ИгроМир 2013: Паскаль Терью рассказывает об Assassin's Creed 4: Black Flag

На прошедшей выставке «ИгроМир 2013» нам удалось пообщаться с самыми разными представителелями игровой индустрии. Одним из них был помощник директора по созданию миссий Assassin's Creed 4: Black Flag Паскаль Терью. Что в Black Flag важнее: суша или море? Насколько трудно адаптировать игру для следующего поколения консолей? Что ждет серию Assassin's Creed в будущем? Ответы на эти и некоторые другие вопросы вы услышите в нашем интервью. Приятного просмотра!

Оформить предварительный заказ на Assassin's Creed 4: Black Flag – Limited Edition и мгновенно получить ключ к The Watch вы можете в сервисе цифровой дистрибуции Гамазавр.


Комментарии: 22
Ваш комментарий

В целом и общем издатели ознакомились с размерами чемоданов, которые они должны выслать пегачу, чтобы не получить низкую оценку.

12
11

"PC версию игры разрабатывает студия в Киеве, а эти ребята знают, как нужно делать PC версии." Ну да, по третьей части было заметно.

8

идачы и доо устрэчи! пилгрянд ааа рю хдд

6

настораживает новость про Киев...

4

этому парню надо в актеры идти. просто бруталити фэйс комбо

3

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт] этож демка захвата форта(их любимая), так что расслабся

2

где новые ообзоры пг? чемоданы с баблом не дошли ещл ?

2

Будто чувак сам с собой болтает )) ЗЫ А вообще команда pg молодцы во всех отношениях ! :3 ЗЫЫ Хотелось бы узнать о вас побольше , типо стрим по раб месту)

1

Качество звука, конечно, не очень. Блин, да ну этот звук, я половину видео смотрела на комп, на котором демонстрировалась игра (видео?) Там раз пять десинхронизация была, и всё море-море-море. Это всё, конечно, хорошо, я не фанат пиратской тематики, но и не противница, но всё же где та часть Ассассинс Крид, за которую я игру полюбила? Где суша? Где стелс? Я чувствую, и то, и то будут лишь придатком к пиратам.

1

Хорошее интервью, но возник вопрос, а как у PG фамилия Theriault перевелась как Терью?)) С подругой тоже делали интервью с ним:

1

А кто, по-вашему, сделал Метро и Сталкера, ась? 1С или, может быть Бука? Про НД я вообще молчу.

1

TIGERblacK что интересно,раньше он говорил гораздо медленнее- включил недавно обзор Дирт 3 - так он там раза в два медленнее говорит,я сначала даже подумал,что это не он говорит.

0

Что то я не увидел профи тех кто переносил игры на пк......Каждому *асину* выходят два четыре патча исправлений. Игра как я понял очень большая, так что ждём МНОГО патчей :)

0

А на консольки то на месяц раньше выйдет ;) Попахивает тем же "секретом" как и в GTA 5

0

он мне ГГ из бойцовского клуба напоминает

0

BLACKLiTH сало и хорилка ххххддд ,а что будет если они там гарилку прольют на комп или диск с игрой? Мда уж кто кто,а украинцы точно умеют делать американсике и французкие игры )))

0

Мне послышалось или он сказал, что игра вы

-4