на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Assassin's Creed ~ Unity: Трейнер/Trainer (+13) [1.5.0] {LinGon}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
LinGonUbiSoft Digital1.5.0Eng1323.02.2015

HotkeyEngRus
HomeActive TrainerАктивировать Трейнер
F1Super HealthСупер Здоровье
F2Inf. Eagle VisionБеск. Специальное Зрение
F3StealthНевидимость
F4Inf. ConsumablesБеск. Предметы
F5Add Creed PointsДобавить Очки Братства
F6Add MoneyДобавить Деньги
F7Inf. AmmoБеск. Боеприпасы
F8Get Sync PointsДобавить Очки Синхронизации
F9Instant Re-DisguiseМгновенная Маскировка
7Super SpeedСупер Скорость
Teleport
8Save Current LocationСохранить Текущую Позицию
9TeleportТелепортироваться
9TeleportТелепортироваться
WayPoint Teleporter
InsertTeleport to WayPointТелепортироваться к Польз. Метке

Инструкция по использованию

  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Сначала запускаете игру, минимизируете, запускаете трейнер, а уже потом, пользуетесь.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6DF8SfTYFgU

Комментарии: 132
Ваш комментарий

Zloy_ParKur LinGon делают трейнеры на лицензионные версии игр

0

не работает на версии 1.5.0, у меня пиратка от механиков

27

ZUMARK у меня также как у тебя

1

у меня чет вообще не запускается даже я х з

20

перестали запускаться трейнеры LNG кто нибудь сталкивался с такой траблой?

19

Проверил. На репаке от Мехов не работает. Даже нет звуковых сигналов. А вот v 1.4 от LinGon работает бессмертие (другие функции не проверял), как ни странно.

14

Daidjer понимаю что поздно но стоило наверно выключить Стелс-режим...

0

Тоже не работает блин делай ты норм трейнеры.Как не скачаешь твои трейнеры у многих людей не работает.Тогда зачем их выпускать если у большинство людей они вообще не работают.

14

Скорей всего для лицензии делали трейнер и по каким-то причинам не сообщили в описании.

11

Djagger81 Прочитай внимательней описание

-1

goldleo427 ну ты даешь!)) я писал этот коммент в 2015 году! И тогда не было никакого описания) Я всегда внимателен к подобным вещам прежде чем писать... Хорошего дня)

1

Djagger81

Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!
1

Георгий Нестеров спасибо, за путешествия во времени))

1

ахахаххахахахах привет из 2021

5

Короче в диспетчере выскакивает на 2 сек и сразу пропадает

11

win 8.1 х64 репак от xatab 1.5 не работает никак даже не активируется для версии 1.4 трейнер работает но подглючивает

9

На пиратке не работает (вернее функционирует, но все взаимодействия с миром исчезают)

8

Фуфло полное вообще не работает!

6

Тем, кто мучается с этим какашечным трейнером от Лингона: Для версии игры 1.5.0 юзайте трейнер Assassin's Creed: Unity: Трейнер/Trainer (+5) [1.4] {MrAntiFun} !!! Данный трейнер у меня работает на Assassin’s Creed Unity - Gold Edition (2014) PC RePack by R.G. Freedom версия игры 1.5.0, винда 7 х64 Только есть одно замечание: трейнер активируется без проблем, кнопки читов срабатывают кроме бесконечного здоровья. Оно срабатывает не сразу ,а через некоторое время, просто надо побегать, подождать(возможно подраться чуток). Я запускаю трейнер, потом игру. Активирую трейнер и врубаю F3 (бесконечные гранаты и т.п.). Если клацать F2 (бессмертие) то будем слышать звук системный типа ошибка, а голоса "тренер активэйтед" не будет. Просто надо подождать и рано или поздно (мин 3-4-5) ожидаемое сработает. Вуаля, вы бессмертны!

5

нерабочий кусок говна , даже просто не открывается ... хоть как кликай .... хоть какую совместимость ставь ... этой параше плевать ...

5

На механиках не пашет!(((

4

Мужики ну тупо не запускается хотя неделю назад включался win 8.1 64 репак механов. Работает только ANTIFUN 1.4 и то не сразу функции включаются где то через сек 10 за то работают исправно и все ... возможно после последнего обновления винды как бы это не исключаю....

