Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #261

Двести шестьдесят первый выпуск новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Основные темы выпуска:

Еще мы глянем, во что можно поиграть на следующей неделе, вспомним забавную гоночную аркаду десятилетней давности и пройдемся по самым интересным записям в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на упомянутые в дайджесте страницы:

Все украдено до нас: впечатления от беты The Division
ПК и халатное отношение к оптимизации. Субъективный взгляд

Комментарии: 28
Ваш комментарий

магия??Гендальф против Терминатора?! магия Карл....

24

Кстaти,a гдe итоги нового Топ 10 ?

23

Нeфaриaн зажали скотиняги!

3

1. Тайтанфол с магией? - мммммм. Даже не знаю, как прокомментировать. 2. Дуум жду, выглядит красиво. А главное не выдаёт заоблачных обещаний - коридорный шутан с упором на ностальгию. 3. Чё Р* всё с первой РДР мудрят? Уже бы вторую выпускали. А они всё с платформами колдуют. 4. Про радугу 6 я сразу сказал - дорабатывать и дорабатывать. Оказался прав. Про оптимизацию: мы уже от неё отвыкли)) Когда выходит новая игра и она не лагает - мы удивляемся этому больше, чем самому игровому процессу.

11

Буду ждать когда на youtube появиться тогда и посмотрю

6

Бэтмен смешно выглядит в пошаговом режиме)

6

Было бы классно получить RDR на РС как GoW 4 и Quantum Break - жаль, что игра идет в режиме обратной совместимости на XBOX ONE, и по сути не является Next Gen версией.

5

Евгений Кондратенко Еще не вечер. Уверен, что для повышения популярности Десятки - могут пойти и на это)

3

Tellery Spyro-Cynder Mix Да хотелось бы, игра хоть и с 2010 года, но все равно классная. Может так и будет кстати. Майки вполне могут уговорить роков выпустить их игру на Win 10 - это лишь вопрос денег. Ведь надо же как то 10-ку продвигать. А так выпустят Gears of war 4, Quantum Break, Red Dead Redemption и продажи ОС пойдут.

-2

Чует моё сердце, что The Division перенесут на неопределённый срок, так как не успеют исправить проблему с читерством!

5

«…Еще мы глянем во что поиграть на следующей неделе, вспомним забавную гоночную аркаду десятилетней давности, и пройдемся по самым интересным записям в блогах наших пользователей и это далеко не все…» А что "далеко не все" если после блогов выпуск заканчивается?? Обзор новостей, старая игра и блоги... Что "далеко не все" не понятно...

4

Юбикам бы позаимствовать идеи у близард и все бы было хорошо.делать игры дольше, но качественнее, а главное хранить инфу на своих серверах.это и читеров сводит к нолю, да и спиратить такую игру нереально, пример все та же близардовская диабло 3

3

Мне, конечно приятен ваш раздув за моё зависание за компом. z8TiREX8z прав, дело вкуса. Кому-то нравиться обложиться мониками, использовать для разных задач разные устройства, типа: на диване я только лежу, а сижу только на кресле. Для меня плазма - это и моник и телек и видеоглазок и домофон и,извините, телефон. А,вообще-то посыл был про плеер, ну долго чё-то исправляют ..

3

Я не пойму, почему стерли комментарий мой про плеер 1000р? Не кого не оскорблял, все написал по делу, Даже оценил работу и труд авторов ролика, все же стерли немного странновато, Не любите правду?

3

Магия... Ну куда они магию в титанфолл засунули, ЗАЧЕМ??..

3

бету Mirror`s Edge хотел получить как только узнал в тот день когда сказали что она появилась,жду неделю письма.

2

пересмотреть бы всё, столько пропустил

0

картинку 1080 не вывозит !! Когда уже почините...!! Обновились .. ёп-теть!!! Для смартфонов стараетесь что-ль? На 60-ти дюймовой плазме к вам заходить всё меньше хочется.

-9

johniboi заходи не с плазмы. у тебя что,кроме плазмы нет ничего?

-1

Ватафакер Если человек купил плазму, почему бы с нее не посмотреть? Может просто её ему обратно упаковать и пускай пылится в кладовке?

4

z8TiREX8z Она для фильмов а не для инета, тупо лазить в инете с плазмы, это нонсенс, дрочь.

-5

Ватафакер С ней можно даже в игры играть, понимаешь у человека плазма стоит заместо монитора, ему что теперь переключать его? Вот допустим у меня монитор 27 дюймов,для меня это само то, для кого то это уже много, для этого человека мало, у каждого свои вкусы, предпочтения. А с плеером какие то проблемы что есть то есть.

4

z8TiREX8z Стоит панель для фильмов и монитор для инета рядом , инет с моника, кинцо с телека, все просто, нет проблем.

2