на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light: Сохранение/Savegame (100% все чертежи, 10 голд оружок, все флаги, фигурки и т.д.)

Итак, друзья это свершилось.
В данном сейве есть всё.
Флаги, фигурки, записки, книжки и т.д.
Все чертежи.
10 голд оружий. 
Сейв для Стима (если не ошибаюсь подойдет и для пиратки)
И не благодарите.
Установка: папка со стимом, userdata, 183503739, и заменить папку 239140.
ВСЕ ОРУЖИЯ В ТАЙНИКЕ!!!!!!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Yoshemitsu Этот сейв просто для фана.

15

Yoshemitsu я про то: зачем играть, когда после прохождения ты игру просто выкидываешь? и вообще у меня 98% пройдено, лол

9

Yoshemitsu а смысл играть, что бы потом смысла играть не было?

7

ну как бы ты и сказал "а смысл тогда дальше играть?"

6

да не это бесполезный сейв,ну кому надо просто играть в игру где уже даже голд пухи найдены?Тупо бегать и убивать зомби?(

3

Fourkinell Я заменил, удалил, всё сделал как в описании в итоге ни одного сохранения нету в игре только "начать новую игру" и всё

2

а как на пиратке зпустить

2

FelixEl Лучше скопируй всю папку 239140 куда-нибудь, и разархивируй папку 239140 (уже с моим сейвом) по пути указанном в описании. Да, я писал заменить. Но раз уж у тебя не работает скопируй куда-нибудь свой сейв.

1

Aleksey Marinenko К примеру есть же я зомби режим, там можно побегать поубивать зомби. Тогда зачем сюда люди сейвы выкладывают? Я же помню вроде некоторые хотели где есть все записки и т.д. чтоб почитать. Или я ошибаюсь.

0

Fourkinell У меня вопрос надо ли удалять старое сохранение ? Просто у меня не работает

0

GoldenFreddy2 JOKER2002 Также как и на лицензии.

0

Fourkinell Я вот тоже хотел бы "записки" найденные прочесть. Как??????? И сколько их в игре. Интересно! А сбор фигурок что дает? - Ради спортивного интереса что ли? Мне один спасенный дал ключи от 3х тайников - Где они??????????= Нашел!!! 10 золотых единиц оружия? - да у меня набралось уже 12 штук по 1 экземпляру -в хранилище положил. А "книжки -журнал боевых действий" - что дают, какой навык, или знание. А книжки? -Это про журнал военных действий?

0

kira22222 под цифрами скрывается наверняка имя пользователя для СТИМА. И.. юплея - с именами = никами чтоб не заморачиваться. Мне так думается!

0

Fourkinell Кстати, как записки читать? Куда лезть надо? И для какой версии???

0

я скачал этот сейв потому, что когда я переустанавливал винду, у меня слетела игра вместе с сохранениями. (у меня игра была пройдена на 99%)

0

Открыты ли костюмы: Маска Бозака, Скелета и Зомби?

0

Блин я смеюсь, у меня пиратка, я кидаю все, как указанно в папку которую нужно, в итоге захожу в игру, нет сохранки!!!!!! работает продолжение и моя сохранка, которой якобы не должно быть, думаю ок выхожу, захожу в папку удаляю все что связывает с сохранениями, захожу в игру все на месте все работает, вопрос куда она с...ка сохраняет все? что делать?

0

Здесь нету чертижа "Маскировочное зелье" он очень полезный , а его нет (

0

помогите плиз у меня нету этой папки из инструкции что делать

0

Спасибо за сэйв, на моей 1.15.0 все робит)) легенда не прокачана, чертежей много, а вот компонентов мало и оружия 0!

0

а как на пиратку скачать? у меня нет никаких цифр у я у друга сэйвы брал там был профиль я его кидал в папку Profile и все а как тут я ваще не понимаю! помогите пожалйсто

-3

Мне жаль то что Рачим умер ((((( он стал зомби потом мы его убили ((((!!!! Он нас паркуру научил !!)) Но умер (((( он ещё молод он был младше Крейна блин и у мер !((

-6

xAGS37x рохождения ты игру просто выкидываешь Кто тебе такое сказал? Есть еще ачивко дроччерство, перепрохождение с друзьями и в данном случае, ожидане длс.

-7

xAGS37x А самому открывать и выискивать, слабо? Или все за тебя другие должны делать? Для фана? Тогда жди сейвы из ведьмака 3 сразу перед последним боссом, да и зачем его играть вообще посмотри концовку на ютьюбе и всего делов.

-13

Yoshemitsu если тебе это не надо что ты тут тогда забыл

0

Yoshemitsu ты совсем тупой зачем зашел тогда сюда идиот

0

Yoshemitsu а нахер заходиш тогда

0

а смысл тогда дальше играть?

-15