Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #59

Представляем вашему вниманию пятьдесят девятый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: какой будет новая часть сериала Medal of Honor; сколько времени из вашей жизни заберет Mass Effect 3; продолжатся ли работы над Doom 4; на каких мобильных платформах выйдет Borderlands 2; зачем Blizzard полезла на рынок условно-бесплатных проектов; почему выход PC-версии Resident Evil: Operation Raccoon City откладывается. А также массу других значимых и интересных новостей уходящей недели.

Кроме того, вы ознакомитесь с краткими обзорами авиасимулятора Microsoft Flight и шутера Nexuiz; узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Mass Effect 3, Street Fighter X Tekken, I Am Alive, Blades of Time и Test Drive: Ferrari Racing Legends, а также вспомните об одной из самых неоднозначных частей серии Heroes of Might & Magic - четвертой.

Приятного просмотра!


Комментарии: 161
Ваш комментарий

Расчет дибилов окончен

1

начало ролика Шепард и Джейкоб в кровати Шепард с*ка чтож ты делаеш.

1

Не ожиданно)) PG умеет удивлять!! За видеодайджест спс!!!

1

Это что за пое....кхем, кадры из Масс эффекта? Гомики и до игр добрались?

1

Medal of Honor на движке frostbite 2. Графика будет жуткое дерьмище-после третьей МВ ябы просто несмог в такое играть.

1

Medal of Honor на движке frostbite 2. Графика будет жуткое дерьмище-после третьей МВ3 ябы просто несмог в такое играть. Мв3 и фросбайт 2.0? Нет не слышал. Слился.

1

AngryCannibal666 Движок МВ3 выдавливает картинку более красочную и яркую, нежеле угрюмо-серый фрост бит с закосом на пека где графика отсутствует, как таковая :)

1

У биовар совсем голову снесло.... гомосеки и до масс эффекта добрались.... НЕ НОРМАЛЬНО ЭТО!!!!!!

1

Все только щас узнали что в Bioware гомики работают?

1

что они сделали с Шепардом, нет я ничего не говорю выбор это хорошо просто это выглядело мерзко

1

Игра по фильму святые из Бундока!!!!!!! ДА ДА сотню раз да!!!!

1

04:27 Твою ж мать!!! Пегач Геи или просто сглупили и засунули там сцену про гейства? Причем ещё и засунули тематическую песню... А вообще дайджест неплох...

0

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ!!!!.........УХУУУУУУУУ....ПОЙДУ НАПЬЮСЬ ПО ТАКОМУ ПОВАДУ

0

Uolitter То что твоя консолька натужно кряхтит над моделями в 5ть полигонов и размытой блюром картике, не свидетельствует о выском качестве графы. хотя аозможно что при некоей степени близорукости, скажем -8 и можно счесть графику консоли лучше пкшной...

0

Uolittern видно что ты нубище жалкое

0

класс, класс и еще раз класс:)

0

Uolitter Поиграй в бф3 на ПиКа,бросай свою соньку.

0

Gen 2 думаю выжмет из этого фростбайта все соки ну или раскроет весь потенциал двига. Стратега все таки-с верху виднее :)

0

Выборы,выборы снова в играх п@дары.PS я ещё от Dragon age 2 не отошол

0

Шепард начал говно трамбовать в чёрных задницах????или на оборот???вот это постанова!!!!О_о

0

очень даже клёвый,спасибо улыбнула новая медалька,зе лайн берётся однозначно вместе с ай им элайн,хороший 6-ой резидент,неважно что даже под день победы, удивил ещё больше себя голубой шепард,масс эффект в топку,и тут даже игры измазать измазали,удивлён я, кто такой шепард?хи,голубчик...

0

Вот до этого видеодайджеста я был уверен в покупке лиц. Mass Effect 3,да даже когда узнал, что появилась возможность стать кхм..пид***, но теперь, когда, ну прям заставили смотреть гомо шепарда, спасителя всей голактики... Пффф! =( А дайджест по сути хорош))

0

Опять Гомосексуалисты! Не ужели им не хватило Drago Age 2. В BioWare 100% работают голубые, и не один, не все конечно. Возможно BioWare с радостью бы убрала гомосятину, но ведь по американским законам это ущемление прав. Если гей предложил расширенные возможности отношений, то ни в коем случае нельзя запретить гейскую тематику. Да я гомофоб! Не навижу их! Брутальный спаситель Земли тут вдруг оказывается не прочь и с мужиками позажигать. Растрелял бы нахрен кто предложил эту глупость включить в игру. Самое омерзительное слышать от BioWare что мол Вас же никто не заставляет заводить отношения с (в данном случае) мужиком.