4

Не народ на пиратке может оно и работает, а вот на лицензии нет. Пробовал разные спрособы которые описали тут такие люди как Skaranin и sergeo60. Но испробовал от мистера антифан версии 1.4, всё работает, так что ждём пока лингоу снова исправит трейнер на русскую версию. Такая проблема уже была когда Lingou выпустил первый трейнер на assassin's creed unity. Если кто не знает там таже проблема из за то что русская версия была игры Lingou не работал. Так что это проблема снова вернулась.

3

Что то сюда Fling не заглядывает. Что то нет трейнеров на версию 1.5. И Александер куда то пропал. Антифан заснул.

3

Он даже не запускается, кликаю по файлу и не чего не происходит.

3

Вот от сюда скачал, в папку с игрой кинул и запустил с правами админа и воаля! 64 win 10 http://megagames.com/trainers/assassins-creed-unity-updated-x64-v150-13-trainer-lingon

3

KronEilien реально норм)))) проверил сп))))

0

KronEilien Спасибо дорогой, все пашет)

1

KronEilien он запускаеться но не реагирует у меня лицуха

1

Начнем с того., что у меня даже не запускается

3

Кто нибудь разобрался почему не работают трейнеры от LinGon, как только не запускал..... не запускаются в общем никакие трейнеры его...

2

Assassin’s Creed Unity - Gold Edition (2014) PC RePack by R.G. Freedom версия игры 1.5.0, винда 7 х64 трейнер активируется и на этом все. Больше ничего не срабатывает.

2

Не работает, даже не активируется(

2

Попробуйте выставить совместимость трейнера Windows 7

1

Parkur_KP3 не помогает уже делал и не раз

1

SteamRip R.G. Игроманы версия 1.5 работает (win 7)

1

murtela бро откат побывал результата ноль... спасибо за совет... но я хотел бы решить этот вопрос без переустановки.... раньше же работал... кто шарит в чем возможные траблы жду ответа))))

1

На пиратке не работает. Танцы с бубном все попробовал.

1

F8 - Get Sync Point Skills Read Below How To Use! This option allows you to buy all upgrade points which are unloked, but which you may not have anymore skill points for to use. 1. Note: Press This Key while inside the skill menu to enable the option! 2. Next Select any icon for a skill that you dont want for the moment or one of those you have already bought, should not matter. 3. Next press the CTRL key on your keybord and make sure you keep holding it, now move the "mouse cursor" with your pc mouse to the skill icon you want to buy and click it or double click it while still holding the CTRL key down ofcourse the buy option should now be enabled on the right side of the screen! Keep in mind you need to keep the CTRL key pressed down untill you pushed the last bought button in the menu. Note: you may have to select a few different icons while holding the CTRL key all the time to get the skill you want to unlock for you. But if all done correct, you should succesfully be able to buy what you couldn't afford in the first place :) To buy the rest of the skills, just repeat the steps from 2. to 3 while the option is enabled ofcourse. Народ, можете нормально перевести? просто гуглом совершенно не то выходит. P.S. это часть инструкции.

1

2000Arsen Здесь я включить опцию рядом я выбираю запертую использовать значок навыка рядом я нажать и удерживать нажатой клавишу CTRL при перемещении курсора мыши на иконку навыка Я хочу купить

0

Всем привет, подскажите пожалуйста. У меня пиратка. Никто не знает, можно ли на пиратке разблокировать как-нибудь все снаряжение. Просто разблокировать. В частности меня интересует то снаряжение, чтобы разблокировать которое, требуется поиграть в "Соревнование клубов". А у меня пиратка, инет не работает.

1

ну кароче не пашет вчёра вроде запустился работал а вот теперь не хочет лицуха от юбисофт(тыкаю home никакой реакции) хелп

1

Интересно а он ваще не запускается, я его и так и сяк запускал и в исключения каспера добавил со всеми правами а он тупо не открывается и всё.

1

Ребят на лицухе от юбисофт работает?

1

Den3911 Работает, только что проверил. В совместных миссиях тоже работает. Но F3 не слишком злоупотребляй, она в ассасинах триггерная. Не только в Unity, а во всех. В невидимости нельзя взламывать замки, открывать ящики и ломается половина миссий потому что флаг вроде и есть, а его вроде и нету и грузи сейв если пропустил ключевое событие из-за невидимки.

