Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #230

Двести тридцатый выпуск еженедельного новостного дайджеста от PlayGround.ru. Наступает середина лета, новостей становится все меньше, а дайджесты – все короче. Ждем Gamescom – тогда мы оттянемся по-полной! Ну, по крайней мере мы на это надеемся. Итак, основные темы этого выпуска:

  • Новые детали Star Wars: Battlefront
  • Некоторая информация об игре по «Звездным войнам» от создателей Dead Space
  • Первые подробности анонсированной на Е3 игры ReCore
  • Мысли о втором сезоне Life is Strange

Кроме того мы посмотрим, что интересного выйдет на следующей неделе, вспомним кое-какой шутер десятилетней давности и пройдемся по самым интересным записям в блогах пользователей PlayGround.ru. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на упомянутые в дайджесте записи в блогах:

Почему Black Ops 3 может оказаться провалом
The Book of Unwritten Tales. Запоздалый обзор №3

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Коменты пользователей больше не озвучивают(((

24

Не был на сайте много месяцев. Куда Сульдин делся?

19

Спасибо за очередное упоминание моего блога)

15

Ни все игры выпускаемые в последнее время - сырые. Ведьмак 3 игра на совесть! А вот этот самый Star Wars: Battlefront разрабы реально хотят впихнуть нам в сыром виде (так прямо и заявляют: "ниче мол темного не ждите, а смотрииите какая грааафика..."), делая ни на советь, пипл мол итак схавает, "графику запиндюрим и хватит", остальное оставим на ДЛС и новые части. Сразу на советь сделать никак не жалают... А Follout 4 поздно анонсировали ни потому что, они хотели сделать презентацию ни как все, а потому что как известно "встречают по одежке..." а одежка (графика) у нее, как мы теперь все знаем, так себе... Зато таперь есть практически готовый реализованный функционал, которым на презентациях можно компенсировать слабую графику. Если бы они сначала показали скрины, гемплей.. когда этот функционал еще не был готов, игру бы приняли в конкретные штыки и потом позже.. никаким функционалом они бы уже это не сгладили. В общем две противоположности: Star Wars: Battlefront - сгусток графики, без функционала / Follout 4 сгусток функционала, без графики (по сегодняшним меркам).

14

Новостей интересных нет, естественно, дайджест не интересный.

13

12 минут? Ужас, Чернов не Сульдин, и вправду. Вообще нету смысла теперь их смотреть, если не очём говорить, говорите больше о сайте, как это было до нового дизайна, ищите интересные комментарии на форуме, верните это.

13

mc1death Он это, ну... ушёл вроде как ПС. Могли бы и про новую игру от пираний упомянуть

11

Неделя выдасца скучной, есть время оторвать свой зад от монитора и сходить на озеро.

8

Что за игра 3:30 ??? И еще вопросик - 4 эпизод Life is Strange последний ???

7

GAMER_UKRAINE об этой игре известно то что ей занимаются ребята из Visceral Games и она будет во вселенной star wars . А Life is Strange будет из 5 эпизодов(1й сезон?)

6

лето, обсуждать нечего

3

Без Сульдина дайджест уже не тот,,,

3

Pilot_KA52 Ни все игры выпускаемые в последнее время - сырые. Ведьмак 3 если только! А вот этот самый Star Wars: Battlefront разрабы реально не хотят впихнуть нам в сыром виде (так прямо и заявляют: "ниче мол темного не ждите, а смотрииите какая грааафика..."), делая на советь, пипл мол не схавает, "графику запиндюрим", остальное не оставим на ДЛС. Сразу на советь сделают. А Follout 4 поздно анонсировали ни потому что, а именно из-за, точнее возможно по этому, вы поймите, она не вышла, точнее главное засрать, но это не важно . Многие тут в последнее время мастера засрать игры которые не вышли, зато ведьмак ничо, он же вышел уже. Хотя стоит вспомнить первые отзывы про графику и оптимизацию Ведьмака, а так игра хорошая не спорю.

3

Когда обзор на Бэтмен Рыцарь Аркхама?

3

Pilot_KA52 Теряешь хватку, переход на личности, что ж я думал ты умнее. Опять оправдывания пошли, сначала так и писал, мол нас разводят, пипл схавает, делают не добросовестно. Теперь перефразировал меня в своём виденье, с смягчением вони в своём комменте, попытка не плохая, но уже не прокатит.

3

lokoSvostoka Я думал она уже вышла ))) И офигел от крутости... А она в разработке. Понятненько

1

Батлфронт??чет я отстал маленько(

1

fedotash Засирать нечего... просто констатация фактов (про Star Wars: Battlefront), ничего из пальца не высосано, от себя не добавлено, так и будет (сами же разрабы говорят). Что тебе еще надо? Ждешь чуда, что разрабы во преки своим же заявлениям сделают наоборот? о_О Про Follout 4, также только факт, что на графон ставки не делается (и в этом у меня притензий нет). К графике и оптимизации Ведьмака у меня вообще не было и нет претензий, все на уровне, на совесть, реально как для своего удовольствия делали. А вот "мастера" засрать (при чем не грамотно, не конструктивно) чьето мнение, периодически всплывают.

0

О ноу, только не корпорация зла Мелкософт. Если они купят АМД, то о бюджетных ценах на видяхи можно будет забыть. Стоить они тогда будут не меньше, чем у Зеленой стороны силы Н-видии.

0

GoblinPavel это тот чувак что раньше вел да а куда он подевался

0

не новсть одна тчно естьэто про амд,и еще он забыл упомянуть игру каторая выходит 10 чесла это ф1

0

Pilot_KA52 Про Star Wars они сразу сказали что все будет "минималистично", ты же пытаешься их в чем то подловить, получается ты ждал чуда. С Ведьмаком тебе повезло, чего не скажешь о других, на "начальном запуске игры в массы" естественно. Продолжай

0

fedotash ...продолжаю Получается ты или идиот или прикалываешься на до мной. Я о том сразу и писал что "ниче мол темного не ждите" (или как ты это изящно назвал "минималистично") - что по моему, мнению мягко говоря (т.е. есть и нормальный, не мягкий вариант - если кто туп и не понимает фразы "мягко говоря"), есть не хорошо и т.д. Заканчиваю... Спорить с дураком, все равно что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.

-2