на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Call Of Duty: Modern Warfare 2: Playerstats Editor (редактирование статистики) {0.02} [1.0.169]

Игра: Modern Warfare 2
Версия игры: 1.0.169
VAC2: Undetected, но использовать на свой страх и риск
Функции:
Можно изменить следующие параметры:
* Опыт
* Престиж
* Счет
* Убийств
* Самое длинное комбо
* Смерти
* Помощи
* хедшоты
* Время игры(В секундах)
* Побед
* Порожений
* Победный Streak
* Одно нажатие кнопки применить & сбросить
* Проверка данных (если вы введете значение слишком высокое или слишком низкое, оно автоматически будет исправлено.)
* Титулы
* Эмблемы
* Задачи : Перки : Уровень
* Задачи : Перки: Прогресс
* Задачи : Оружия : Уровень
Описание: Очень хорошая программа для редактирования статистики, что можно изменить написано в функциях, программа легка и удобна в использовании. Советую.


Использовать на свой страх и риск!

Предупреждение: Не пишите если вам не нравятся люди которые используют такие программы просто возможно у них нет свободного времени и они хотят просто расслабиться --- Но остерегайтесь сейчас идёт отлов читеров и их массовый бан!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А как ей пользоваться то???

0

всегда мечтал это написать:первый нах!!

0

BILLy_pro ЭПИК ФЕЙЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

РАСПИШИ КАК ЮЗАТЬ!!!! НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!

0

JoyLeader, ты написал что программа убдобна и легка в использовании, НО раз всё так как ты пишешь, то почему же люди не могут понять как ей пользоваться7 Раз ты умеешь её юзать, то будь добр, напиши описание и инструкцию как её юзать.

0

Как отключить музыкальное сотровождение в игре Просто кагбы несражаются когда музыка орёт так что выстрелы не услышиш ПОМОГИТЕ ответ плиз в личку

0

ЛЮДИ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЕ ЭТО БОЛЬШЕ НЕ ЮЗАЙТЕ И РАЗРАБАМ КИНЬТЕ ШОБ ЗАБЫЛИ ПРО ЭТУ ШНЯГУ, ИНАЧЕ ПАТЧАМ КОНЦА НЕ БУИТ!!!

0

как пользоваться не фега понять не могу. скажи админ пожалуйста. я сидел целыми днями качался всё оружие прокочал. до 10 престижа дошёл всё прокачал. потом захожу и умя 0 уровень а я читами не пользовался. помоги скажи. пожалуйста

0

Ну-ну, докачался он до 10 престижа... :D

0

во ребят,здесь есть как пользоваться этой прогой,у меня всё получилось,открыл всё и поставил себе классную стату- http://codhacks.ru/load/modern_warfare_2/programs_mw2/mw2_playerstats_editor_v00022/21-1-0-907

0

не правда я играл ночами са мого выхода

0

Пользоваться ей так. С помощью кнопки Load в прогге грузишь файл playerstats.txd (такой как прилагается к EasyAccount). Все значения в строках появляются (они беруться из этого файла) и редактируешь их. После редактирования жмёшь Save, включаешь прогу EasyAccout и свой отредактированный файл загружаешь в игру. Всё!

0

ГЕНЕРАЛ-CHUVAK,я же русским языком написал,вот здесь читай там всё есть - codhacks.ru/load/modern_warfare_2/programs_mw2/mw2_playerstats_editor_v00022/21-1-0-907 E38-у тя всё правильно,но там еще пару ньюансов.

0

ну что надо еще делать всё это через менеджер изи...другой чуть чуть.

0

скажите я не понял где чё взять вы скажите в какой папке какой файл где всё находится точное местонахождение. буду признателен если вы ето напишете.

0

или дайте сылку на easyaccount 1.0.169/ если есть то дайте пожалуйста

0

или дайте сылку на easyaccount 1.0.169/ если есть то дайте пожалуйста

0

Автор, спасибо. Тестить не буду. Не дай бог забанят... +10

0

блин скажите где находится фаил playerstats

0

Поидее это не чит,ведь она не даёт возможностей которыми не могут обладать другие поэтому за неё не должны банить. И VAC на неё не должнен реагировать =) Это я где то вычитал =) Лично мне просто в падлу качться до 3 престижа заново, лишь потому что тупанул и не скинул сэйв перед переустановкой винды(ИМХО) =)

0

Ну...*Вздох* Поиспользовала я..теперь просто не запускает игру, выдаёт ошибку... Короче.. Не всем рекомендую использовать..тем, у кого WINDOWS 7, не используйте..

0