Сервис PlayStation Home будет запущен в этом году

PS3-сообщество в этом году наконец-таки получит свой собственный «Дом», которым на протяжении последних лет хвасталась и всячески махала перед конкурентами Sony. В интервью сайту IGN.com один из продюсеров проекта PlayStation Home заверил публику, что игра стопроцентно появится в 2008-ом году. Сейчас проект находится в активной стадии тестирования и отладки. Так что откиньте все свои сомнения – в конце этого года вы уже сможете прогуляться по виртуальным улицам PSH. Естественно, абсолютно бесплатно.
Сотрудники Sony решили уточнить этот момент и доложили, что японская компания не собирается в будущем переводить сервис Home на платную основу. Скептики предрекают, что как только PSH наберет нужное количество пользователей, она закроет парадный и «бесплатный» вход и оставит маленькую платную лазейку для избранных. «Это не так!» - заявляет Sony. Деньги будут требовать только за эксклюзивные порции контента, которые покупать вы совсем не обязаны. В целом, PlayStation Home не собирается отказываться от своей бесплатной основы. Ну, хоть какой-то плюс для владельцев PlayStation 3.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лучше бы на эти деньги что стоил Номе,сделали Эит Дейс и Гейтвей 3.

0

Чет слабо верится. з.ы. это не аналог симс. или тогда уж как минимум симс онлайн.

0

надеюсь писькомерство в Доме будет процветать

0

Ура.... Наконецто дождемся в этом году.... Это классная тема. Плохо что и такого на ПК небудет.... Все таки в некоторых случаях. Консоль рулит.

0

Jekk А разве тебе есть чем меряться?

0

Dron, Гетевей нафиг сдался... Прально что Home делают, отлично)

0

ну как я понял это и есть PSN только в PSH или нет ???

0

вот новость обладателям ps3 с выходом новых прошивок появится новый програмный эмулятор дя консоли сперва singstar а потом всё больше кстати новость я уже добавил щяс она на расмотрение

0