на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Game Informer раскрывает имена

Шутер по мотивам «Чужого», в прошлом году анонсированный Gearbox Software и SEGA, перестал носить рабочее название Alien FPS – на обложке мартовского номера журнала Game Informer красуется слюнявый монстр и вполне конкретное Aliens: Colonial Marines. Но нас гораздо больше интересует другая новость – во время анонса, если помните, создатели серии Brothers in Arms окрестили свой проект «шутером для next-gen-систем», после чего у многих появились сомнения относительно выхода игры на персональных компьютерах. Как уверяет все тот же Game Informer, опасения были напрасными – Aliens: Colonial Marines выйдет как на консолях, так и на PC в 2009-ом году.
Жертвой разведки стал и еще один шутер, анонсированный буквально на прошлой неделе – Red Faction 3, которому в мартовском номере будет посвящена половина двенадцатистраничного материала. В заголовке - Red Faction: Guerrilla.
Почему половина? Потому что в статье пойдет речь не только о проекте Volition и THQ, но и о новой MMORPG Cryptic Studios – авторов City of Heroes / Villains и безвременно почившей Marvel Universe Online. Как оказалось, девелоперы недолго плакали над могилкой своего детища и уже разрабатывают Champions Online для PC и консолей. Пока известно лишь то, что игра позволит вам стать либо героем, либо злодеем – в общем, объединение двух проектов City of… в один. Впрочем, объемную пачку информации все желающие смогут получить совсем скоро – по сведениям сайта FiringSquad, официальный анонс Champions Online состоится уже в понедельник.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я читал примерно до букв "MMORPG" и потом забил. На это ушло секунд семь... наверное...

1

обожаю просто серию aliens и фильмы и игры.- название нам говорит немного о сюжете думаю игра будет по фильму чужие с высадкой на планету колониальной пехоты.. с исследованием зачищиной чужими базы как во второй части фильма.. мне так кажется.. кароче круто жду с нетерпением

1

Так глядишь и до возвращения игр AvP дело дойдет.. То, что ничего такого небыло вместе с фильмами, меня немного расстроило, но с другой стороны, качество игр непревязанных к конкретным датам кино всегда лучше.

1

aliser Как ты был прав!56_rus Ты ошибался на счет даты выхода!

1

Да ладно, если она будет хоть немного напоминать по геймплейю игру за чужих из АвП, то это будет настоящая бомба..

0

Жду Red Faction 3...а насчёт чужих - хз

-1

Игра между прочим от создателей Вrоthers in Аrms,а это говорит о том,то что это будет коммандным экшеном от 1-го.Примерная дата выхода конец 2008-го,поклонники фильмов этой серии абязаны ждать эту игру как никто другой,потому что это единственный нормальный проэкт за всю историю !!!(FAN`ы FOREVER)

-1