0

не понял сути про I Am Alive, про видеобзор на игру до её выхода, или я что-то не так понял?

0

Ха ха! Снова консольщиков заставят заплатить за HDтекстуры для PC ! И это КРУТО.

0

Хах Разрабы Mass effect 3 погнали С гомосятиной.Но всё равно сделал Предзаказ Game=)

0

Uolitter Чувак харе стебаться.. может первые 10 блогов хоть поржать можно было то щас я начинаю подозревать что ты это все в серьез!

0

по ходу это в электроник артс гомосеки сидят потому что до присоединения к ним биоваровцы гомосятины не делали в играх

0

хаха дайджест крут, а вот Uolitter'a банить надо за такой дикий троллинг! да где это он слышал (или увидел, но скорее слышал) что графика на frostbite 2.0 хуже чем позорное дерьмо MW3 движка которого я даже названия не помню? Вроде это уг называется iw engine или нет? Впрочем не важно пусть говно остается без известности...

0

Ну и че. Пусть остается при своём мнении. Батла 3 и вправду сера т.к. разрабы поставили там целью правдоподобность. Зато совершенно другие качества двиг проявил в НФС-все ярко и сочно

0

Кто реально считает что движок MW3 лучше Frostbite 2.0 - тот неадекватный человек, который хавает говно и кричит что это шоколад.

0

Uolitter - вашпе провокатор кста)) Неадекватный, чисто споры навести сюда пришел) очевидные вещи отрицает и кричит с умным лицом))

0

Не понимаааю! почему EA имея Крайэнжн 3 все игры делают на этом дебильном фростбите. ппц очередное игра говно. Блэк опс 2 выйдет порвет в клочья всю кантору еа

0

теперь понятно почему шепард так бегает. пожоду с женщиной шепардом тоже что-то не здоровое :))

0

Лажа этот ваш гугл хром.

0

вот только не надо лажать 4-х геров!! 4-е Геры Лучшие в серии!!! :D

0

блин этот кадр Шепарда с нигером... фуу блин ппц аж отбило играть в МЕ..

0

Nomad_97 У МВ 3 Сильно-сильно модифицированный движок от Кваки 3 =))

0

У меня из-за рекламы на планшете видос зависает в самом начале.

0

Кстати, когда руководство BioWare решило ввести в МЕ3 гомосексуализм, ряд работников устроили протест и ушли из компании.

0

Надеюсь Mass Effect 3 не пойдёт по стопам Dragon Age 2 и не станет игрой про дырявых геев и педиков, где для отношений есть одна нормальная девушка и 10 мужиков!

0

Надо негра к шепарду не подпускать!И за патронами не наклонятся рядом с нигером!А то может произойти НЕПОПРАВИМОЕ.

0

Как всегда прекрасно1

0

черный властелин вы@бал Шеппарда

0

А вы троли) P.S. Выпуск зачет, а календарь релизов вообще удивил. Спасибо.

0

С*ка ! Это уже ни в какие ворота не лезет! Куски дер*ма! И здесь пид*ров вставили! Аж играть тошно! А за обзор -плейграунд ,спасибо огромное ! Обзор отличный!

0

Mass effect 3 хит по любому. Я конечно ненавижу гомосятину так как не гей. Но знаю точно что этот факт не помешает мне купить эту игру и зависнуть перед компом на долгое время.

0

Спасибо,обо всем и так знал,но теперь все подробно)))

0

Чет из всего обзора всех тревожит только одна новость "Шепард гей?". Печально, куда мир катится?, этих "ошибок природы" уже пиарят как нормальных людей.

0

Видеодайджест штука классная =)

0

жириновский-или будет хуже!!!ВЫБИРАЙ!

0

PG как всегда на высоте.вот только новость что в ME3 геи будут не очень обрадовала

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

assassin 5001 - Ничего удивительного, он же ещё ребёнок.

0

Такое чувство что вы будете их гомиками делать.А то заладили про гомиков вы Шепарда не делайте гомиком вот и все и гомасятины не будет P.S. Я не гомик!