2

у этого лингона конченные трейнеры

1

не работает на версии 1.5.0, у меня пиратка от механиков

1

Даже не запускается.Отстой полный

1

при запуске он сразу выдает ошибку

1

rld последняя версия не пашет

1

Не работает на лицухе юплей

1

Вот рабочий на пиратку от MrAntiFun 1.5.0 - http://vgtrainers.com/load/categories/trainers/assassin_39_s_creed_unity_trainer_10_v1_5_mrantifun/28-1-0-3570

! После скачивания переименуйте файл в .zip с одной p))) так как изначально расширение скачанного файла .zipp

1

не работает на репаке от механиков

0

Подтверждаю - сегодня уже перестал работать...

0

Вот вот раньше работал а сейчас дальше не пускается. Стоит 2 win 8.1 одна чистая профессиональная без дров и т д на другой Ентерпрайс сижу порядком года... На удивление на чистой запустился этот трейнер... может бяка в винду попала на днях? Кто сталкивался с этим подскажите как решить. (без переустановки винды) да и антивир отключен!!!

0

Работает только после запуска с правами администратора.

0

Запустил на Windows 8.1 X64 все работает,без вылетов. Запускал от имени администратора.

0

запустил на вин7 от имени админа все работает,репак от механиков,косяк в невидимости ибо при включении персонаж перестает взаимодействовать с игровым миром,и очки синхронизации тож не добавляет все остальное ок =)

0

отлично работает на версии 1.5 Assassin's Creed ~ Unity: Трейнер/Trainer (+12) [1.4.0] {LinGon} все функции только проверил. да и с выходом 1.5 игра стала стабильно работать теперь можно проходить)))))))

0

Не знаю в чём прикол народ хотел проверить слова демонического решил попробовать трейнер Assassin's Creed ~ Unity: Трейнер/Trainer (+12) [1.4.0] {LinGon}. И действительно всё заработало. Антивирус не отключал просто может надо сразу при запуске uplay когда музыка трейнера пропадает жать Home. Просто я раньше его проверял не работал когда запускал версии 1.5.0. Прям магия какая то.

0

Лицензия, Steam, прекрасно работает :) Одно маленькое "фи": при инвизе нельзя открывать сундуки. Другое маленькое "фи": при инвизе не срабатывают квестовые триггеры типа "добраться до..." или "взобраться на...". Метка с карты пропадает, а скрипт не срабатывает. Но там делов-то тыкать кнопку когда надо. Да и без инвиза жить можно. Телепорт не тестил.

0

murtela По сути я давно не видел трейнера от Fling, мне показалось что он уже того забил на эти трейнера, а нет один на днях видел для драгон эдж инквизиция. А что касается Антифана он вроде как, выпускает обновлённые трейнера тогда когда уже не работают старые версии. А насчёт Александра, вот это я не знаю может забил как и Fling.

0

Отличная вещь! Особенно телепорт к пользовательской точке - задолбалась бегать по всей карте за сундуками)

0

У меня лицензия, и нифига не работает.

0

На репаке От Каталистов версии 1.5 пробовали ??? работает??? Я любой кидаю трейнерок в игру тупо не работают и пишет прекращена работа треннера исправление в инете на помогает , от имени Админа и совместимость тоже....1 раз с таким столкнулся и других нет... :(

0

Ну сделайте еще трейнерок !!! Плизззз....

0

BOSSromario7397 а че ты пишешь он из USA

0

Хафиз_2002 Спасибо что ответил я не знал что он USA.

0

не читал темы выше дошел про пиратку что не пашет для таких же как я невнимательный все написано в инструкции "Трейнер предназначен только для цифровой лицензии"!!!!!!!

0

а супер здоровье это типо бессмертие?

0

ZUMARK Вин 10 у тя лицуха ?Игра т.е.

0

Win 8.1 x64 репак от механиков версия 1.5.0, трейнер запустил с рабочего стола от имени администратора. Всё не проверял, но F4 F5, F6 работают, F8 нет, остальное не проверял.

0

На механиках не пашет!((( исправте пж

0

Boss20 Мне по х.... хочешь верь, хочешь нет... но язык попридержи свой поганый, а то кто нибудь рано или поздно отрежут...

0

я так понимаю что не запускающийся тренер "это не баг а фича"

0

вылетает секунды через 2-3 после запуска.

