Eizo's C@T-one - круглая мышь или пульт дистанционного управления с колесиком?

Nanao представляет необычное устройство под торговой маркой Eizo, совмещающее функции компьютерной мыши и пульта дистанционного управления.
Необычный по форме пульт-мышь получил название C@T-one. Прежде всего, он создан для домашних кинотеатров на базе ПК, но также подходит и для многих моделей телевизоров от популярных производителей. Для управления бытовой аудио- и видеотехникой он использует инфракрасный канал, а для взаимодействия с ПК используется 2,4-ГГц радиоканал. Соответствующий USB-приемник входит в комплект поставки. Радиус действия пульта до десяти метров. Реализованы функции перемещения указателя мыши, колесика прокрутки и двух кнопок. Если мышь не используется в течение заданного пользователем времени, она автоматически переходит в режим энергосбережения.
Диаметр корпуса устройства составляет 83 мм, высота — 33 мм. USB-приемник имеет размеры 18 х 47,2 х 9,4 мм. Цена новинки составляет $120.

Пульт поддерживает большинство моделей телевизоров, тюнеров, ресиверов и другой техники производства следующих производителей:
Телевизоры: Nanao / Sharp / Panasonic / Sony / Toshiba / Hitachi / Mitsubishi / pioneer / Victor / FUNAI
Мониторы: Nanao
Video Recorder: Sharp / Panasonic / Sony / Toshiba / Hitachi / Mitsubishi / pioneer / Victor
Digital tuners: Sharp / Panasonic / Sony / Hitachi / FUNAI / mass production / Yagi antenna
CATV tuner: Matsushita / pioneer / HUMAX / NEC

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нифига се куда техника катится......

0

что-то мне подсказывает, его держать неудобно

0