на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator: Трейнер/Trainer (+8) [v1.5.2s x64] {LIRW / GHL}

 

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, далее запускаем трейнер и жмем клавиши интересующих опций.

Функции трейнера:
[0] Бесконечное горючие.
[1] Без урона автомобилю - включать надо сразу, так как он не обнуляет, а не даёт записывать урон.
[2] Без сна.
[3] Мощный двигатель.
[4] Записывает очки до 84-88 уроня - надо привести груз и очки запишутся сразу.
[5] Бесконечные деньги.
[6] Супер скорость.
[7] Супер тормоза - Увеличил их раз в 400: так как машину на стандартных тормозах при такой скорости не остановить нормально.

PS:
Трейнер в Бете - найденные ошибки или недочеты пишем в комментариях!
Видео как пользоваться трейнером.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Трейнер +8 только - ошибка в описании.!

2

LIRWLIRW cделай для 7-ки бесишь уже со своей десяткой

0

Автор красава, спасибо большущее за трейнер, он помог мне по быстрее исследовать карту! Отдельный респектос за нестандартный подход к созданию сие творения, это вторая по крутизне идея о создании крутого и быстрого трейнера! P.S. после отключения функции мощности двигателя, он по прежнему остается мощным. W10x64

1

Amorz Хорошо в том, что трейнер работает и на ETS2 и на ATS - вот взять к примеру щас трейнер от ETS2 и он тут же будет работать. Но надо сделать будет вот что! Трудного нет не чего. Либо инжектить dll от ETS2 в эту игру другим инжектором - либо дать название dll от ETS2 такое же как и у инжектора от ATS и всё будет работать.. Вот это прям плюс.. Если на пример занимаешься двумя играми сразу и их обновляешь каждый раз, то это прям выгодно выходит. Делаешь 1 чит для двух игр одновременно. У меня просто нет игры ATS это пиратка была и по заказу сделано было. По этому я и не обновляю на эту игру чит. НОО как и писал - от ETS2 (который я каждый раз обновляю) будет работать и в этой игре. Да и на счет мощности... Пока занят и особо не когда, но в планах сделать в обще редактор этой мощность - кому сколько надо будет, тот и накрутит и так же убавлять можно будет.. В общем по своему вкусу каждый может настроить... А не то, что я писал туда до крена лошадей и кому нравится, а кому слишком мощно и хочет не так шибко :) вот для этого и хочу придумать этот регулятор.

0

LIRW Ну вообщем, ты молодец что используешь cpl файл, а не exe`шники которые долго как то работают т.к. в них обычно встроено CE и пока оно там найдёт нужные значения что бы изменить их или заморозить, проходит много времени и к тому же остаются следы в реестре и вообще в системе! Тут же все быстро, чётко и вообще хорошо! Мне очень понравилось, не видел ещё до этого cpl читов)

0

Всё бы хорошо,только двигатель подрегулировать нужна, на холостых дёргается можно спалится в МП:(

0

VIKUS-1972 Если услышат - скажешь карбюратор не отрегулирован - на СТО мол заехать надо! :D Кстати - заметил, что в ETS 2 тормоза лучше срабатывают, еже ли в ATS ? В ets2 аж кабину кладет, а в ats не так уже, хотя значения одинаковы везде... Там наверное зависит от массы и мне кажется (я же не играю в такие игры) но кажется, что машина в ats длиннее что ли, чем в ets2.

0

Машины длинней в АТС износ % идут всеравно ,там не только тормаза но и двигатель тормозит например Я после разгона на нетралку ставлю тогда авто управляемый в ЕТС в АТС из за длинны шасси управление отличается!

0

Aleks1417 Процесс игры "amtrucks.exe" версия игры x64 - если ошибку при запуски выдает, запусти попробуй от админа. Если версия игры та, а то есть x64 и процесс игры такой же - то всё должно работать как надо.

0

Пребдлагау цыфры 80 000 убавить до стадии стабильности работы двигателя,урон прикольный износ только резины:DDD,

0

VIKUS-1972 Погляжу потом... Я же говорил, что не играю в такое и потестировал не много и выложил! Думал норм все, а нет - резина!

0

Резина прикольно,думаю пусть остаётся потому что в этом тренинге нельзя возпользоватся кнопками вовремя игры приходится опускать игру, например в тренинге ETS2X64 играя МП просче! Просто с движком разберись-всё равно никогда всё не сделать до полнaва совершенства ;DDD

0

VIKUS-1972 Поправил колеса... Там делов на 30 секунд. Над с мощность под убавить не много наверное. 30 000 самое то прям... Как буд то прям как родное :)

1

Движку нужно найти оптимальное решение идти до момента штоб недёргался стрелка тахометра не прыгала,ато захлёбывается соляра через трубу напрямую вылетает :DDD и насчёт турбо скорости непонятка даже на сиквенталке тяги нету F4. F7 ON может даже зря делал вроде не на самалёте литаем:) в МП главное работал УРОН (там дураков хватает кто наравит делать пакости) FUL и МОЧНОСТЬ остальное для OFFLAIN игры

0
Amorz написал:

Щас его не использую уже. Щас обычная dll - по сути и cpl одно и тоже. Только для dll инжектор таскать с собой надо - ну дополнительный файл, а по скорости всё так же работает. Да и в win 10 что то уже этот cpl как то странно работает - видать хотят наверное его убрать поддержку, но пока работает вроде.

0

LIRW Планируешь обновления под 1.6.х?

0

pergro Движок наверное одинаковый у ets2 & ats может от ets2 работает на ней ?

0

alex2303 А что разве трейнер от ETS2 не подходит уже к ATS ? В разделе читы ETS2 скачай чит и инжекти в ATS для этого и был сделан универсальный инжектор под 2 процесса игры.

0

LIRW в том то и проблема что не подходит

0

самого тренира нет в архиве

-2

zilvova1 .cpl файл это и есть трейнер

0

zilvova1 есть он на 10-ке работает только

0

Роман Стрункин С чего это взяли, что на 10_ке только работает ? Должен начиная с Vista - проверю потом. То что на червонце показывал - не значит что работает только на нем.. Я посже проверю... потестирую на 7_ке

0