на главную
об игре

Contrast. Игра теней

Уникальная игровая механика мгновенно привлекает интерес аудитории. Если вспомнить ту же Rain, рассказывающую историю маленького невидимого мальчика, то становится понятно: какой бы ни получилась игра, за ней все равно будут пристально следить. Просто потому, что когда ты делаешь что-то новое, необычное, это сразу же становится интересным большому количеству людей. Похожая ситуация сложилась и вокруг Contrast. Переключение между двумя мирами – трехмерным и двухмерным, путешествие по плоским объектам в образе тени, отбрасываемой одинокой лампой накаливания. Это просто не могло остаться незамеченным. Остается ответить на один вопрос: повторила ли Contrast судьбу Rain, в которой разработчики придумали уникальную игровую механику, но так и не смогли грамотно ею воспользоваться? Об этом мы и поговорим в видеообзоре Contrast на сайте PlayGround.ru.

82
39
Комментарии:  39
Ваш комментарий

Бабла не хватило чувакам или креатива,я ХЗ. Это камерный проект какой то,строго на ночных фанатов теневых операций,жёстких лучевых махинаций.

И даже юные корчи вряд ли прельстятся двумя девочками в главных ролях,сейчас фапабельным мейнстримом считаются в основном пухлые пейджи (не Кейджи,упаси Боже) ну и как экзотика аниме-сисястые соски,а как экстремальный фап- ПОНЯШИ или покемоны.

пг в своем репертуаре. вроде, и обзор положительный, а оценка внезапно 5. игра шедевральна и сделана с душой, что нынче редкость. а визуальный стиль просто офигенен. но.. это же не гтеа5... как я мог забыть..

Да, Rain хорошая игра, именно квест который интересен. Contrast необычная игра, не скажу что она мне нравится, но задумка интересная, только за это стоит поблагодарить разработчиков.

Какая-то инди-хрень с сиськами в тенях.

Дарзамат Ну а у калды в обзоре ничего положительного не прозвучало, а оценка 7.2...

Блин побег от паука напомнил Limbo... Эх, хорошая же игра была,жаль продолжения нет... Думаете она стоит своих денег в стиме?

Хорошая игра, затягивает. С оценкой не согласен. 8.0 можно было поставить.

как сказано в обзоре, игра очень короткая. у меня записано все прохождение от начала и до конца. два часа десять минут.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