на главную
об игре
Black Myth: Wukong 20.08.2024

Black Myth: Wukong получила страницу в PS Store - вероятно, что уже скоро начнется открытие предзаказов

Как стало известно, игра Black Myth: Wukong получила оформленную страницу в PS Store. На данный игру нельзя приобрести, но, скорее всего, уже в ближайшие недели у игроков появится такая возможность - ранее об этом заявлял один из инсайдеров.

На странице игры указано, что:

Black Myth: Wukong — это ролевая игра, основанная на китайской мифологии и романе «Путешествие на Запад», одном из четырех великих классических романов китайской литературы.

Вы станете Предначертанным, чтобы отправиться навстречу предстоящим испытаниям и чудесам, а так же раскрыть скрытую правду под завесой славной легенды из прошлого.

Будучи Предначертанным, на протяжении всего своего путешествия вы столкнетесь с могущественными противниками и достойными соперниками. Бесстрашно вступайте с ними в эпические сражения, в которых поражение недопустимо.

Помимо освоения различных приемов посоха, вы также можете свободно комбинировать различные заклинания, способности, оружие и снаряжение, чтобы найти выигрышную стратегию, которая лучше всего соответствует вашему стилю боя.

Игра выйдет 20 августа 2024-го года на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не прошло и десятилетия! блин в 19 году слышал про эту игру гемплей вроде тогда же и видел, я уж думал будет игра как старситезен вечно в разработке где-то...

0

Так в декабре же прошлого года объявили дату релиза.

0

Помнишь как объявляли киберпанк в далёком 2015? А помнишь как его дату объявляли, а потом переносили раза 2-3

0

А сейчас стоит играть в Cyberpunk?

0

Релиз в конце августа, какой предзаказ

0

Во-первых, это всё пока на уровне слухов и догадок. Во-вторых, даже если предварительные заказы откроются в течение нескольких дней, то до релиза остаётся четыре месяца, а немало компаний принимали предварительные заказы и за более долгое время до наступления даты релиза.

0

Какие слухи дата есть в Стиме и егс

0

Слухи про предварительные заказы, а не про дату релизу.

0

Неплохой сценарий, сложно сказать насколько авторы смогли приблизиться к легенде, но если хотя б следуют сюжету, уже неплохо. Графика впечатляет. возможности шеста поражают. Судя по трейлеру игроков ждет большое количество мобов, боссов на фоне красочных пейзажей. Управление нужно в ручную щупать, по видео понять сложно.

0

Очень жду эту игру, жаль что PS5 нету у меня, но обязательно посмотрю все старимы по этой крутой игре

0