Рецензируемая версия игры: Xbox 360
Рейман – один из самых узнаваемых героев в истории индустрии. Первые три части, одна краше другой, стали культовыми, любимыми миллионами игроков по всему миру. А потом наступил многолетний перерыв. Поэтому когда Ubisoft анонсировала Rayman Origins, мы искренне не знали, радоваться нам или плакать. Разработчики обещали, что создадут настоящую аркаду. Красочную, зубодробительно трудную и, конечно же, позволяющую собраться вокруг экрана телевизора вместе с друзьями и весело провести время. Удалось ли им это? Об этом вы узнаете из видеообзора Rayman Origins на PlayGround.ru.
ИМХО лучшая аркада этого года. Trine 2 и Ms. 'Splosion Man немного не дотягивают. Сразу вспомнилось детство и первая часть.
Мне тоже игра нравиться .
Trine 2 больше по душе
s1ash_ Ну жополиз, ну жополиз. И не стыдно самому, тут матов на тебя не хватает.
очень даже не плохо!
А как же ПыКа, а как же родной ПыКа. Царь у дворца. ПыКа версию мне!
Спустя месяц наконец то сделали обзор... все кому эта игра была интересна уже по десять раз прошли и все знают. Потребность в обзоре нулевая.
Nucle 377 А как же ПыКа, а как же родной ПыКа. Царь у дворца. ПыКа версию мне! А школота может заюзать эмулятор и поиграть. ( Без шуток, на форуме игромании во всю эту возможность обсуждают, эмулятор Wii).