на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Что бы работали сейвы для Red Faction Guerrilla

описание в блакноте

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Спасибо всё работает терь и поиграть моно+10000

0

Инструкция по включению сохранений: 1) Заходим в игру, жмем кнопку Home. 2) Видим сообщение о том, что вы не вошли в Live 3) Жмём, что хотим зарегиться 4) Жмём, создать аккаунт (или что-то в этом роде, ссылка справа будет) 5) Создать автономный (оффлайн) профиль 6) Играем! 7) P.S. Для уверенности можно переименовать "Мои документы" в "My documents"

0

вы чё, это фигня в любой игре с поддержкой game for windows LIVE!

0

но всё равно (+10) вдруг кто не знал! И первый раз с LIVEом связывается!

0

Red Faction Guerrilla у меня не работает сейвы и с live !!!! а в гта4 работает????

0

Люди а как на висте Ультиме поменять ?

0

есть специальные программы вот толкьо как она называеться я не помню....

0

а есди игра на диске D покатит эта фишка с переиминованием? и ещё мои документы на диске E.. у меня сработает эта?

0

Кто сталкивался с проблемой на windows 7 отпишитесь.

0

Всё я понял я кинул Папку Документы в Д диск и перииминовал в My Documents и сейвы запахали. Ето для тех у кого входит в лайв но всеравно нет сейвов )

0

Ну я не просто кинул а просто создал папку My Documents в разделе D и переташилл туда папку с документами (пуск/мои документы/свойства/переместить)!!!

0

А на висте ета папка просто "Документы"

0

Внимание! Что бы у вас все игры сохранялись, и в том числе эта, просто создаёте папку My Documents в любом разделе D,E,F и перетаскиваете туда папку с документами (пуск/мои документы/свойства/переместить)! Сам проверил))) зароботало)))

0

Все сделал как написано...но не че не вышло и с автономным и с зарегестрированым....При нажатие "Сохранить игру"проходит сохранение а сохранка не появляеться,(хотя в документах есть папка с игрой и в ней папка"saves"и вней есть какие-то файлы) что делать?

0

А какие именно МОИ ДОКУМЕНТЫ Я ИХ 3 Штуки нашёл а?

0

у меня при перемешении ругается на файл %c8%eb%fc%ff. тип его "файл",этот файл даже не удаляеться!!

0

Люди как изменить имя системного профиля на английский а то у меня на руском

0

Hemul1408 СПС, зделал как ты сказал и всё заработало, СПС огромное)

0

a y meня только диск с 4е делать PLEASE HELP

0

кто пробывал?работает?обновление..

0

все парни....примерно все как вы говорили....у мя просто вин7 и чуть по другомуа так 100%у всех должо работать,вы просто пробуйте и пробуйте)))))наконец нормаль погомать можно!

0

n1cker просто этот файл "%c8%eb%fc%ff" не перемещай

0

народ, а вот я зареган в WinLive, гта4 у меня там активирована и все такое.....вот я очкую как бы мне по шапке не надавали если я через свой аккаунт щас буду пиратку пробовать запускать....хотя они только по ключу определяют

0

У меня уже есть профиль, когда нажимаю загрузить то требует войти в учётную запись когда захожу в запись он снова говорит что я не вощёл... чё за хрень? P.S Манипуляции с документами не помогли

0

Народ чё за хрень? Когда пытаюсь загрузиться требует зарегиться (хотя у меня есть запись с которой я играл) захожу в эту запись и пишет всё так же или вообще ключ требует...

0

BMW M3 GTR 2 - 200 рублей ты не получишь гадина за свои фейки, сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь сволочь

0

у меня в игре воще лайф не запускается!помгите плиз!

0

что вы паритесь? ребята? я купил лицуху за 500 деревянных - результат - играю на windows 7(!), абсолютно руссифицированная (вплоть до озвучки) версия, без всяких подвисаний и темных эранов, с 10м директом, и АБСОЛЮТНО рабочими сейвами! Без всяких переименований и перетаскиваний Моих документов! И вам жалко 500 рубликов за сохранение своих нервов? PS. игра классная - ломать не строить!

0

"TaZiK_AK47 17.09.09 15:16 у меня в игре воще лайф не запускается!помгите плиз!" - согласен, тажехня помогите а

0

"TaZiK_AK47 17.09.09 15:16 у меня в игре воще лайф не запускается!помгите плиз!" - таже хня плиз подскажите что делать

0

Windows® XP Sp3 Вот так правильно всё пашет. 1.создать в папке Documents and Settings папку типа "User" (без кавычек) в ней создаем папку Documents. 2.затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку Documents и перемещаем туда папку Мои Документы, нажимаем применить, ОК, и всё!!! готово!!! проверил - всё работает!!

