на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Call Of Duty: Modern Warfare 2: Playerstats Editor (редактирование статистики) {0.01} [1.0.168]

Игра: Modern Warfare 2
Версия игры: 1.0.168
Функции:
Изменения почти любой статистики в игре, например:
* Опыта
* Престиж
* Сче
* Убийств
* Максимальное комбо
* Смертей
* Помощи
* Хедшотов
* Время игры
* Побед
* Поражений
* Победных страйков
Установка: Запускаем игру, сворачиваем, настраиваем что вам нужно, либо загружаем в программу Playerstas.txt(можно взять в программе Easy Acoount) Жмем Save. Возвращаемся в игру и играем.

Использовать на свой страх и риск!

Предупреждение: Не пишите если вам не нравятся люди которые используют такие программы просто возможно у них нет свободного времени и они хотят просто расслабиться

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да ужж,если через Steam это делать,то можно и на бан нарваться,и ваще всё потерять...))) Уж лутше своим трудом,и кстать ни чё такого сложного там нет,я за четыре дня до 70го уровня дошёл!!!

0

АААААаааааааааа,лол,игра обновлялась только что,эта прога теперь безполезна((

0

Дада, и WH МЛЯТЬ ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ=)))))

0

Уже у всех стоит патч 1.0.169

0

Читерство за которое теперь банять навсегда!

0

НАКОНЕЦ ТО читеры сосут лапу=)))

0

Я не читер но я проверил работает даже на последнем патче!!!! +10 Это поможет кто накосячил с престижо но нехочет терять накаченое как и я=)

0

Так вы сначала думайте, а потом действуйте

0

мля,нихера оно на новом патче не работает лол

0

Бесполезная штуковина....

0

УБЕЙСТЕСЬ ОБ СТЕНКУ ЧИТЕРА ДОЛБАННЫЕ!!!!!!

0

PiRATE[RUS] Это поможет кто накосячил с престижо но нехочет терять накаченое как и я=) Первое предупреждение, что все достижения спадут. Второе предупреждение, что все достижение спадут, останутся только эмблемы и значки. Третье предупреждение - "возврат невозможен". Знал, на что шёл. Но не хочешь поверить в это. Поэтому и пишешь тут, думаешь так. Я же получил престиж, полностью осознавая, что всё уйдёт в ноль. p.s. Если ты просто хакнул лвл через EasyAcc, то всё выше сказанное мною - бред.

0

Хоть бы вас забанили кто хакнул лвл и продолжает играть.

0

"Предупреждение: Не пишите если вам не нравятся люди которые используют такие программы просто возможно у них нет свободного времени и они хотят просто расслабиться" и поэтому они скачивают читы и недают расслабится и поиграть другим людям

0

Нет свободного времени?? убиться ап стену, нет с свободного времени - не трать время на игру!!! больше всего убивает то что криворукое имбицилко ставит себе ЧИТ и пытается что-то доказать, вот только кому? если руки кривые играй в стратежки, там и с кривульками играть можно. Используйте читы, но только не в мультиплеере портя нервы другим игрокам. УДАЧНОГО ВАМ БАНА ГОСПОДА ЧИТЕРЫ!!!

0

FSBFRED, ты рот свой закрой упырь мля! и не надо гнать на стратегии! если мозгов на них не хватает рубись в пакмена! а на читеров мне насрать! это их проблемы и если кто и игрет на серваке с читами то я ни слова не говорю а просто ухожу. это ведь все равно что ОНАНИЗМ вместо полноценного секса с девушкой.

0