на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation: Трейнер/Trainer (+6) [Update 31.05.2015] {LinGon}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
LinGonSteamUpdate 31.05.201 Eng14.08.2015

HotkeyEngRus
HomeTrainer ActivationАктивировать Трейнер
F1Inf. HealthБеск. Жизни
F2Inf. FlashlightБеск. Фонарь
F3Inf. ScrapsБеск. Металлолом
F4Inf. Ammo / No ReloadБеск. Патроны / Без Перезарядки
F5No Weapon CooldownОружие Не Перегревается?
F6Super SpeedСупер Скорость

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!
Комментарии: 59
Ваш комментарий

Артём Чаусов Mail.ru и есть самый страшный вирус)))

35

Народ не забывайте убирать галочку "используя установщик Mail.ru" при скачивание. Только что схватил вирус)))

22

На репаке от Механиков прекрасно работает!

9

это конечно Хорошо , а как Же предметы ? , патроны, и все остальное ?

8

Бесмертие)Чужому надоест тебя убивать

6

эээ! смысл игры ведь стелс...никому на глаза не попадаться...ибо труп...зачем бессмертие чтобы Чужой поймал и молотил бесконечно что-ли ???!!! тут по моему тренер на невидимость надо так то..........

6

Объясните пожалуйста - как работает режим бессмертия - как это проявляется??? Как душили андроиды так и душат, выстрелы редко но ранят, чужой убивает сразу... В чём смысл этого режима в трейнере???

6

Wolf_57 если такой правильный,то какого хрена шаришься в разделе читов???

6

Первый раз вижу трейнер от Лингона с одной функцией! :D Но подозреваю что в ближайшее время он выпустит новую версию где будет больше чит-фишек. p.s. Поддерживаю, с трейнером в эту игру играть будет не интересно.

5

Алексей Александров Функция бессмертия держит твоё здоровье на 100% просто. Андроиды душат, бьют, но здоровье не убавляется и в итоге они не могут тебя убить. И огнестрел тоже твоё здоровье не отнимает. А вот против чужого не поможет, т.к. если он схватил то всё, дальше анимация убийства и геймовер.

5

кто-то быстро подсуетился. Но нет, так не интересно.

4

ProstoMan99 Вообще-то написано: Включать ПЕРЕД загрузкой уровня или сейва, или перед началом новой игры. Затем нажать кнопку включения фонарика дважды.

4

Wolf_57 У тебя с головой все в порядке? Причем тут от куда руки растут, ты вообще фильм смотрел? Игру прошел, но логика поведения чужого полная чушь, такое чувство что баг какй-то...

4

Ну не успел парень ещё поиграть и добавить функций! Играйте честно, темболее в такой жанр.

3

неробит на рипе от мехов

3

у антифуна вышел трейнер для рипов

3

У меня всё работает! Супер скорость вообще порадовала! ) А то ей богу, главный персонаж в этой игре бегает очень медленно. (Понятно что разрабы специально так сделали что бы вам сложней было убегать от врагов).

3

Честно сказать согласен что с читами теряется во многих случаях смысл игры, но бывают моменты что пройти тот или иной участок игры бывает для кого то очень сложно. Ведь не все прям заядлые игроки и не у всех логика одинаковая. Один сможет без особого труда пройти трудные участки, другой 10 раз попробует , не сможет. А повторять прохожждение одного и то же места по 10 раз очень заёбывает. Так что для некоторых случаев читы всё таки нужны, хотя многие ими пользуются чаще чем нужно :). __ А так игрушка отличная :)

3

Бессмертие не интересно,скукота настигнет очень быстро.

2

работает. LinGon добавь функцию невидимости,чтобы от чужого неныкаться и будет перфект.

2

раздел читы,там есть совет бессмертие,в комментариях по теме есть прикол как избавиться от атак чужого))

2

gurkin4 у меня чего то не хочет на механике, может что-то не так делаю((

2

ну да,я так и думал :D :D :D :D

2

Саулет Ерболулы писал "Бессмертие нужно чтобы обходить необходимые места. Так экономится время на прохождение" Непроходимых мест нет. Труднопроходимых много, а если будет игра легкопроходимой, то интереса к ней мало

2

Wolf_57 писал "по моему самые трудные участки появляются лишь после получения огнемета." Ну не знаю. Если до получения огнемёта было очень сложно отогнать чужого, то с огнемётом жизнь намного облегчается. Даже с коктейлями молотова не чувствуешь себя так уверенно как с огнемётом :). Хотя пузырь там зачётный, вот бы его сюда сейчас вместе с его "изначальным" содержимым:)

2

Артём Чаусов Я непойму нах он вопше нужен етот маил установщик)

2

убивает чужой всё равно. а вот против огнестрела трейнер работает, даже на пиратке.

1

Надеюсь в скором времени появится более функциональный вариант.

