на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Совет (Игра в кооперативе)

Игра по сети через Tunngle:
0. Скачать Tunngle, запустить и ввойти в комнату Borderlands 2
1. Запустить игру .
2. В меню зайти в "Сетевые Настройки" и поставить Галочку "Локальная Сеть".
3. После зайти в "Найти Игры" и выбрать "Уровень" .
4. Присоединитесь к игре .
5. Играть!
Некоторые игроки не видят друг друга в Tunngle и в игре, поэтому попробуйте открыть порт по инструкции ниже.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=..
Игра по сети через Hamachi:
1. Для начала скачаем саму программу Hamachi
2. После установки запускаем Hamachi, в программе нажимаем "Сеть" и "Создать новую сеть", прописываем название сети и её пароль, даём эти данные другу чтобы он к ней подключился.
3. После того как все игроки находятся в одной сети тот человек который будет "сервером" запускает Borderlands2, включает в игре "Локальная Сеть" и нажимает "Продолжить игру"
4. Все остальные нажимают правой кнопкой на "нике" в Hamachi нашего друга "сервера" и там выбирают копировать IPv4 адрес.
5. После, если у вас нет на рабочем столе ярлыка Borderlands2.exe то разместите его туда.
6. Нажимаем на ярлыке правой кнопкой мыши, выбираем "Свойства", далее в графе "Объект" после ...Win32Borderlands2.exe" ставим пробел и вставляем тот IPv4 адрес нашего "сервера", и нажимаем "ОК".
7. После всего сделанного запускаем игру через такой ярлык и при запуске вас сразу бросает в игру к вашему другу "серверу".
8. Если после данных манипуляций не забрасывает в игру, попробуйте поменять роль "сервера" на другого человека и всем кроме "сервера" пройтись с 4 пункта.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

astok1980 Правда что ли? не верится. на 25 процентов.

15

Играю через Tunngle, все норм. Только иногда при подключении... версия игры не совпадает.

3

Игру ставили с одной флехи, подключались через Хамачи, но при подключении пишет, что версии не совпадают. Брандмауэр, антивирус отключал - ничего. Пишет, что разные версии. Как это исправить?

1

тангл все сложно ,а хамачи удобно

0

Играли через тангл, но он работает через раз и иногда приходиться очень долго ждать, чтоб в сети друга видно было так иногда по 2 часа сидим и в итоге уходим ни с чем вообщем прога так себе Так же нифига непонятно с хамачи Я создал сеть, а друг скопировал мой ipv4 и вставил его в ярлык Borderlands 2 в свойствах в графу объект не забывая пробел и тд Потом я зашел в игру и в сетевых настройках выбрал локальную сеть и продолжил игру Потом сказал другу подключиться И всё И никуя не видит меня и подключения нету И ролями тож менялись при создании сети в хамачи, толку 0

0