0

nickSIA Братиш это я уже видел. Незнаю, как мне кажеться 12 летний чебуречек, не смог бы додуматься так эффектно стебаться над добрыми 90% пользователями PG

0

у меня у одного грузит 2 секунды рекламы и виснет???

0

assassin 5001 90% человеческой расы, остальные ....

0

отличнейший, мас эфект канеш ужас педота аем а лайв канешь жаль что на ПИСЮХЕ не выходит

0

не знаю как вам, а мне то честно пофиг что в ME 3 будут гей сцены все равно я их не увижу! А если вас это роздражает то смотрите на девушек в игре они здесь тоже довольно красивые =)

0

Да что ж вы все раскричались-то - гомо! геи! Этот вариант уже был предложен уже в МЕ 2 , правда в более завуалированном виде - свои секс услуги Шепарду предлагал пр.Мордин.Почему же вы все тогда не возмущались ? Что,мол, он инопланетянин и с ним несчитается?Нет ,родные ! От вас и только от вас будет зависеть сексориентация ГГ !!! На то она и РПГ ! Как говаривал Н.В.Гоголь - " Неча на зеркало пенять , коли рожа крива "

0

Я конечно играл только в 1-ую "Масс Эфект", но читал, что даже в "Драгон Эйдж" была однополые связи, так, что закономерно, что в ЭПИЧНОЙ "Масс Эфект 3" это тоже будет.Наверное так разрабы пытаються разширить аудиторию.Спасибо за обзор.Буду ждать обзора "I am alive", уж очень он для меня спорный.

0

лучше бы близард занялись разработкой продолжения warcraft 3 frozen throne а не какой то там ф2п мморрг

0

ребята вы молодцы. но че за ирония по mass effect 3? ни кто, ни кого, не заставляет!

0

Да, конечно с Шепардом беда, уж лучше концовка ТОП-10 с девушкой.

0

Теперь я точно не куплю Mass Effect. Спасибо ПГ ,что помогло избежать ошибки, игры одобряющее гомосексуализм мне неприятны.

0

да ладно гейство в играх Bioware не новость:D

0

ну и что что все кричат мол не нравится не делайте шепарда геем но если есть такая возможность значит он потенциальный гей и даже изза того что в игре будет такая опция чтоб трахнуть нигера уже становится не по себе а сцена сама просто омерзительна

0

Mass effect все равно гавно....

0

Да уж не ожидал я такого от Шепарда. Надеюсь это просто жесткий прикол. Ведь как говориться на земле на много больше пи..ров нежели геев))))))

0

Лолчто?! Извиняюсь конечено, но что за бред на 11:34?) 23 марта и 18 мая? Разница ОДИН месяц?!?!?! А так в кратце о дайджесте: "Ну да, как всегда на высоте...". ------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Почемуууу?! Зачеееем?!?!?!?! Ну за чтоооооооооооо?!!!!!!!11 Whyyy?!?!?!?!?!?!?!?!?!/1/1/1 Зачем вы показали ОНО из ME3????????????????????????????????????????????????????? oO

0

после этого ни какого Mass effect

0

Фильмы по играм- куда бы не шло, но игры по фильмам- это однозначно говнецо. Заинтересовала новость по поводу Crysis 3. За обзор, спасибо!

0

GAMB[i]T Чуть больше))) Всем Спасибо за комментарии!

0

Аа. Ещё: если в будущем нас будут спасать пидо..асы, а за оружие будет служить фалоимитатор, то лучше уж сдохнутьXD

0

Бльо, я теперь Масс Эффект 3 даже с торрента скачивать не стану - блевота, фу

0

Uolliter ты гей и слит. vk.com/feed#/chapiky , судя по твоим гейским группам в вк, ты будешь дрочить на гей эффект 3.

0

Вот гомосятину все-таки зря в дайджест включили. Но хоть за вернувшиеся спустя вроде 30 дайджестов шутки большое спасибо. Вроде и не особо они искрометные, но все же этого хватает, чтобы дайджест не пресным выглядел (я имею в виду дайджесты в целом, а не конкретно сей).

