на главную
об игре
Blood Bowl 2 22.09.2015

Blood Bowl 2: (Инструкция по взлому денег)

Здравствуйте уважаемые друзья!

Если вы это читаете то значит как и я вспомнили о довольно веселой игре с эльфами, орками и мячом в виде дыни. Но довольно слов, перейдем прямо к делу.

Как многие знают последнюю версию игры не удается взламать старыми способами, но ведь прогресс не стоит на месте и вот я открыл для себя новый способ который иногда мелькал в комеентариях некоторых людей, но почему-то до сих пор никто его сюда так и не выложил, ну что ж, я пересилил свою лень и вот он.

Для начала заходим в игру и создаем команду, можно редактировать так же уже созданную команду.

Собственно для взлома нам понадобится программа SqLite Exprt Personal, ее можно скачать с оффициального сайта.

Далее как обычно устанавливаем программу и открываем ее. Перед нами появится окно программы в котором нужно открыть интересующую нас базу.

Открываем следующую базу:  C:\Users\ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\BloodBowl2\Profiles\ADB831A7FDD83DD1E2A309CE7591DFF8\ManagementLocal\Management.db

В принципе вы не промахнетесь, он там один.

После открытия у нас появится много-много разных файлов, их лучше не редактировать, но если очень хочется то поиграться можно.

И вот мы наконец-то открыли эту базу и полны решимости накрутить себе денег. Конкретно нас интересует строчка bb_team_listing. Выбираем ее и далее в поле для редактирования выбираем вкладку Data.

После всех проделанных операций перед нами появится список команд из лиги. В этом списке ищем уже созданную ранее нами команду в столбце name. Далее просто прокручиваме окно вправо и ищем столбец под названием cash и редактируем количество денег нашей команды, при желании можно отредактировать количество денег команд подконтрольных ии.

Далее просто закрываем программу и вуаля, у вашей команды именно то количество денег что вы ввели.

з.я. Данная инструкция предоставлена для лиги, для кампании все абсолютно идентично, за исключением что база кампании находится по пути: C:\Users\ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\BloodBowl2\Campaign\Campaign.db

з.з.я. Программа очень интересная, с ее помощью можно изменить огромное колличество настроек в игре, начиная от имени и заканчивая статами игроков другой команды. Но лично мне было лень с этим разбираться, да и интерес пропадает, но если у вас возникнет желание то основы вам уже известны и можете смело эксперементировать, но перед этим лучше сделать бэкап базы. Всем спасибо за внимание, надеюсь что хоть кому-то да помог.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

К сожалению, для steam версии не подходит. Все данные синхронизируются с серверными. В офф-лайн версии, возможно работает. А так инструкция годная.

0

Допиши где статы или опыт находятся

0

Кто-то знает где находиться опыт?

0

всё получилось...только опыт и статы .. понять где они, кто поможет?

0

таксь... в строчке где менял золото у своей команды есть столбец id, значение этого столбца необходимо скопировать или запомнить, идем в строчку bb_player_listing, в столбце idTeamListing в самой первой строке (там где значек фильтр и параметр "null") пишем свой id. Фильтруется список твоих игроков по id и здесь уже редактируем статы и опыт своих игроков в соответствующих столбцах (см. название столбцов).

P.S сорян за такую задержку =))), чтото поздновато я в это играть начал =))

1

благодарочка в любом случае)

0

Благодарствую бро. Доброго.

0