на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands: Трейнер (+16) [1.0] {BReWErS}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Интересная позиция у некоторых типов. Зайти в раздел, скачать трейнер ( а иначе нахера заходил), а потом высказаться, что дескать , трейнеры для нубов.

2

При старте игры вылетает на рабочий стол! Так что полезного с него мало...

0

по моему я под brewers не подписывался..

0

DarknessCM В большенстве случаев , да. Но , например этот трейнер меня заинтерисовал кнопками Save и Restore Position. Бесит в играх на ПК приставочное сохранение.

0

Peace Walker, БРеВЕрС всегда делают качаственные трейнеры.

0

Не ну почему сразу всех надо гнать под себя? Не юзаете читы и не юзайте, а если завистно вас никто кроме вас самих не держит.Лично мне все равно как играть: нет читов играю честно, есть, так почему бы и не воспользоваться! Каждый решает сам за себя, но не надо заставлять всех думать как вы, потому что это уже на один очень нехороший ...изм походит! ИМХО

0

По моему игра-то вообще лёгкая, зачем трейнеры для данной игры - непонятно...

0

Просто развлечься, Инферно.

0

Почему для нубов? трейнеры помогают расслабиться. Я например люблю врубить все читы и побегать тупо поотстреливать неписей. Да и не у всех так много свободного времени чтобы часами задрачиваться и пытаться пройти очередного босса.

0

я с трейнерами завизал но суда зашёл скачать его, но качать небуду потому что вылетит!!!это знак божий ТРЕЙНЕРЫ не для прокачки и не для развлечений ОНИ ЧТОТО СРЕДНИЕ !!!,приколь было бы рекков в воздухе с ножа убивать!!!!

0

А я, сначала прохожу игру нормально, а потом с читами(если имеются). Фолаут3 прошёл раз пять, из них три с половиной с кодами!

0

А я, сначала прохожу игру нормально, а потом с читами(если имеются). Фолаут3 прошёл раз пять, из них три с половиной с кодами!

0

трейнеры для нубов. имхо не интересно играть с ними. максимум для тестеров,но они тестят,а не играют

-1

Зарино, как бы там ни было, но факт остается фактом))) Трейнеры для нубофф))) не в обиду. А зашёл посмотреть чем читерят они)))

-1