0

не знаю, у меня эти гейские моменты в Масс Дефекте вызывают ржач, до чего эти западные либерасты докатились со своей лицемерной политкорректностью, и они еще всему миру навязывают свои ценности, смотрите школьники кому вы подражаете, перенимая пиндоский образ жизни) ПАрень с КаМчатки судя по этим гейским группам Вконтакте Uolliter любит, когда одногруппники пялят его рачком))

0

Хороший дайджест. Жду МЭ 3. А насчёт гомосятины, зря её сюда занесли. И тут вспоминается фраза "не хочешь, не играй".

0

прикольный дайджест я очень долго ржал когда услышал ТАТУ , сразу понял дальше Mass Effect буит,

0

ДА ШТОБ ПЕРЕДОХЛИ ВСЕ БЕЛЫЕ КОТЯТА!

0

Не покуйте игры биотварей ! Не поддерживайте геев !

0

ГГГ А я буду рубится в Масс Эффект 3 и подкатывать ко всем телам как и в пред идущем, эх жаль во втором с Мирандой чет не получилось мутануть она что то не сговорчива была зато та которая в маске синей (не помню как звать) сдалась под натиском подкатов. И че вы так паритесь на счет гей приколов, обходите стороной мужиков и всего делов то вас же не принуждают. Интересная интрига про I Am Alive. А так даже узнал что то новое про уже забытые проекты.

0

как меня бесит в начале эта реклама

0

это просто крах ысему Шепард-мальчик гей я ж за этого п......а целых 2 игры рулил вот как теперь жить дальше ладно в драгоне гомосятина была но масс эффект это же святое пойду утоплюсь в своём горе(((

0

Какая вам разница,есть в Mass Effect 3 гомосексуалисты,или нет?Вас что,заставляют мутить с джейкобсом?Или Грюнтом?Вы на этом так много внимания заостряете,что кажется,вы сами не далеки от гомосексуализма. P.s Если бы показали сцену лесбийской любви,все бы были только рады.

0

Хахаах спс поржал....)) норм видеодайджест)) юмор удался.

0

Задолбали с темой миллитари шутеров и "медаль" туда же полезла, по моему самое время разработчикам вернутся к ВВ 2, а долю милитари оставить только в серии Battlefield

0

ПАрень с КаМчатки Это уолитера фотки? Ипать он гей :D

0

что за гей эффект?!?!?!за что?!?!?!?неееееттт!!! niko2626 лесбийские сцены тоже не нужны!!!и играх и так много разврата,а тут такое...это уже перебор.

0

Marion Bishop Да в рекламе на самом сайте Playground больше разврата,чем в играх. В игре,такие сцены как часть игры или игрового процесса. А,к примеру,на пг-такая реклама завлекает школьников в условно-бесплатные проекты. В играх все вымышленное в принципе,так что не надо это принимать слишком близко к сердцу)

0

HazeNYN Как-то не приходилось. А вот в ГТА что-то было похожее.

0

Что хорошего frostbite 2, что он такой прожорливый?( Картинка выглядит уныло, да и под это двигло покупать новый комп с Socket2011 за 4-ре куска, абсурд). И чем же так хренов CryENGINE3? С этим движком по крайней мере можно поиграть на не очень мощном ПК, да и взаимодействие с предметами не хуже чем у Froстика.

0
0

люди помогите перестали воспроизводиться ролики на ПГ! не воспроизводятся только тут, на других сайтах нормально! в чём может быть проблема?

0

Кто дал автору текста кокаин?

0

Pavel Astafew Ну да) Но когда я это услышал.. я не могу описать мою реакцию :D Это было что то между недоумением и "wtf?!oO" ^^

0

Pavel Astafew Спасибо за комментарии! Вам спасибо за дайджест ;)

0

шепард перешёл на темную сторону

0

niko2626 В игре,такие сцены как часть игры или игрового процесса назови,пожалуйста,хоть одну игру,с нормальным сюжетом и достойным разработчиком,в которой,чтобы пройти далее по сюжет,нужно переспать с другим персонажем???а с другим персонажем того же пола??? Все это делается что бы получить какую-то медальку,увидеть какой-то ролик и т.д....А разработчик делает это для галочки (типо у нас современная игра,где учтены права гомосексуалов) или для рекламы. не надо это принимать слишком близко к сердцу В игры играют и люди с не вполне здоровой психикой,так что эта фраза звучит немного...с иронией что ли)))

0

То что MOH будет на Frostbite 2 - вот это правильно. Лучше картинки пока не видел. Ну а по поводу Doom 4 я конечно встревожен. Нет ну плохое финансовое положение - ну уж извините, сами виноваты ,товарищи ID-шники. Нечего было такое говно как Rage выпускать. Ну правда Doom-то совсем другое дело. Если Кармак все же останется верен себе и идее, то после выхода Doom 4 финансовое положение ID Software кардинально изменится к лучшему.

