на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman: Arkham City: Код (Xbox 360)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Активируйте криптографический секвенсор, зажмите L1 и R1 (LB и RB на Xbox 360) и крутите левый стик против часовой стрелки, а правый — по часовой. Через несколько секунд кручения у Бэтмена неожиданно увеличится голова. У всех врагов — тоже. Игра мигом превратится в комедию.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ага! видос есть! это весело)))

0

75850815 и foxskad Ну наверное за тем что бы люди знали ,как БЭ сайт посвящён играм если я не ошибаюсь и это кстати если вы не заметили относиться к игре и как БЭ для Х-бокса это чит(Подобие посхалки). Терь по теме. Да поиграл на боксе )))Мне как то жутко не удобно я всё таки привык к клаве и мышке)Но за это спасибо у друга уржались)

0

А на ПК такое не провернуть, не?

0

кто на ПК с геймпадом пробовал?

0

А ряльно на ПК с геймадом сработает?

0

Может ли кто-нибудь выложить сэйв после Рас аль Гула (после того как мы его победили) ибо у меня на нём какой-то баг: я не могу кинуть в него батаранг, а держу в руках меч. ПС: напечатаю во всех темах, может кто и откликнется))

0

пробовал на компе с logitech F710 ничего не получаеца или руки кривые,потом еще попробую

0

dante_2120 Скинь свои сейвы в отдельную папку, преустанови игру, потом закинь обратно сейвы) Мне лично помогло)

0

dante 2120, я в этом моменте тупо разрешение поменял и все заработало

0

Что бы код сработал на PC, нужно сначало пройти сюжетную линию игры, после этого в фриплее нажмите комбинацию клавишь, W,W,W,S,S,S,A,A,D,A,A,W,W,S или на паде U,U,U,D,D,D,L,L,R,L,L,U,U,D.

0

аааааааа всё понял спс за чит

0