на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Call of Duty: Modern Warfare 2: Разблокировка 3 миссии в аэропорту (появляется в списке заданий) [1C]

Вставить этот файл в папку zone\russian. На вопрос о замене ответить да. После этого заходим в игру и играем!

Комментарии: 101
Ваш комментарий

гг а уменя была уже открыта)))

1

из за того что её вырезали, сюжет непонятен. спасибо.

1

http://narod.ru/disk/15600314000/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%203.rar.html вот качаем этот файл вместе с моим-и миссия есть и в списке и по порядку в кампании

1

Да че ты наехал на парня, тут же написано, что она ПОЯВЛЯЕТСЯ в списке миссий. Это пригодится. Так что если это так - то пригодится.

0

Спасибо +10 Правда я уже играл, но что в списку КУЛ=))

0

ну ладно уж поставлю +10 = )

0

качать не буду, но за старание +10!

0

хз, у мя 1с лицензейа и миссия сразу запустилась

0

68 Kb. а это значит чё то понаписали а не заменили

0

кстати у меня уравень сложности в 1-х 4-х миссиях перешёл на офицера сам

0

не везёт тем кто лицуху после 11.11.09 00:00 купил)) после этого времени поступила вторая партия , с вырезанной миссией))

0

Всё нашёл!!! C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\call of duty modern warfare 2\zone

0

Чо за бред.В списке миссий есть,а когда начинаешь игру сначала то по порядку ее нету. но все равно +10.За то что все таки пашет.Тупая и короткая миссия.

0

Чо за бред.В списке миссий есть,а когда начинаешь игру сначала то по порядку ее нету. но все равно +10.За то что все таки пашет.Тупая и короткая миссия. Сам вот недавно обнаружил. Для того чтоб по порядку было- нужно скачать фикс который,до меня выкладывался. http://www.playground.ru/cheats/38469/ вот он. Если скачаете мой файл и этот файл- то и миссия будет по порядку и выбрать в меню можно будет.

0

не везёт тем кто лицуху после 11.11.09 00:00 купил)) после этого времени поступила вторая партия , с вырезанной миссией)) не надо гнать... купил диск от 1с 9.11.09 у мну вырезана по умолчанию

0

у меня глюк голосуюи вылетет на страницу где напсано 9.5 и все нажимаю назад и голос не учтен !!!!

0

на ютьюбе над этой миссией смеются

0

что делать если нет в папке видео файла с буковкой р.....?????????? выкидывает с 3 мисии????????????????????

0

у меня есть и по порядку и в списке))))

0

Спамер чёртов, задолбал уже

0

Так блин в начале говорят хотите ли вы играть в запрещенные миссии или че то такое выбераешь да и все

0

Так блин в начале говорят хотите ли вы играть в запрещенные миссии или че то такое выбераешь да и все

0

тоже лицензия и миссия сразу была

0

У меня лицензия, миссии не было, скачал какие-то файлы чтоб она запускалась после "Скалолаза", теперь скачал отсюда, он есть в списке!!! Круто!!! Респект тебе Олег!!! Спасибо!!! естественно +10, жаль что не больше! )))

0

"Для того чтоб по порядку было- нужно скачать фикс который,до меня выкладывался. www.playground.ru/cheats/38469/" Олег у меня браузер твою станицу открывает тоесть эту че делать как файл что до тебя был скачать ????

0

це шо за миссия-де Шереметьево с Макаровым вынести нужно с М240???

0

Oleg15021 Где, в какую папку закидовать этовсе? zone/russia/ ?

0

ппц дожили уже до России цынзура докатилась ток я не понял там надо мирных людей валить

0

Ребята, может кто скажет что сделать, чтоб после падения в лодке с водопада продолжить игру в режиме прохождения?? А то идет прогрузка на черном экране, и в самом конце какая-то ошибка.. "Run memory .. 2d textures..." Что то вроде об оперативке или видео.. Вот моя конфа для инф.: MB: ASUS M3NHT-Deluxe Mempipe (nForce 780a SLI) VC: GeForce GTX-260 892 Mb, 448 Bit CPU: AMD Phenom x4 9950 BE 2.6Ghz RAM: 2 по 2048 1066Mhz PATRIOT (всего 4Гб) Моник ACER 19" [16:9] 75Hz ***ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?? ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЕЕ ПРОЙДТИ!!

