Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Процессорная СЖО Deepcool LD360
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Действительно, трудно что ли было написать описание куда совать все это?
сОрян что сейчас пишу, действительно трудно куда кидать
Во-первых, почему размер файла указан 4 Кb, ведь на самом деле он -17940b ? А во- вторых, куда actor.ltx надо устанавливать, просто в папку с игрой, или создавать там каталоги gamedata\configs\creatures и потом только поместить этот файл? Ставил по всякому -у меня не пашет. Откуда приходит запрос на этот файл ? От xrEngine.exe ? Тогда все дело возможно в нем? У меня стоит xrEngine.exe размером 1.642.426 . У тех, у кого все работает такой же или другой?
Ставил по всякому -у меня не пашет. Откуда приходит запрос на этот файл ? От xrEngine.exe ? Тогда все дело возможно в нем? У меня стоит xrEngine.exe размером 1.642.426 . У тех, у кого все работает такой же или другой?
Прекратите заниматься ерундой и править цифры в конфиге. Это и без вас каждый может. Хватит засорять сайт, идите лучше в песочницу куличики делать.
Действительно, трудно что ли было написать описание куда совать все это?
кому надо Просто 5 Тонн?
COOOOLLLLLLLLLLL!!!!!!!!!!!!! всё робит норм! кулл!!
а оценку
Actor.ltx Материал из S.T.A.L.K.E.R. Inside Wiki. Перейти к: навигация, поиск [править] Параметры передвижения * max_item_mass = ; необходимо изменить также параметр max_weight в system.ltx * jump_speed = ;высота прыжка * crouch_coef = ;скорость передвижения главного героя на корточках * climb_coef = ;скорость перемещения гг по лестницам * run_coef = ;скорость обычного бега * sprint_koef = ;коеффициент, умножая на который, получаем скорость бега в спринте * run_back_coef = ;коеффициент, умножая на который, получаем скорость бега спиной вперед * walk_back_coef = ;коеффициент, умножая на который, получаем скорость движения спиной вперед * air_control_param = * walk_accel = [править] Параметры сложности * hit_probability_gd_novice = 0.20 Пули, попадающие в цель и выпущенные NPC. Уровень игры "Новичок" - меткость NPC 20% * hit_probability_gd_stalker = 0.30 - меткость NPC 30% * hit_probability_gd_veteran = 0.40 - меткость NPC 40% * hit_probability_gd_master = 0.50 - 50% пуль, выпущенные НПС, попадают в цель * В частности, если прописать эти 4-ре параметра "hit_probability_gd_*" в каждый файл с оружием "wpn_*.ltx", то в результате npc из разного оружия будут стрелять с разной точностью, с той, которую вы укажете для разного уровня сложности игры. Пример: В игре автомат Абакан точнее АК74, но из-за того что параметры hit_probability_gd_* едины для всех видов оружия, НПС будут стрелять из этих двух автоматов с одинаковой точностью. Чтобы исправить это, можно прописать эти параметры к Абакану и а АК74, но поменяв значения: * Абакан (wpn_abakan.ltx) - hit_probability_gd_master = 0.55 * AK74 (wpn_ak74.ltx) - hit_probability_gd_master = 0.50 Теперь НПС на уровне игры "Мастер" будут стрелять из Абакана чуть точнее (на 5%) чем из АК74. Коэффициэнты иммунитета при повышении сложности в секциях [actor_immunities_gd_*]: * 1 - новичок * 2 - сталкер * 3 - ветеран * 4 - мастер Параметр 1 2 3 4 название burn_immunity = 0.5 0.65 0.8 1.0 огонь (костры, огненные аномалии и т.п.) strike_immunity = 0.5 0.65 0.8 1.0 удар (падение с большой высоты, столкновение, аномалии типа "трамплин" и т.п.) shock_immunity = 0.5 0.65 0.8 1.0 электрошок wound_immunity = 0.5 0.65 0.8 1.0 разрыв (порезы, атаки животных и т.п.) radiation_immunity = 0.5 0.65 0.8 1.0 радиация telepatic_immunity = 0.5 0.65 0.6 1.0 пси воздействие chemical_burn_immunity= 0.5 0.65 0.8 1.0 химческие вещества explosion_immunity = 0.1 0.3 0.6 1.0 стойкость к взрывам fire_wound_immunity = 0.5 0.65 0.8 1.0 пулестойкость Значение "0.0" - абсолютная стойкость к воздействию Значение "1.0" - без иммунитета к воздействию
ККККККУУУУЛЛЛЛЛ!!! всё робит норм!!!! кулллллл! чесно робит!