на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Colin Mcrae: Dirt 2: Совет (решение проблем с сохранениями GFWL)

На форумах red faction guerilla я вычитал что ща у многих новых игр проблемы с сохранением именно из-за games for windows live. Его надо просто обновить.
1. Скачать GFWL с этой ссылки www.playground.ru/files/22598/
2. Удалить ваш старый GFWL
3. Установить скачанный
4. В игре через новый GFWL создаем новый автономный профиль и играть всегда только через него(при каждом запуске игра предложит войти в профиль LIVE)
Все вроде должно работать.

P.S. Автар ни я, если кому то надо

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Что бы создать Автономный профиль надо сделать следующие: 1.Качаем GFWL и устанавливаем 2.В игре когда спросит создать профиль соглашаемся, спустится окно Games for Windows. 3.Дальше выбираем "Создать новый профиль" 4.Появится лицензионное соглашение и вот то что нам надо. 5.В лицензионном соглашении опускаемся в самый низ и смотрим. Там в лицензионном соглашении должно быть выделено сисним цветом(как ссылка) "локалный пользователь"(у меня так). Нажимаем на эту ссылку. 6.Откроется окошко в котором надо будет ввести на английском имя пользователя. Вводим. 7.Дальше нам предложат включить автосохранение, соглашаемся. Ну вот и все Автономный профиль полностью создан. :))

2

лучше выложите как решить проблему с расширением, тк у многих запускается только в режиме совместимости и графу через меню игры не поменяешь. А то 640:480 не ахти гамать... Проблему совместимости решил. Нужно было переименовать папку "игры" на "Games", видимо недружит с русским шрифтом и путь игры нужно на англ прописать. У каво какие проблемы с игрой пишите в личку мб помогу...Уж очень долго я с ней провозился чтоб норм поиграть...

0

а Я с диска GTA 4 1C взял и норм пашет

0

DJ_chaos В папке My Documents\My Games\DiRT2\hardwaresettings\ эсть файл hardware_settings_config.xml открой ево з помощю WordPad или Блокнот и измени строку (resolution width="1680" height="1050" aspect="16:10" fullscreen="true" vsync="1" multisampling="16xcsaa") где 1680 и1050 расширение 16:10 соотношение сторон fullscreen="true" полный екран "false" окно

0

Ктонибуть пожалста скиньте save где уж пройдена первая гонка!!

0

помогите у мну в начале игры после видео и создания сохранения появляется журнал и бесконечная загрузка

0

а обновление GFWL поможет решить проблому с зависанием после первой гонки??

0

наапишите в личку плиз((

0

не пашет нихера удалил старый. поставил новый зашёл. опять кинуло в браузер. попытался зарегиться и опять на сайте иксбокса ошибка... пишите инструкцию, для простых узеров.. аля. заходим туда-то удаляем то-то..

0

все равно просит сирийник

0

причём тут серийник? мы тут про сейвы..

0

как в live на английский язык поменят?????

0

все нормально работает спасибо автору

0

Да ёпт! брать надо лицуху и не жмотничать и трабл подобных не будет...!!!!!!!!! Все подобные траблы тока у пираток... no comment! PS: совет JeYTi_GT верен! (это бы и сами знали была б лицензия)

0

всё нештяком работает +10)))))))))

0

у мя не работаетверавно делал как написано -

0

Полностью удалять win.Live???

0

Нах такие сложности надо просто мои документы переименовать в My Documents и усё я так сохранялся и в red faction и автар я взял это с тогоже серва или сайта=))

0

Как зарегистрироваться оффлайн?

0

Ыы [M.S.K]Mafia ты долб*еб =))) читай посты выше, в этой теме уже это писали

0

Если после установки игра занимает 6,24 Гб (при этом в начале игры у Вас будет бесконечная загрузка сохранения перед журналом/газетой), то установите программу FreeArc (не нужно даже запускать её) и заново переустановите игру! Игра должна занимать 9,04 Гб на жестком диске.

0

JeYTi_GT Спасибо большое за то что рассказал как сделать Автономный =)

0

Спасибо все Работает! ОК

0

бЛИН не фега не работает все делаю (1.Качаем GFWL и устанавливаем 2.В игре когда спросит создать профиль соглашаемся, спустится окно Games for Windows. 3.Дальше выбираем "Создать новый профиль" 4.Появится лицензионное соглашение и вот то что нам надо. 5.В лицензионном соглашении опускаемся в самый низ и смотрим. Там в лицензионном соглашении должно быть выделено сисним цветом(как ссылка) "локалный пользователь"(у меня так). Нажимаем на эту ссылку. 6.Откроется окошко в котором надо будет ввести на английском имя пользователя. Вводим. 7.Дальше нам предложат включить автосохранение, соглашаемся.) . А когда появляется создать сохранение да-нет не чего не выбирается

0

У меня прога чет не запускается =((( Какое то справление требует майкрасофта... =( что делатЬ?

0

подскажите почему у меня после первой гонки зависает.

0

У кого есть сейвы на 20-30% нужны плиз,напишите в личку,там сговоримся,а в замен...даже не знаю что предложить...О!если нужна тема на SE могу эксклюзивом для кого нить забацать,но сейвы реал нужны...помогите плиз.......)))))

0

как сделать что б игра без GFWL работала(сохранялась не в ней) а на компе,что б сохранки можно было переносить на другой комп?

0

подскажите как выкладывать севки, я хочу выложить севки : Карьера пройдена на 100% уровень игрока - 75 для субару колина макрея есть раскраска NO FEAR-золотой +XLife

0

ребят ПОМОГИТЕ ,профиль создал,включаю игру, в профиле немогу поменять шрифт,только русский,как запомнится

0

ребята а нафиг качать? я сделал всё тоже что сказал автор и ничего не обновлял)))

0

neo_13 в винде поставь английский по умолчанию и делов то)

0

Народ, помогите создать профиль. У меня вообще не выскакивает панель Xlive. Другие игры идут, профиль есть в нужной папке. Просит создать профиль - нажимаю ОК и все. Просто мутный экран и играет музыка. Приходится выходить через диспетчер задач ((

0

Сам решил проблему, переустановив Xlive.

0

А где вопше лежит этот GFWL

0

Интерестно а с DIRT 3 так пройдет?

0

Спасибо большое,очень помогло

0

Скачал резак от Винта, сам профиль в игре создать не могу, что делать?

0

Тут такая проблема у меня. Что новый GWFL скачал и установил. Захожу в Dirt 2 и при загрузке окно: ВОЙТИ? -Да -Нет. Я нажимаю "ДА" и у меня немного размыто становиться и просто бесконечная загрузка. Кто понял меня, можете пожалуйста объяснить как решить эту проблему с Сэйвом? Заранее спасибо

0

не включено авто-сохранение выхожу вылезает надпись "создать новый профиль"

0

Спасибо! Всё получилось!

0