на главную
об игре

Dragon Age: Inquisition: Совет (Взлом денег и опыта при помощи ArtMoney)

Все достаточно просто. Искать следует значения "с точкой 4 байта". Опыт лучше "выловить" до получения второго уровня - иначе отображаемое значение обнулится, и придется держать в уме, что оно 400 + отображаемое. С деньгами все элементарно, с навыками так же. Число очков навыков, тем не менее, выше 9 не поднять, поэтому проще заморозить и раскидать в таком виде. Очки аттрибутов не выдают - печаль и беда, Bioware жмоты.

Скачать ArtMoney с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии:  111
Ваш комментарий

NeXDevil Сам олень я лично по-быстрей все сюжетки пройти хочу а по тому и взламую)

Да ладно... Помойму только полные олени будут такую игру взламывать на бабки... какой тогда интерес вобще играть...

ё маё ее уже сломали а говорят не сломают разрабы больше шуму навели чтоб напугать

roma1397 Интересно то как играть.... тебе не на игры надо бабки тратить а на мозги

NeXDevil Ты играл в нее? Я первый раз еле дотерпела до конца игры. Мне нравились сюжетка и диалоги между персами, но гемплей.... Это нечто ужасное. Сейчас я хучу глянуть некоторы вещи, но качаться за ново.... мне страшно представить.... Бежишь в одну сторону карты убиваешь 10 волков, потом в другую чтобы сдать квест, потом опять на противоположный конец чтобы собрать цветочки.... И это не первый ДА с его небольшими расстояниями.... Я иногда просто забивала на тех кто на меня нападал.... Типа, дракон? Вали от сюдова. мне нужна вот эта лесозаготовка.

roma1397 глупо отдавать за игру 1499+ рублей что бы взломать ее и за час пройти нет же не какого наслаждения от игры

Пардон, бойцы, с экспой ошибся немножко, там может быть и просто 4/8 байт, без точки. В общем, надо внимательно смотреть)

сами качайтесь слабаки )))) а попробовал взломать бабки легко а вот опыт хд у меня ползунок опыта бегал как угорелый да и ну его нах ))))

Innokentius Оптимально было бы появление редактора сэйвов конечно.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