0

Amnesia 2 - ооочень жду. Первая часть - класс. Вообще Frictional games сделали как по мне совершенно новый шаг в создании horror- ведь главная фишка Amnesia как и Penumbra- то, что в игре нет или почти нет оружия, т.е. монстров нельзя убить и, это новшество, я считаю ,делает жанр horror еще срашнее.

0

Marion Bishop С однополыми отношениями игр знаю мало. Тот же ME 2.Но там уже только ж+ж. Dragon age 2.м+м точно есть. А эро-сцена и в Fahrenheit из соседней темы есть,мало того-сцена сюжетная) Если тебе не нравится такое-тебя никто не заставляет это делать) Разработчики сами решают,что им в игре делать,а что нет.

0

niko2626 Но что бы не мы, разработчиков и не было...

0

niko2626 И к тому же мы теряем деньги, а они зарабатывают( правильно заметил- зарабатывают)

0

PG спасибо,много интересного.

0

Плохая шутка на 3.35. В MoH 2010 мультиплеер делали DICE, а игра делается на Frostbite 2, разработанном как раз этой студией (что и было сказано). А в общем, нормально)

0

Что за бред: гомосятина с ДА2? Биовари давно этим занимаются.

0

на Asura`s WRATH обзор будет?

0

BioWare похоже окончательно на гомиках сдвинулась! Сначало в Dragon Age 2 каждый мужик пытался Хоку присунуть, теперь в Mass Effect 3 такая же хрень. Я думая, выражу мнение многих, если скажу: сильно раздражает когда на протяжении всей игры знаешь, что бравые мужики в твоей команде чертовы педики, только свистни и вот они, в койке у Шепарда!

0

Spartak_13 Будет. Долго диск получить не могли.

0

ПеГе как всегда на высоте, спасибо!)

0

пид-чество в ME? Может это эксклюзив для консолей.....)?

0

А не подскажите, что за саундтреки играли в дайджесте?

0

Ого! Каталогов проституток только не хватало....

0

уж от кого,а от Шепарда я такого не ожидал...........

0

омг опять гомосеки... это было и в драгон эйдж 1 и 2...

0

опять педики ужас испортили игру!!

0

Да сам Масс эффект говно, и разрабы жополюбители.

0

мда чувствую будет срач на over100500 комментов, когда на ПГ выйдет обзор на Ass Effect 3. *Ванга мод офф вот народонаселение ПеГе странное, за брутального мужика Майлса Кило из Синдиката они играть не хотят - сюжета там видите ли нет, а за гомика Шепарда, который по сюжету (а как же сюжет так сюжет, всем играм на зависть) пялит мужиков, их за уши не оторвешь от игры) аха-ха

0

Гомофилы и все-все-все защитники секс-меньшинств!Вы поймите,что это явление противоестественно,то есть люди,что любят пялить особей своего пола - больные люди и таких быть не должно,иначе наш род человечий прервётся... их лечить надо и от нормальных людей изолировать,а не заступаться за эту мразь

0

А в следующем выпуске будут новости с GDC 2012

0

Создайте канал на YouTube и туда заливайте. YouTube грузит быстрей, чем ваш плеер.

0

Это мой первый просмотр видео-дайджеста от ПГ. Как-то уж слишком долго он у вас идет, целых пол часа! =) Да и Канобувостям он по качеству уступает на несколько позиций, а так нечего, продолжайте усовершенствовать свои дайджесты и когда-нибудь вы доберетесь до планки Канобувостей. Да и сам Канобу рассчитывается как видео-блог, так что это вам простительно =)

0

МЕ3... Нет... Нну Наxуяаааа??? http://troll-face.ru/static/images/y_u_no_template.jpg

0

За дайджест спасибо! Господа, а можно узнать что за композиции играют по ходу дайджеста, поочередно если можно?? За ранее благодарен!

0

Как всегда великолепно!И песни очень крутые!

0

Test Drive: Ferrari Racing Legends не вышел же вроде его в конце марта обещали а тут говорит на этой неделе

0

Надеюсь Warfighter удачным выйдет.

0