на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Релизный трейлер Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Разработчики из американской студии Infinity Ward и издатель Activision опубликовали релизный трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare (2019).

Call of Duty: Modern Warfare (2019) — шутер от первого лица, шестнадцатая игра из серии Call of Duty, успевшая до своего релиза стать скандальной. Так в России были отменены предзаказы цифровых и коробочных изданий для PlayStation 4. Российские телеканалы критиковали игру за наличие в игре организации, напоминающей движение Белые каски.

Call of Duty: Modern Warfare (2019) отправится в релиз 25 октября нынешнего года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Капитан Прайс — жив, Капитан Прайс - жил, Капитан Прайс - будет жить. Воюем вместе с 1944 года. Крут мужик.

48

Cтранно, что нет ни одного нормального геймплея. Раньше на е3 показывали только так, а сейчас уже выход на носу а нормального геймплея так и нету.

6

NightGhost-334- она в стиме не выйдет) только в батлнет:)

6

Что инновационного - ничего, что нового - Ашур ( и больше ничего )

2

Выглядит симпатично, но ещё не совсем понятно, чего там наворотили в сюжете. Играл в демку мультиплейера на PS 4, управление под геймпад завезли отличное, оружие не чувствуется поролоновым. Очень хотелось бы верить в возрождение некогда великой игровой серии.

1

Да уж. Пока есть время нужно перепройти оригинал и погрузиться, так сказать, подготовленным.

0

На удивление получил удовольствие от беты мультиплеера, хотя в колду играл всегда из за сингла, надеюсь в этой части они его не испортят. Стрельба приятная, графику очень сильно изменили, неткод не очень часто чудил, надеемся и ждём.

0

Metallica это всегда годно. )

0

видал и получше лаунч трейлеры call of duty

-1

Да нее, они гонят, это же игра 2007-го года... И 2 трети игры в компании будут одни кат сцены)))

-1

joint34 Но многие надеются. И это. Есть. Безумие.

-3

Пафосно для детей) стремачно как то

-4

думается мне, что на релизе, как это, увы, часто бывает сейчас, мы увидим не технологический скачок, но технологический очок.

-6

legusor Графон средний, не говно, но и не топ

-2

Ну если ломанут, то можно посмотреть, а так нафиг не надо.

-11

Выглядит очень шляпно И ни одного ультра-мега-супер-жестокого-жизненного-прямо, как на настоящей войне момента не показали, которыми они там хвастались перед тем, как во всю мощь пиарить свой недоработанный мультиплеер.

-16

-Raixs- Кек, открой какойнить мега-реалим сервер Армы, и будет тебе реал-жёсткость. 2-3 выстрела за минут 20)) Зато реализм) Такую шляпу никому не продашь, кроме 2.5 отбитым по реализму типам. Скучнее ток срать в поле, и то не факт)

11

Razox При чём тут этот бред? Разрабы сами же пиарили игру, как очень взрослую игру с по-настоящему жёсткими моментами, на фоне которых "Ни слова по-русски" покажется детским лепетом. А в трейлере я вижу типичную весёлую Колду. Не хватает только модного рэпчика, чтобы школьцам она сразу же зашла.

-8

-Raixs- Так ведь трейлер. Так и про документальный фильм если нарезать выйдет не факты о войне, а весёлая пострелушка. Выйдет глянем, да-да, нет-нет. Хотя и так ясно что в колде мега драмы на серьёзных щах не будет.

-3

Автор, это НЕ релизный трейлер, а анонс премьеры геймплея. -Raixs- Разработчики нигде не пиарили историю, как сверхжестокую, на фоне которой "Ни слова по-русски" покажется детским садом, ты это сам себе придумал, чтобы потом разочароваться. Девелоперы лишь говорили, что преподнесут войну достаточно серьёзно, без веселья, с трагичными моментами, подчеркнув, что ничего уровня провокационности "Ни слова по-русски" не будет. Solerrr Потому что это не лонч трейлер, а тизер трейлера.

6

-Raixs- Тебе то откуда знать как на настоящей войне?! Это вообще показать невозможно,это надо пережить и видеть!

7