на главную
об игре
Game Dev Tycoon 27.04.2013

Game Dev Tycoon: Редактор сохранений/ Save Editor

1.Для начала вам нужно сохраниться и выйти из игры "Game Dev Tycoon".
2.Кинуть файлы в любую папку к примеру в корень игры.
3.Открываем "GDT-SaveEditor".
4.Нажимаем "Read/Прочитать"
5.Далее изменяем значения (Деньги, Фанаты, Исследование, Название компании и.т.д) на какие вам угодно.
6.После изменений нажимаем "Write/Записать"
7.Запускаем игру и радуемся :)
__
Вирусов нет.
На версии 1.3.5 работает 100%

Скрин после взлома.

Скрин самого редактора.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Nefrit0n, была такая же проблема. Поставил галочку My Path и прописал c:\Users\.....\AppData\Local\Game Dev Tycoon - Steam\Local Storage\file__0.localstorage Профит Game Dev Tycoon - 1.4.4 by R.G.Games

17

Было бы не плохо еще редактор на Дизайн и Технологию *большой палец вверх*

14

Nefrit0n нужно 1)Перейти по пути C:\Users\admin\AppData\Local и переименовать Game Dev Tycoon - Steam в Game Dev Tycoon. 2)Сделать все что хотите и нажать Записать. 3)Переименовать Game Dev Tycoon назад в Game Dev Tycoon - Steam 4) Сказать мне спасибо — (◕‿◕) P.S. Не забудьте в какой слот вы сохранили. Если Авто то оно само включится, а если 1 из слотов то нужно при входе в игру загрузить тот слот

3

будем надеяться на то, что работает(:...

2

выдает ошибку,как у парня со скриншотом сверху

2

Все работает спасибо! Кстати, совет тем у кого после читерства вылетает: если вы еще в гараже то не ставьте денег больше ляма, а то потом после перехода в офис игра вылетает(когда начинаешь учиться набирать сотрудников).

2

у кого ошибка то у вас папка пользователя на русском, а нужно на энглишь. вот такая проблемка у проги (

1

мамебрг Никита Дроздов NinnyMan32 МАХ2002 Читайте мой пост выше

1

у меня что то деньги норм не ставятся,и скорость и иследования упали вниз,хотя сам их больше прокачал,но дентьги ставлю много захожу максимум 100к че за фигня??

0

УбиВайВсех у меня всё равно выдаёт ошибку, путь полностью прописал

0

У меня ошыбка Написано Ошибка фаил не найден помогите

0

не работает на версии 1.5.12 нажал я галочку my Patch - потом ввёл адрес папки C:\Users\Alex\AppData\Local\Game Dev Tycoon - Steam\Local Storage\file__0.localstorage нашло мои сохранения - я изменил их. Но при загрузке игры денег как было мало так и осталось... вообще ничего не изменилось!!!

0

не робит всё зделала обсалютно что и в комментах и всё прочее вопщем дерьмо!

0

не робит на версии 1.5.12 нажал я галочку my Patch - потом ввёл адрес папки C:\Users\Alex\AppData\Local\Game Dev Tycoon - Steam\Local Storage\file__0.localstorage нашло мои сохранения - я изменил их. Но при загрузке игры денег как было мало так и осталось, вообще ничего не изменилось!!

0

Nefrit0n Возможно я немного опоздал, но убедись в том, что путь к сохранению выглядит так C:\Users\Asus\AppData\Local\Game Dev Tycoon\Local Storage Если нет, то переименуй.)

0

Вот только создатели трейнеров привязывают язык к региональным настройкам, а трейнер не может конвертировать в русские символы.

0

Топ, жаль что на пиратке у меня не заработало(

0

Вообще ничего не изменилось.

-1

cтим версия,трейнер не работает

-1

у меня всё с патчем карты было норм а потом захожу детег много новый офис купить по несколько рас придлогали один и тотже и при трененге выбивает ошибку что делать

-1

Что бы не париться со сторонними прогами: На компе по пути C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\216885566\239820\remote лежат сейвы которые открываются любым редактором (прим. файл slot_1), открываем, поиском ищем cash и меняем значение на любое желаемое, тоже самое со всем остальным (очки исследования и прочее). *номера папок (которые цифрами) по пути могут быть другие надо чекать.

-1
-2

у меня версия 1.3.9 - вообще не работает, никак, уже разные способы перепробовал..

-2

Alex 888 А как поменять на englash ?

-2