на главную
об игре
Lichdom: Battlemage 25.08.2014

Lichdom: Battlemage. Никогда не злите мага

Рецензируемая версия игры: PC.

Lichdom: Battlemage — яркий пример игры, прошедшей через все стадии раннего доступа в Steam и точно в срок появившейся на страницах каталога в готовом виде. Разработчики из Xaviant обещали нам возможность полноценно отыграть роль боевого мага и буквально обрушить ад на головы своих врагов. Насколько правдивыми оказались обещания и действительно ли игра оправдывает слоган «Mage is a total badass» — узнаете из нашего обзора!

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Стабильный фпс?Игра лагает на видео.

66

Робар III Реально, хоть бы врать не пытались)

20

Видео лагает чет прям ну совсем непрезентабельно. А игра имхо скучна, до того же уже старого Dark Messiah ей далеко. Интерактивности нет, сюжета впринципе тоже(ай вы мне не нравитесь я вам отомсщу).

19

игра действительно неплохая, не Dark Messiah конечно, но оценка справедливая ждем Hellraid

18

потому что это игра на 137.5 из 10 господи 137.5 из 10. все потому что поцоны завели круэнжин. без него игра совершенно бы никакого интереса не представляла.

16

Каждый день нахожу какой то новый способ эффективно и эффектно расправляться с врагами. Сначала банально закидывал огненными "гранатами"(не ракетами), потом додумался замораживать и бить ракетой телекинеза, позже догадался, что замораживать врагов эффективнее будет лучом, а сейчас начал активно использовать замораживающий "бассейн" вместе с молнией(враг, попавший в бассейн уже не разморозится до конца действия заклинания, а молния позволяет бить сразу нескольких врагов довольно мощными критами). Используя последнюю тактику я прибил второго босса с первой попытки. А вот Новой не пользуюсь вообще, потому как считаю ловкий щит самым эффективным. Но он убирает возможность пользоваться новой. Любителям экспериментировать в играх советую попробовать сыграть.

14

ребят а почему у меня пользовательская оценка 137,5?

11

ДА ЧТО ЗА ФИГНЯ,ПЛЕЕР НЕ ФУРЫЧИТ сори за капс...админ ответь чо делать,3 недели назад всё норм работало

11

Этакий симулятор мага. Надо будет заценить. Надеюсь там можно комбинируя заклинания создавать новые, а не просто тупо лупить каскадом.

10

Пробовал ранний доступ, задаток есть, нужно развивать... перспективно

10

Блин, у меня в браузере оценка этой игры пользователями отображается неправильно, и она составляет - 137.5.

9

Робар III есть такая вещь, но без капчуры видео высокие настройки в среднем 45 фпс на моей архаичной 560Ti.

9

даже и не знаю если стоит игра свеч..

9

Евгений Васютинский Тогда другое дело.

7

Одно из немногих игр про чистого мага.

7

Евгений Васютинский А так хвалим оптимизацию, которой в видео и не пахнет =) На самом деле видео всегда показывает картинку хуже чем в игре, лучше ставить настройки пониже для плавности картинки ИМХО.

7

D.Artist тут дилемма, снижу настройки - будут говорить, что хвалят графику, которой в видео нет.) да и единичные случаи же.

6

По игре: Очень скучно, ждал большего, но игра по сути обрубок коридорного шутера с магией вместо стволов и крафтингом. Не так я себе представлял Mage is Total Basass... По сути всю игру надо бегать назад/блинкаться и пулять фаерболлы/молнии/лед/что-то еще... хондра. Игра заслуживает максимум 5, графон есть, но технологичности нет никакой, дизайн... плоский что-ли? Игру удалил через 1-2 часа. есть такая вещь, но без капчуры видео высокие настройки в среднем 45 фпс на моей архаичной 560Ti. дык у меня та же архаичная 560ПЕЧ, но при этом игра так не проседает, настройки хоть можно было снизить, монтаж больно смотреть же?...

5

ПГ ! Вы обленились в корень! Чего отмазываетесь видео-обзорами то...РЕЦЕНЗИЯ - она должна быть НАПИСАНА! Четким и грамотным языком! Да и скорость не всем и не везде позволяет их смотреть!

4

Плеер! Ну замените вы плеер! Плеер не работает! Что с плеером? Я забыл голос Сульдина!

4

Игра в принципе хорошая но очень однообразная, сделали бы ещё мультиплеер что ли.

4

Стабильный ФПС =)) Если судить по видео то он кадров 15, ну может правда стабильных.

3

поиграл 2 часа, мало что понял в крафте рун+ полукривой перевод меня не порадовал. однообразие и слегка неясный сюжет+ коридоры, нет карты. Я думал что это реально крутой рпг проект , а оказалось что то Арена гейм.. продержись живым как можно дольше ,чтобы получить что то крутое) картинка выдавалась в общемто стабильная , без особых пролагов даже на моём не особо мощном ноутбуке

0

Ну сколько можно? Одна игра сменяет другую, а сюжеты все стремительней катятся вниз. Но на замену сюжета из пучины тартара к нам поднимается коричневая и вязкая жижа обвязанная розовым бантиком, которая стремительно заполняет нам голову. P.S. Мне искренне жаль тех людей кто считает это хорошей игрой.

-1

если уж халву 3 не дождемся так поиграем в Lichdom: Battlemage

-2

Очень скучная и однообразная игра

-2

дрянь редкостная.у меня 8-4-8hd ни хера не шла.взял другой ноут пошла-тошниловкаю

-3

Вообще не понравилась, парашка ссанная с недо TressFx, хорошо что пиратку скачал))

-17

Ну мне не понравилась совершенно

-31