0

Блин, надо отвечать в начале игры на вопрос, что готовы на любые задания. Тогда и качать вот это не надо.

0

3/zone/russian/cliffhanger.ff НУ ВОТ ПРИЕХАЛИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ НЕ ТУ ФАЙЛА!!!

0

+10 у меня получилось, думал мисия на англиском будет, думал миссию удалили ещё до того как узнали про неё, а оказалось сначала озвучили а потом удалили.

0

Только её не удалили, а вырезали. :)

0

большое тебе спасибо, +10

0

ALUCARD9002 ну да:) это Макаров делает подставу такую! блина!!! у меня не качаеться еперный тиатр(

0

а Steam за такие операции с файлами пожизненный бан не даст???

0

ok. спс, а то тока ради мультиплеера покупал

0

уже тыщу раз говорили: ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ИГРА. не надо так серьёзно ко всему относится, но, конечно, стрельба по беззащитным - не слишком весело, а жестоко

0

Особено мне нравятся товарищи, которые пишут "ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ИГРА", а потом идут на форум по ГТА 4 и делают тему "СМОТРИТЕ!!! я заменил ментов на русский ОМОН". Сами ведь стараются сделать игру, наиболее походящей на реальность.

0

Газман! во-первых, товарищей уже лет двадцать НЕТ; во-вторых: первый раз сделал какие-то изменения с файлами в компьютерной игре; в-третьих я не псих, не дебил, и понимаю, что это всё направленнно против русских, но игра(кроме той миссии) хорошая, если рассматривать графику; в-четвёртых разблок поставил только чтоб игра была полная, а не резаная

0

люди не качайте а то игру вам стим ваще нафик отрубит на 3 месяца потомучто: Российские депутаты, вернувшиеся с каникул, неожиданно обратили свое внимание на игры. Так, депутат фракции ЛДПР Валерий Селезнев, который также входит в комитет Госдумы по международным делам, призвал внести серию Call of Duty в список экстремистских материалов, запрещенных государством. Судя по всему, причиной недовольства депутата стала Modern Warfare 2, а именно та самая сцена в аэропорту, в которой герою вместе с террористами предлагают расстреливать мирных граждан и сотрудников ФСБ. Депутат предложил не только запретить Call of Duty, но и принять меры в отношении компании «1С - Софтклаб», издающей игру в России. Заметим, что из русской РС-версии Modern Warfare 2 эпизод в аэропорту был вырезан. Впрочем, причудами депутатов ЛДПР трудно кого-то удивить. Однако и председатель Госдумы Борис Грызлов также отметил актуальность проблемы и попросил депутата подробнее проработать этот вопрос

0

а у меня миссия уже была открыта,у меня лизензия с русской озвучкой

0

МИССИЯ ДРЯНЬ!САМАЯ УБОГАЯ В ИГРЕ...НА 90 ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕН ЧТО ЕЕ ТУДА СУНУЛИ ЦРУШНИКИ...ПРАВИЛЬНО ЕЕ ЗАПРЕТИЛИ

0

Согласен, что миссия глупая и жестокая. НО! когда я первый раз прошел игру, не зная про то что эту миссию вырезали, я вообще ничего не понял. Не понял откуда взялся Макаров и кто он такой, почему гоняются за людьми в Бразилии, и почему Русские просто так напали на США. Без этой миссии не понятно что Американцев подставили, и что Русские не от нечего делать раздолбали Белый дом.

