на главную
об игре
Zeno Clash 21.04.2009

В Steam доступны коллекционные карточки для оригинальной Zeno Clash

Ранее коллекционные карточки Steam были доступны лишь в сиквеле этой сюрреалистичной игры от Ace Team. Сегодня мы получили возможность выбить их и в первой части, которую многие считают своего рода каноном и уж точно лучше продолжения. Всего карточек 8, в процессе игры из них выпадет 4.

 Источник

Комментарии: 19
Ваш комментарий

xAGS37x Карточки не имеют ничего общего с прохождением игры, они выпадают по прошествии определенного времени нахождения в игре, допустим каждые 30 минут, час, два часа. Можно хоть в меню сидеть - они будут падать.

11

Да ты что? Давай еще полторы тыщи блогов где падают карточки в пароварке.

7

А что многие фанятся сбором карточек в Стиме?

5

Я конечно покупаю игры не ради карточек, но когда купленная мною игра их поддерживает мне только нравится. Крафтить значок, после чего получать разные плюшки, из которых самое прикольное это фон, это же так прикольно)))

4

Yoshemitsu А сам фон стоит в два-три раза дешевле нежели одна карточка. Смотря какой, редкие фоны от 200 рублей сейчас, в то время как карточка рублей 20, это пример с Final Fantasy XIII. В Zeno Clash карточки по 2 рубля, а самый обычный фон от 20, так что ты не прав. Твоя теория только на популярные игры распространяется, халва 2 например, там фоны копеечные, а карточки чуть дороже.

3

Что такое вообще карточки? Мне постоянно дарят какие то но я не понимаю что это такое.

2

scraped да? я просто когда Residen Evil 4 HD перепроходил, то заметил именно эту последовательность... окей надо будет попробовать просто посидеть в меню )

2

Michael1990Rich Ага, вот только для крафта значка нужно а) выменять на что-то другую половину карточек б)тупо купить эту половину. А сам фон стоит в два-три раза дешевле нежели одна карточка.

2

Ваня Ватов Что значит покупать фон,для чего фон? Для профиля в Стиме Это бред! Каждому свое

1

Ваня Ватов Меня чисто визуально радует

Спойлер

Так ведь профиль видишь только ты сам Не знаю откуда ты это взял, но в нашем мире если профиль в Стиме открытый, то фон любой человек видит, даже если не зареган в помине там.

1

Ваня Ватов Ну я же говорю каждому свое

1

Ваня Ватов Все по-разному, 2 типа самые дорогие это "редкие" и "необычные" и они, как правило, самые крутые. Можно купить за деньги, просто заходишь на торговую площадку Стима и ищешь предметы по названию игры. Прям название забивай в поиске и тебе стиман выдаст карточки, смайлики и фоны специально для этой игры, при условии, что игра их поддерживает. Сборка полного набора карточек дает один фон, смайлик из игры и скидку на какую-нибудь инди-игру (обычно УГ) ну и левел стимовский повышает. Короче просто зайди на торговую площадку, там свой поисковик, забивай то, что тебя интересует, если результатов 0, значит игруля не поддерживает всех этих плюшенций.

1

3DWSMN Жесть,не знал что в стиме столько наворотов!

1

Что значит покупать фон,для чего фон? Это бред!

0

3DWSMN Так ведь профиль видишь только ты сам,нафиг это?

0

3DWSMN А там все фоны стоят по разному? Можно купить за реальные деньги? Или только за карточки? А есть фон из фильмов или только игры? А из старых игр фоны есть?

0

3DWSMN Это не шибко круто как по мне! :-(

-1

Ваня Ватов продавай их нафиг - они ничё не дают) а даются они по мере прохождении игры (к примеру убил босса и тебе дали карточку с его изображением)

-4