0

Очередная недоработка наших локализаторов, игра тупо не понимает русский язык, и если по пути к вашим документам есть хоть один символ кирилицы игра не находит сейвы хотя и создает их. Так что совет прост. любым доступным методом добейтесь чтобы путь к "ваши документы" был полностью на аглицком) пример:C:\Documents and Settings\My Documents\My Games\Red Faction Guerrilla приятной игры. зы: Локальный профиль создать обязательно!

0

Люди попробуйте это на иконке на рабочем столе Свойства-Совместимость-ставим галочку и выбираем c Windows 98 и Windows Me поидее сейвы должны сохронятся и пахать

0

Народ чё за хрень? Когда пытаюсь загрузиться требует зарегиться (хотя у меня есть запись с которой я играл) захожу в эту запись и пишет всё так же или вообще ключ требует... Полностью согласен тоже самое нажимаешь зарегится на оффлайн(автономный профиль) ОН выполняет вход и снова просит зарегится или продолжить без загрузки.Раньше была лицензия ГТА 4 Все работало УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ форум читал ничего не помогет помогите.

0

АВТВР ТЫ ПРОСТО СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР ТЫ КРУТ ТЫ ЛУЧШИИИЙ СПАСИИИИИИИИИИИИБООООООО ОГРОМНОЕ.Правда ссылочка барахлит но если поломать поддастся спасибо

0

Не нужно ничего перемещать!! Просто заходите в C:\Documents and Settings\имя пользователя и переименовываете Мои документы в My Document и всё.

0

люди у меня на всех сейваф пишется что файл поврежден че делать?

0

Огромное спасибо всем особенно - Flion

0

У мя он десь находится.Че делать? C:\Users\пользователь\Documents\My Games\Red Faction Guerrilla\Saves

0

Sh_vetal спасибо огромное чувак) У меня заработало =)

0

помогите!!! у меня live в игре не запускается!! жму home или live но ничего не происходит!! игра работает норм, и звук и все остальное... но не могу сохраниться! у меня виндовс 7 х64 лайв обновлял, дрова тоже последние все... весь интернет перерыл но ответа не нашел! помогите плиз!!!

0

интересно а можно лайв с игры вырезать чтоб без него было хотя и так норм

0

у меня ничё не работает ни один способ почему?

0

обломчег у меня документы на руском все пашет.... это что бы в игре после чита сохраницо или еси созранки не пашут?

0

ребят((помогите плииииз,у меня Windows 7,и не знаю что делать,поменял "мои документы" на "My documents" ,не помагло,игра тупо не сохроняется(

0

! ! ! ! ! ! ! Я НАШЕЛ КАК СХОРОНЯТСЯ НА WINDOWS 7 НЕ НАДО НИ ЧЕГО ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ)ПРОСТО КОГДЯ ЧИТАЕТЕ СОГЛОШЕНИЯ ОТ game for windows LIVE! ТЯНИТЕ БИГУНОК ДО САМОГО КОНЦА И ТАМ СИНЕМ ШРИФТОМ БУДЕТ НАПИСАНО, НЕ ПОМНЮ ЧТО, НО ТИПА, ЧТОБ ИГРАТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И КЛЮЧА ЖАМКАЕТЕ И СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМ ЧТО НАПИШУТ НУ И ПИШЕТЕ ПРОФИЛЬ ТАКОЙ КАКОЙ ВАМ ПОНРАВИТСЯ (Я ЛИЧНО НЕ ОСТАВИЛ ИМЯ ТАКОЕ КАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ДАЮТ Т.Е. PROFALE1 И ЗДЕЛАЛ ПРОФИЛЬ) ВОЗМОЖНО ТУТ УЖЕ ЭТО НАПИСАНО НО Я НЕ СТАЛ ВЧИТЫВАТЬСЯ И ПРОСТО ДЕЛЮСЬ СВОИМ ВОСТОРГОМ ! ! ! ! ! ! !

0

ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ! Я ВСЁ ПОПРОБОВАЛ, НЕ РОБИТ! ЛОКАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ СОЗДАЛ, СТАРЫЙ УДАЛИЛ, МОИ ДОКИ ПЕРЕИМЕНОВАЛ, ЧО ДЕЛАТЬ ТО?

0

fallout1987 12.09.09 14:18 Инструкция по включению сохранений: 1) Заходим в игру, жмем кнопку Home. 2) Видим сообщение о том, что вы не вошли в Live 3) Жмём, что хотим зарегиться 4) Жмём, создать аккаунт (или что-то в этом роде, ссылка справа будет) 5) Создать автономный (оффлайн) профиль 6) Играем! 7) P.S. Для уверенности можно переименовать "Мои документы" в "My documents" а как создать "автономный (оффлайн) профиль"????

0