0

Спасибо селезневым и другим ебланам с рублевки, за то, что им оттуда лучше видно, что МНЕ надо. но лично у меня на этот счет иное мнение. т.к. я человек уже давно сформировавшийся и отличающий черное от белого и все это от соленого, лично мне вот эти "вырезания антироссийских политических мисси" из И-Г-Р-Ы (читай, развлечения) строго не ясны. если подростки до сих пор не ходят с бензопилами по улицам и не поджигают старушек в супермакретах, предварительно облив их бензином после прохождения Постала, с чего им вдруг должна повредить несчастная миссия за террориста? в общем, благодаря усилиям горячо мной любимых чиновников и так же сильно обожаемго стима, под который почему-то решили выпустить эту игру, я не долго думая купил пиратку и не парю моск :) ps стим - отстой

0

Спасибо! Но к сажелению миссия... го*но. =( и правильно, что её запретили.

0

а как записывать демо-видео в CoD 6?????

0

у меня не хрина не пашет у меня лицуха 1с

0

Миссия говно, не понравилось. И после установки мультиплеер накрылся, переустановка не помогла.

0

у меня лицуха, но я с официаьново сайта скачал разблокировку. за старания 8 поставлю

0

У меня не появляется миссия.Все эти файлы уже есть.С той же датой.Что делать?

0

почему игра такая короткая ???????? Я ее за один день прошел.

0

Качать не буду, т.к. в своих безоружных людей стрелять - сами подумайте. Но, файлу +7

0

в своих безоружных людей стрелять - сами подумайте. А кто тебя заставляет в безоружных стрелять? Просто иди и ничего не делай.

0

LUTSHE 3 NOVbIE KARTbI SOZDAL ,LADNO INA ETOM SPOSIBO

0

До установки этой миссии не знал что случилось с рядовым Алленом и почему Россия напала на США, Спасибо!

0

у меня после этой разболкировки мультиплеер не робит:((

0

народ помогите пожалуста в игре символи а не букви ( потскажите пожалуста шо мне делать ?

0

Файл в папку вставил, а миссия все равно не появилась((

0

Я немного отвлекусь от темы... выдели какой номер службы написан на скорой на которой уехал Макаров? (ещё один стёб америкосов над Россией)

0

Почему немного лагает?

0

Dageron.com, жаль тебя в этой миссии нет, повеселился бы Отличная миссия, не понимаю почему все так взвелись. Как арабов и американцев в играх убивать так все гаразды. Наконец сделали игру где можно москалей пострелять. :Р

0

В общем, решил я поиграть заново в игру Call of Duty: Modern Warfare 2 (Лицензия) Как многие из Вас знают, в игре вырезана миссия в аэропорту, решил эту миссию восстановить, Путь к файлу SteamApps/common/call of duty modern warfare 2/zone/russian/ применил следующее, patch.ff patch_code_pre_gfx.ff patch_code_pre_gfx_mp.ff patch_mp.ff ui.ff Миссия успешно появилась и в списке миссий и в самой компании, но когда я захожу в Мульти плеер, загружаются игроки, карта, а перед запуском локации пишет patch_mp.ff Хотя не какие читы я не ставил! До применения patch, всё работало стабильно, но не было аэропорта :) Кто сталкивался с этой проблемой, и знает её решения, поделитесь пожалуйста информацией

0

у меня такая же проблема как у GVF чё делать?

0

Америкосов сейчас ни в одной игре пострелять не дают, а русских в каждой 2-ой. А ты sephirosu п"здуй к пиндосам и играй там в такие игры!!!

0

миссия улёт сп создателю!!!!!!!! +999999999999999999999999999

0

Ненавижу амерекосов только за то что они русских везде обс*рают!!! Качать не буду и оценку ставить тоже не буду. Vladik2000 я сочувствую тебе.

0

Забанили в Steam за то что открыл мисию!!! ппц!!!!

0

блин файл палёный даже не установился!:(

0

Автор молодец. Всё пошло +10. Зря её вырезали но ничё страшного;)

0

Vladik2000 Dima19955505 sephirosu Вы скорее всего ванильки типо любите new yerk когда сами в нем ни разу не были, а так же амерекосов вы скорее всего любите! хочу сказать если бы люди в вашем районе прочитали ваши комменты на этом сайте и знали что это вы написали вас бы наверно раком нагнули! А если бы я вас встретил вы бы пожалели что написали это здесь. Вывод: вы тупое школоло, любите поиграть в ваш код и учитесь соответственно на двойки! А кому не нравится эта миссия в том числе и мне лучше просто идите и не стреляйте в мирных граждан или поиграйте в crysis 2 там ваще нету русских)

