на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2: Трейнер (+13) [1.1] {CheatHappens}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Последняя версия трейнера. Лично у меня на версии 1.1 не работали трейнеры Хеппенса выложенные тут. Как оказалось они выпустили к двум версиям игры три версии читов.
Как управлять? Стандартно, как и другие трейнеры ЧХ.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Alexey_Nikolaevich Впервые услышала про какую-то вашу "трейнеруслу", нашла через Яндекс. И первое что увидела: "В связи с непониманием некоторых людей, которые выкладывают трейнеры на другие сайты, вводится плата за трейнеры." Во-первых, кому вы нахрен нужны если у вас трейнеры платные (пусть и небольшие деньги, важен сам факт)? Сайтов с платными трейнерами полно. Во-вторых если вы дерёте деньги за трейнеры, их ОБЯЗАТЕЛЬНО будут воровать у вас, и выкладывать на бесплатьных сайтах, так что вы придурки сами на это напрашиваетесь. В третьих, брать деньги за то, к чему вы ВООБЩЕ отношения не имеете (разработке трейнеров с CheatHappens) - это чудовищная наглость. ---- Иными словами, если кто-то крадёт у вас трейнеры которые вы сами же спёрли (ещё и деньги дерёте) - то всё совершенно правильно делают. У вас от наглости уже крышу снесло.

1

Версий у игры три, но есть версия 1.1 и версия 1.1 beta...

0

На CheatHappens уже есть для версии 1.02.

0

Может ктота выложить трейнер для 1.02?

0

Молоток чувак! Обыскался версией этого трейнера. Всё пашет! +10

0

InFeaRnO ты похоже на трейнерусла не понимаешь русских слов?

0

Не пойму о чем сырбор, скачал с торрентов тренерок. Сам обыскался, думал не один такой. Да и вообще к черту вас, думал помогаю кому, а вони больше чем пользы. p.s.Alexey_Nikolaevich и djmedvedd...знать бы еще что вы несёте про какуюто трейнеруслу...

0

InFeaRnO Подскажи адрес торрента. А trainerusla это сайт на котором выкладывают как раз трейнеры от чиат хаппенс и там кстати стоит запрет на выкладывание трейнеров на другие сайты!!!!

0

У меня на CheatHappens есть аккаунт, но если выложу, забянят ведь к чертям. Если бы кто-то мог взломать трейнер чтобы на меня ничего не указывало...

0

Threat to Society, ну я не знаю... вот этот чел "bmc35", вылаживает свои тренеры на trainerusla уже полтора года, и с одного и того же аккаунта, и ведь не забанили..

0

Выложите плз трейнер на 1.2 версию

0

даёш трейнер на версию 1.2

0

Да, сколько ждать можно v. 1.02?

0

Я только что взломала атрибуты и абилки, сейчас заделаю трейнер, и выложу. Делайте себе убер чара, и вперёд. Взломала брутально (времени не было, сделала за три минуты), но работает. Больше ломать наверно ничего не буду - для всего остального есть коды.

0

Закинула пару часов назад. Ожидает проверки модера. Если скоро не выложат, могу здесь ссылку файлообменником отпостить.

0

Проверяйте уже быстрей или давай ссылку :))

0

http://www.megaupload.com/?d=NCLW92BX Включаете опцию, значения атрибутов и абилок замораживаются. Приведу пример с атрибутами: Щёлкаете по атрибутам сколько вам надо (внешне значение атрибутов не изметится), затем выключаете опцию, и щёлкаете плюс последний раз - появится значение столько, сколько вы щёлкнули. Просто пока опция включена, внешне значение не меняется - но игрой учитывается. Короче щёлкните 100 раз, как только выключите опцию и щёлкнене последний раз, получита значение 100. Опцию замораживания не держите включённой постоянно, только когда прокачиваете перса. Иначе рано или поздно игра вылетит. Пркачали - выключайте. Я ломала скрипт, это брутальный взлом, так что постоянно включённым держать не следует. P.S. Я ломанула за три минуты, так что без претензий. Больше я ничего не ломала, т.к. на остальное есть коды, да и нормальный трейнер скоро выпустить должны. А чтобы получить убер перса/отряд моего вполне хватит. Да, на компаньонах тоже работает. Их тоже можно бесконечно качать. Ах да, и писался он для кряка от THETA.

0

трейнер для драгон эйдж 2 v1.1 выдает ошибку

0

падлы, хватит тырить с тренеруслы!

-1