на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition: Совет (Стол "Ставки Командования" - ускорение многочасовых операций до минуты)

Совет, как выполнять многочасовые задания на карте стола Ставки Командования за минуту(те, в которых вы поручаете советникам их выполнение и начинается обратный отсчёт)

Суть совета - время игрой берётся из вашей системы, то есть перестановка времени ускоряет выполнение.

 

Как делать -

1) дать задание(лучше сразу всем трём советникам)

2) выйти из комнаты Ставки Командования

3) сохранить игру

4) выйти в основное меню игры

5) альт табом выйти и переставить дату в операционной системе(правой кнопкой мыши на часах в трее "настройка даты и времени") на сутки вперёд.

6) вернутся в игру и загрузить ваше сохранение

п.с. дату удобней менять, так как возвращать потом на верное проще, всего одним кликом, а часы переводить пришлось бы несколькими кликами

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Самый легкий способ, просто на день вперед переводить, получать награду и обратно.

13

Действительно было, к сожалению тот автор не совсем корректно назвал тему и я её не заметил и поиск не показал её. И так же верно уже сказали что время можно менять и без выхода из "Стола Командования". ссылка на первую тему по этому совету - http://www.playground.ru/cheats/dragon_age_inquisition_sovet_rassledovaniya_sovetnikov-56113/

6

подобное писали. всё также можно делать и без выхода из игры. тока нужно остерегаться бага который не описан если время будет примерно 23-40 а задания в ставке будут больше 20 минут то тогда время на заданиях в ставках повыситься на 24 часа.

5

ZikAkassi как пофиксить баг ? а то у квеста 311 часов выполнение...(

0

да лан я думал это только на мобильных устройствах, лол - а тут "игра года" ААА-класса RPG с открытым миром + Denuvo который еле-еле продержался 84 дня)

5

ZikAkassi Этот баг я писал и еще есть такое что если время превышает ваше на компьютере, то нужно попросту перевести на следующий день ^_^

3

xAGS37x это не баг, а скорее всего просто нет привязки к серверному времени.

3

Ещё проще делать всё это,не отходя от ставки командования,а то как то всё усложнил автор.

3

Как делать 1) дать задание(лучше сразу всем трём советникам) 2) выйти из комнаты Ставки Командования 3) сохранить игру 4) свернуть игру ! 5) альт табом выйти и переставить дату в операционной системе(правой кнопкой мыши на часах в трее "настройка даты и времени") на сутки вперёд. 6) вернутся в игру и зайти в Ставку Командования п.с. дату удобней менять, так как возвращать потом на верное проще, всего одним кликом, а часы переводить пришлось бы несколькими кликами Сам так делаю Лицензия !

3

Midnight2008 ну так и я о том же.

2

Думаю уже все знают: Даешь задание ->Переводишь часы компа на день вперед-->Повторять до полного завершения всех заданий ставки...

2

Выходить в меню не обязательно, можно сразу менять.

1

Вообще со стола тактического можно не выходить, просто меняете и все, в окне например удобно эти миссии делать, прям скопом, три минуты и все готово. Нет никого бага, если по числам переводить вперед, все сделали, вышли из меню стола, перевели обратно. Сто раз делала проблем не заметила.

1

2022год,я только сейчас начал играть. Огромное спасибо за этот совет,я запарился часами ждать

1

Таким способом и ресурсы можно хорошенько нафармить. Думал о таком способе, но пробовать не решался, а раз работает буду пользоваться. Спасибо.

0

Alfi1 вы правы, я опубликовал как только заметил что игра берёт время системы и предположил что некая защита всё же есть(время во время игры своё считает), а после уже протестировал и оказалось что работает даже изменение времени прямо у стола Командования

0

ZikAkassi Никакого бага не будет я вообще днями перевожу и все работает ...!

0

Genom94 Какая там еще привязка, лицензия отлично работает в автономном режиме и более того вообще без интернета тоже отлично пашет.

0

Runaa выход из-за стола удобен для сохранений и перезагрузок, чтоб найти оптимального советника для выполнения задания. Как например в цепочке заданий про агентов, где не тот отправленный советник прерывает её и следующее задание на карте не дают, а нужный же советник даёт продолжение до самого конца с уничтожением главарей вражеской разведки. Но вообще да, гораздо удобней и естественно быстрей переводить время прямо за командным столом

0

Воин1 Я тоже так подумал сначала, потом увидел миссию для советников длительностью 18 часов, уж больно ждать не хочется, квест очень интересный, даже проспойлерил себе на форуме, а тут оказывает и так можно, хотя и сам догадывался, но не стал портить впечатление.

0

А зачем это все ускорять? Куда торопиться? Многочасовые можно на ночь ставить, перед сном, проспишься, а они исполняться.

-4