0

Paxton_Fettel Стоп,а зачем ты на парня наехал?Карта нормальная,что тебе не нравится?Ты можешь стоять и не стрелять в мирных жителях,в чем проблема?Либо тебя родители вырастили не воспитанным хамлом,ибо ты школоло которое подслушало своего отца и стал ненавидить Америкосов.Стой,а чего такая агрессия против Америкосов?Они тоже люди,руки есть,голова есть на плечах,ноги есть и разве они не люди?Просто читаю тебя и ржу честно...А если Америкосов не было-бы ты не играл CoD,ах,забыл,либо ты Battlefield-щик,который сидит целыми днями и играешь в него.

1

Mehan1k123 А чем тебе батла не нравиться?

0

У всех провластных петушков из рабзийской Эрефии дети живут за бугром.

Чёт никто их за это не осуждает, за их взгляды и любовь к своей родине из

под бугра. Хотел бы посмотреть как ты их будешь ставить раком, хаха!

Я даже молчу про недвижку, бизнес который они там имели-имеют...

Я люблю, соединенные штаты, как и все цивилизованные страны европы.

Уважаю их политические взгляды и горжусь этим )) .

0

fedai228 Самый умный, да? Кто те сказал, что я америкосов люблю? А True JeRR прав! Из за того что её вырезали, сюжет непонятен. И кроме "школоло" ничё умного не скажешь?! Тогда молчи в тряпочку. В моём районе люди видимо не такие как в твоём, мирные нормальные люди, и не строй из себя крутого: "я бы вас встретил". Ти хоть кого-нибудь из нас видел? Крутой б*ять. Из-за таких как ты вся ху*та начинаеться! Не нравиться - молчи. Тема для тех, у кого миссия вырезана. Раз ты такой крутой, пожалуйся компании infinity ward, что там такой сценарий! И не забывай, что это - просто игра! Если-бы америкосы напали на вашу Россию, они бы схватили по самое нехочу! P.S. -и базар фильтруй. Школоло.

0

fedai228 И наверное тебя в школе все пи*дили, раз ты такого из себя крутого строишь! Иди проливай свою ненависть к кому-нибудь другому. Баррран.

0

Кароче народ! Лучше ничего для МВ 2 не качайте! Они безбожно банят за любые моды, и замены файлов длл. чтото вроде того. Я дурак не знал, и разблокировал миссию - забанили. И я сам виноват! Вы покупаете мв 2, и сами несёте отведственность за патчи и моды. Просто никто, или мало кто читает условия стима. Системе Вак (античит) всеравно, читера вы, или нет. Она видит то, чего не должно быть - и банит. Осторожнее со стимом. Особенно с модами. Лучше не поленитесь, и скачайте одну игру с нэта. И делайте с ней что хотите. Но со стимом никаких приколов делать я вам не советую.

0

tim954 пройди по ссылке:http://www.fayloobmennik.net/496508

0

Roman0612 ilyas1999 Dima19955505 Paxton_Fettel Dima19955505 SumptuousDust Arestys А ПО Steam ПОЙДЁТ? ------ ГОВОРЮ ТЕМ КТО В СЕТИ! ПОЖАЛУЙСТА! ОТВЕТЬТЕ МНЕ СРАЗУ! МНЕ НЕ ТЕРПИТЬСЯ ПОИГРАТЬ!

0

не по стиму не катит ! даже в списке не появилась!

0

Хрен знает, у меня все запахало, выбрал в списке и прошел, а потом продолжил проходить, с того места до которого успел пройти.

0

ЛЮДИ У МЯ ПАПКИ ZONE НЕТ ЧЕ ДЕЛАТЬ

-1

Да тупая миссия...Ниче интересного,тока концовка порадовала.

-1

2313212 15.11.09 11:21 ЛЮДИ У МЯ ПАПКИ ZONE НЕТ ЧЕ ДЕЛАТЬ У меня тоже. Друзья подскажите что делать?

-1