1

Чит на фонарик не работает

1

А Я не понимаю людей которые тупо неподумав пишут Wolf_57 А тебе не кажется что если есть огромное количество желающих пройти игру с читами говорит о том что разработчики игр слишком усложняют намерено игры? Запомни если есть читеры значит не с людьми читерами что то не так а с игрой. Снизив требования к прохождению не было бы читеров. Уважай и понимай всех людей а не только тех которые делают так как велят по сюжету разработчики.

1

А можно отменить магическое действо этой программы? А то случайно нажал на бесконечные девайсы, теперь скучно стало. А обратного хода нет.

1

Sidorovich12 Да огнемет это вещь!

1

otsosite Ну так снимай галочку ниже прежде чем что то скачивать. Майл ру установщик нужен для того чтобы устанавливать шпионское программное обеспечение на твой комп и следить за тем какие сайты ты посещаешь, что делаешь в интернете, какие пароли вводишь чтобы потом всё это отправлять разработчикам подробную информацию о тебе. От него трудно избавиться так как такая хрень пихает в корень всех системных дисков батники с автозапуском при входе в систему и перенастройку всех браузеров на перенаправление в партнёраские сайты и майл ру. balgruff Вещь конечно хорошая, но с ним игра становится не такой интересной. Без него на корточках передвигаешься по коридорам, вохдуховодам и боишься что тебя сейчас сьедят, а с огнемётом смело начинаешь бегать. Элемент страха с ним теряется как и интерес к игре.

1

Типо рекомендуется включать после загрузки уровня

0

На рипе от SEYTER всё работает.Винда 7х64

0

На пиратке скорость не работает

0

Есть возможность дать игроку в любой момент УРМ 3 уровня, ионный резак и противогаз?

0

DeSpUt666 1. Запускаешь трейнер. 2. Запускаешь игру. 3. В игре жмёшь 'Home' для активации трейнера (услышишь характерный звук). 4. Жмёшь по очереди 'F1', 'F2', 'F3', 'F4', 'F5' и 'F6' (после нажатия каждой тоже звук услышишь).

0

Бессмертие нужно чтобы обходить необходимые места. Так экономится время на прохождение

-1

Есть уже плюс 4 да предактор чето забраковал ждите скоро сам выложит Троль

-1

dedede99снять галку не судьба ?

-1

А есть возможность с режимом супер-скорость убежать от чужого и спрятаться то есть он не сможет догнать?

-1

Nizragor Я давно прошел игру, спойлер тебе оставить?? То что ты в это не веришь не значит что этого нет. Я конечно же мог придумать что то правдоподобное, Но я честен, правда есть правда а те кто не верит это их проблемы пупсик.

-1

Joxan911 Вот это встреча.какие люди

-1

Sidorovich12 по моему самые трудные участки появляются лишь после получения огнемета. Надо уметь им пользоваться и без проблем можно пройти и последующие миссии. Остальные участки обходятся и без него. Надо лишь проявить терпение и логику.

-3

SaschaRIDDICK Вообще не играй. не понимаю людей которые играют просто чтоб пройти. Какое удовольствие от игры которая не полноценна?

-6

Nizragor если такой правильный,то какого хрена шаришься в разделе читов??? Прикинь была у меня проблемка с вылетом игры, зашел на форумы, а там гляжу на раздел читов а там стоит цифра 7, то есть семь читов. Вот я удивился и стало любопытно какой балван ими пользуется, вот и нашел этих балванчиков школьничков которые так нежны что и игру осилить не могут.

-7

У меня на пиратке не пашет!

-8

crashkkk Я вполне без проблем прошел игру, тут надо иметь логику и понимать куда пойти. В этой игре важна сложность, разработчики в буквальносм смысле издеваются. Они добились того чтоб геймер просто не хотел пойти куда нибудь. Проблема не в игре проблема в вас самих, те у кого руки из того места растут проходят игры сами и в этом весь сок. Какой интерес включить невидимку и пробежать по игре. А потом жалобы типа разработчики виноваты. Огромное количество желающих пройти игру с читами означают лишь о что эти люди трусы. Единственного чужого в этой игре убить нельзя а остальное все убивается. Надо уметь пользоваться стелсом, который в игре очень качественно сделан. Многие нормальные уже и без читов прошли игру и радуются. Все равно с читами такого удовольствия не получишь, ты тупо пробежишь по игре и все.

-10

L1no Игру прошел, но логика поведения чужого полная чушь, такое чувство что баг какй-то... Единственные кто на это жалуется так это вы. Я смотрел фильм хотя сравнение тупое. Лично я с таким не сталкивался, никаких тупостей вообще нет. Интелект сделан на высшем уровне вот и все. Раз уж ты фильм смотрел то тебе ли это не знать. Наоборот интеллект чужого кажется живым, у него заостреный слух и нюх,он отлично слышит твой бег отлично чует запах. Это придает хардкорность игре. И какой бы хардкорной игра не была, тут есть отличный стелс. Надо иметь терпение и уметь пользоваться стелсом. Игра не для вас ребята, для вас читы. Вот и признайте что тупо не можете осилить ее а не обсырайте.

-10

Какой вообще толк играть в такую игру с трейнерами?

-14