за карточки? А есть фон из фильмов или только игры? А из старых игр фоны есть?

0
Ваня Ватов

3DWSMN Это не шибко круто как по мне! :-(

-1
AGS37

Ваня Ватов продавай их нафиг - они ничё не дают) а даются они по мере прохождении игры (к примеру убил босса и тебе дали карточку с его изображением)

-4