0

Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: AC_UNITY+13Tr-LNG_v1.5.0.exe Версия приложения: 1.0.4.0 Отметка времени приложения: 54ea8433 Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18933 Отметка времени модуля с ошибкой: 55a6a16f Код исключения: e0434352 Смещение исключения: 000000000000b3dd Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 4a81 Дополнительные сведения 2: 4a81e1fa0dd05742b2d8bde32c435575 Дополнительные сведения 3: 0743 Дополнительные сведения 4: 074345974667517f440834bc355b8694 Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете: http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419 Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом: C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt вот такая вот херня при запуске. Win7x64

0

win10 x64, steam лицензия. Не работает

0

не пашет, работает от mr.antifa v 1.4. , правда все функции кроме здоровья )

0

Что делать не работает трейнер на лицухе от в Uplay

0

не запускается даже! сейчас попробую от MrAntifan!)))

0

Репак от механиков, версия 1.5 всё идет отлично, спасибо

0

Не работает даже не запускается и нету в диспетчере задач !

0

на 1.5.0 есть рабочий то вообще?

0

Я скачал с всётоп и щя проверю

0

Lingon это китаёза (для тупых - из КИТАЯ), нахер вы ему пишите в PG (?), мол... Сделай то, или сё..... ? Все его тренеры только под лицуху! Ламеры малолетние!

0

kislotok так у меня лицуха и че не идет

1

На сегодняшний день это уже не рабочий для лицухи юплеевской?

0

stim10l10 Робит, щас только что скачал все работает

0

Не работает этот чертов кусок говна, на лицензии точно. потратил часа 2 своего времени. автор, если это твой трейнер то либо делай его качественным а не таким дерьмом, а если автор это не твйо трейнер то тогда не заливай такую дичь в сеть чтобы не тратить другим свое личное время на разгадку этой головоломки и не накручивай мол работает ни**я не работает 95% комментов что нихера не работает твой чит. Автор добра тебе.

0

чит не хочет запускатся

0

Короче, тренер на рабочем столе, запускаю от имени админа - все прекрасно работает. Сначала запускаю тренер, потом игру. ( Ну, с F3 проблемы конечно, т.к. действительно взаимодействие с миром пропадает. ) Репак от Механиков, версия 1.5 и кряк от Reloaded.

-2

Razonix На лицензии точно так же запустил и все норм... С рабочего стола и трейнер и игру... Win 10 (x64)...

-4

devilsparda060606 А чего бояться переустановки. Надо просто сохраненки игр сохранить. Сохранить надо папки Local(скрытая), ProgramData (скрытая), Общие документы, Roaming(скрытая) и Мои документы. В этих папках и находятся профили игр и сохранения. Я так всегда сохраняю перед переустановкой Винды.

-2

Ребята ну говорят же вам что лингон делает трейнеры на лицензионки и только на них на пиратки он не делает трейнеры

-2

Потому что трейнер идет как троян... Он вмешивается в работу игры!

-2

Вы хоть ознакомились с нововведением Вин 10 кроме того как услышали про ДХ 12 ???

-2

murtela у меня функции работают, но вот играть при этом невозможно(не начинаются/заканчиваются миссии, нет взаимодействия с объектами и тд)

-3

devilsparda060606 У меня такая же фигня была с трейнерами от Fling (при запуске трейнера открывалось только черное окно). Не стал заморачиваться с поиском решения проблемы, просто переустановил Винду, и все заработало. Или попробуй откатить Винду.

-3

почему у меня система распознает его как вирус?

-3

работает на версии 1.5 от механиков трейнер 1.4 от LinGon....на репаке хатаба игра тормазит!!!!

-4

Завёлся, кстати у кого-нибудь супер скорость работает? У меня перестала работать после прохождения сюжета.

-11

Спасибо за трейнер. Предыдущий на v1.4 прекрасно работает. Да и в последнее время трейнеры от LinGon, хорошо работают. Часто пользуюсь. Этот проверю.

-21

У меня на лицухе всегда работает.

-24

Тренер заработал при такой последовательности запуска: Запускаем игру, сворачиваем. Запускаем тренер (скопировал его в папку с игрой). Разворачиваем игру и активируем тренер. Пользуемся функциями. ;-) П.С. Win7 64bit и репак от хатаба. Проверяйте версию и правьте свои руки.

-40

Skaranin сказал человек с жопой на аватарке

-1

что за привычка править руки нет такого выражения тут все им понятно они прикалываются тут им никакие трейнеры не нужны сколько бы советовали им пользователи они не прислушиваются как вы не можете понять если трейнер не запускается значит надо установить microsoft visuall c 2008г по 2019 г это обязательно я сам проверял у меня тоже не было этих программ файлов теперь есть без них не запуст. любая программа

0